Информация о поездах

Саратов → Самара

всего найдено поездов: 25
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 09:22
самый быстрый поезд: 229С (08:47)

поезда обратно:

Самара → Саратов

Расписания поездов по станциям:
Саратов
Самара

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Самара

На текущий момент расписание поездов Саратов Самара состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 147Ж, 478У, 568С, 590Э, 229С, 346С - самый быстрый из них 229С Анапа Северобайкальск, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Самара за 0 д 8 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 18:02. Количество остановок по маршруту Саратов Самара колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 04:38, 05:16, 06:42 и во второй половине дня - 16:57, 17:37, 17:37. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Саратов → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:38 Саратов-1 Пасс
13:54 Самара
9 ч 16 м особый...
478У Адлер → Челябинск
05:16 Саратов-1 Пасс
14:11 Самара
8 ч 55 м особый...
568С Адлер → Самара
06:42 Саратов-1 Пасс
16:44 Самара
10 ч 2 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень
06:42 Саратов-1 Пасс
16:44 Самара
10 ч 2 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк
06:42 Саратов-1 Пасс
16:44 Самара
10 ч 2 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск
06:42 Саратов-1 Пасс
16:44 Самара
10 ч 2 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск
06:42 Саратов-1 Пасс
16:44 Самара
10 ч 2 м особый...
590С Олимпийский Парк → Екатеринбург
06:42 Саратов-1 Пасс
16:44 Самара
10 ч 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
16:57 Саратов-1 Пасс
01:53 Самара
8 ч 56 м особый...
538С Адлер → Уфа
17:37 Саратов-1 Пасс
02:27 Самара
8 ч 50 м особый...
344С Адлер → Челябинск
17:37 Саратов-1 Пасс
02:27 Самара
8 ч 50 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
17:37 Саратов-1 Пасс
02:27 Самара
8 ч 50 м особый...
462С Адлер → Уфа
18:02 Саратов-1 Пасс
04:07 Самара
10 ч 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
18:02 Саратов-1 Пасс
04:07 Самара
10 ч 5 м особый...
456У Новороссийск → Орск
22:10 Саратов-1 Пасс
07:47 Самара
9 ч 37 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
22:10 Саратов-1 Пасс
07:47 Самара
9 ч 37 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург
22:10 Саратов-1 Пасс
07:47 Самара
9 ч 37 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
22:10 Саратов-1 Пасс
07:47 Самара
9 ч 37 м особый...
313С Кисловодск → Орск
23:00 Саратов-1 Пасс
07:56 Самара
8 ч 56 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:00 Саратов-1 Пасс
07:56 Самара
8 ч 56 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
23:20 Саратов-1 Пасс
08:07 Самара
8 ч 47 м особый...
205С Анапа → Иркутск
23:20 Саратов-1 Пасс
08:07 Самара
8 ч 47 м особый...
235С Анапа → Тында
23:20 Саратов-1 Пасс
08:07 Самара
8 ч 47 м особый...
129С Анапа → Красноярск
23:20 Саратов-1 Пасс
08:07 Самара
8 ч 47 м особый...
205С Анапа → Чита
23:20 Саратов-1 Пасс
08:07 Самара
8 ч 47 м особый...