Информация о поездах

Саратов → Самара

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 09:12
самый быстрый поезд: 344С (08:26)

поезда обратно:

Самара → Саратов

Расписания поездов по станциям:
Саратов
Самара

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Самара

На текущий момент расписание поездов Саратов Самара состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 147Ж, 142С, 373С, 346С, 344С, 446С - самый быстрый из них 344С Адлер Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Самара за 0 д 8 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 446С Адлер Тюмень(станция), отправлением в 18:02. Количество остановок по маршруту Саратов Самара колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 04:38, 13:18 и во второй половине дня - 16:57, 16:57, 18:02. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Саратов → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:38 Саратов-1 Пасс
13:56 Самара
9 ч 18 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург
13:18 Саратов-1 Пасс
22:35 Самара
9 ч 17 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург
16:57 Саратов-1 Пасс
01:52 Самара
8 ч 55 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
16:57 Саратов-1 Пасс
01:52 Самара
8 ч 55 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
18:02 Саратов-1 Пасс
04:10 Самара
10 ч 8 м особый...
446С Адлер → Тюмень
18:02 Саратов-1 Пасс
04:10 Самара
10 ч 8 м особый...
344С Адлер → Челябинск
18:06 Саратов-1 Пасс
02:32 Самара
8 ч 26 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:06 Саратов-1 Пасс
02:32 Самара
8 ч 26 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
23:00 Саратов-1 Пасс
08:09 Самара
9 ч 9 м особый...
097С Кисловодск → Тында
23:00 Саратов-1 Пасс
08:09 Самара
9 ч 9 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:00 Саратов-1 Пасс
08:09 Самара
9 ч 9 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:00 Саратов-1 Пасс
08:09 Самара
9 ч 9 м особый...
129С Анапа → Красноярск
23:20 Саратов-1 Пасс
08:58 Самара
9 ч 38 м особый...