Информация о поездах

Саратов → Самара

всего найдено поездов: 27
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 09:10
самый быстрый поезд: 923В (08:37)

поезда обратно:

Самара → Саратов

Расписания поездов по станциям:
Саратов
Самара

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Самара

На текущий момент расписание поездов Саратов Самара состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 959Ж, 590Э, 560С, 570С, 923В, 462С - самый быстрый из них 923В Астрахань 1 Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Самара за 0 д 8 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 462С Олимпийский Парк Уфа, отправлением в 18:02. Количество остановок по маршруту Саратов Самара колеблется от 2 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 150 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 03:35, 03:35, 03:35 и во второй половине дня - 16:57, 16:57, 17:10. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Саратов → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
959Ж Саратов → Уфа
03:35 Саратов-1 Пасс
12:14 Самара
8 ч 39 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень
03:35 Саратов-1 Пасс
12:14 Самара
8 ч 39 м особый...
560С Олимпийский Парк → Уфа
03:35 Саратов-1 Пасс
12:14 Самара
8 ч 39 м особый...
570С Олимпийский Парк → Самара
03:35 Саратов-1 Пасс
12:14 Самара
8 ч 39 м особый...
590Ж Олимпийский Парк → Екатеринбург
03:35 Саратов-1 Пасс
12:14 Самара
8 ч 39 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:58 Саратов-1 Пасс
13:56 Самара
8 ч 58 м особый...
478С Адлер → Челябинск
05:19 Саратов-1 Пасс
14:21 Самара
9 ч 2 м особый...
923В Астрахань → Самара
09:08 Саратов-1 Пасс
17:45 Самара
8 ч 37 м особый...
142С Симферополь → Пермь
13:18 Саратов-1 Пасс
22:34 Самара
9 ч 16 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург
16:57 Саратов-1 Пасс
01:52 Самара
8 ч 55 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей
16:57 Саратов-1 Пасс
01:52 Самара
8 ч 55 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
17:10 Саратов-1 Пасс
01:52 Самара
8 ч 42 м особый...
464С Адлер → Челябинск
17:37 Саратов-1 Пасс
02:27 Самара
8 ч 50 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
17:37 Саратов-1 Пасс
02:27 Самара
8 ч 50 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
18:02 Саратов-1 Пасс
04:15 Самара
10 ч 13 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск
18:02 Саратов-1 Пасс
04:15 Самара
10 ч 13 м особый...
462С Олимпийский Парк → Уфа
18:02 Саратов-1 Пасс
04:15 Самара
10 ч 13 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
22:25 Саратов-1 Пасс
07:59 Самара
9 ч 34 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
22:25 Саратов-1 Пасс
07:59 Самара
9 ч 34 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:09 Саратов-1 Пасс
08:09 Самара
9 ч особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:09 Саратов-1 Пасс
08:09 Самара
9 ч особый...
097С Кисловодск → Иркутск
23:09 Саратов-1 Пасс
08:09 Самара
9 ч особый...
097С Кисловодск → Тында
23:09 Саратов-1 Пасс
08:09 Самара
9 ч особый...
129С Анапа → Красноярск
23:20 Саратов-1 Пасс
09:00 Самара
9 ч 40 м особый...
205С Анапа → Иркутск
23:20 Саратов-1 Пасс
09:00 Самара
9 ч 40 м особый...
235С Анапа → Тында
23:20 Саратов-1 Пасс
09:00 Самара
9 ч 40 м особый...
129С Анапа → Чита
23:20 Саратов-1 Пасс
09:00 Самара
9 ч 40 м особый...