Информация о поездах

Саратов → Самара

всего найдено поездов: 22
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 09:10
самый быстрый поезд: 097С (08:05)

поезда обратно:

Самара → Саратов

Расписания поездов по станциям:
Саратов
Самара

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Самара

На текущий момент расписание поездов Саратов Самара состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 478С, 142С, 194Э, 462С, 097С, 456У - самый быстрый из них 097С Кисловодск Иркутск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Самара за 0 д 8 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 456У Новороссийск Челябинск, отправлением в 21:21. Количество остановок по маршруту Саратов Самара колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 05:19, 13:18, 13:18 и во второй половине дня - 16:24, 16:24, 17:10. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Саратов → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
478С Адлер → Челябинск
05:19 Саратов-1 Пасс
14:14 Самара
8 ч 55 м особый...
142С Симферополь → Пермь
13:18 Саратов-1 Пасс
22:10 Самара
8 ч 52 м особый...
194Э Севастополь → Челябинск
13:18 Саратов-1 Пасс
22:10 Самара
8 ч 52 м особый...
462С Адлер → Уфа
16:24 Саратов-1 Пасс
02:29 Самара
10 ч 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
16:24 Саратов-1 Пасс
02:29 Самара
10 ч 5 м особый...
373С Дербент → Тюмень
17:10 Саратов-1 Пасс
01:42 Самара
8 ч 32 м особый...
358С Олимпийский Парк → Уфа
20:17 Саратов-1 Пасс
05:23 Самара
9 ч 6 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
21:21 Саратов-1 Пасс
07:50 Самара
10 ч 29 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
21:21 Саратов-1 Пасс
07:50 Самара
10 ч 29 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
21:53 Саратов-1 Пасс
05:58 Самара
8 ч 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында
21:53 Саратов-1 Пасс
05:58 Самара
8 ч 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
21:53 Саратов-1 Пасс
05:58 Самара
8 ч 5 м особый...
201С Анапа → Красноярск
22:37 Саратов-1 Пасс
08:05 Самара
9 ч 28 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
22:37 Саратов-1 Пасс
08:05 Самара
9 ч 28 м особый...
235С Анапа → Тында
22:37 Саратов-1 Пасс
08:05 Самара
9 ч 28 м особый...
201С Анапа → Чита
22:37 Саратов-1 Пасс
08:05 Самара
9 ч 28 м особый...
205С Анапа → Иркутск
22:37 Саратов-1 Пасс
08:05 Самара
9 ч 28 м особый...
211Э Анапа → Красноярск
23:18 Саратов-1 Пасс
08:18 Самара
9 ч особый...
211Э Анапа → Томск
23:18 Саратов-1 Пасс
08:18 Самара
9 ч особый...
274С Адлер → Северобайкальск
23:18 Саратов-1 Пасс
08:15 Самара
8 ч 57 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
23:18 Саратов-1 Пасс
08:15 Самара
8 ч 57 м особый...
270С Адлер → Чита
23:18 Саратов-1 Пасс
08:15 Самара
8 ч 57 м особый...