Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Балаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Балаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балаково включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новороссийск - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чита, Москва, Иркутск, Северобайкальск в 16:30, 11:24, 16:30, 16:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балаково следуют далее по маршрутам - Балаково - Олимпийский Парк, Балаково - Москва отправлением в 16:33, 14:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 554Й Олимпийский Парк - Иркутск-Пасс.(прибытие - 02:21, отправление - 02:23), 274С Олимпийский Парк - Северобайкальск(02:21, 02:23), 270С Олимпийский Парк - Чита 2(02:21, 02:23), 554Э Олимпийский Парк - Челябинск(02:21, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Балаково

Балаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 02:21 02:23 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 02:21 02:23 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 02:21 02:23 2 м особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск 02:21 02:23 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 02:40 02:50 10 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 02:40 02:50 10 м особый...
478С Адлер → Челябинск 09:23 09:26 3 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 09:24 09:27 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 09:24 09:27 3 м особый...
047Й Москва → Балаково 11:24 ежедневно
047Ж Балаково → Москва 14:16 ежедневно
269Ч Чита → Олимпийский Парк 16:30 16:33 3 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 16:30 16:33 3 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 16:30 16:33 3 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк 16:30 16:33 3 м особый...
477У Челябинск → Адлер 20:30 20:33 3 м особый...