• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Балаково

Поезда по станции Балаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балаково включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Чита 2), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новороссийск - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Северобайкальск, Иркутск, Москва в 07:50, 16:28, 16:28, 11:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балаково следуют далее по маршрутам - Балаково - Новороссийск, Балаково - Адлер, Балаково - Москва отправлением в 07:53, 16:33, 14:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 270С Адлер - Чита 2(прибытие - 02:21, отправление - 02:23), 252С Адлер - Барнаул(02:21, 02:23), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(02:21, 02:23), 274С Адлер - Северобайкальск(02:21, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
270С Адлер → Чита
02:21
02:23
2 м
252С Адлер → Барнаул
02:21
02:23
2 м
242С Адлер → Иркутск
02:21
02:23
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
02:21
02:23
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
02:39
02:49
10 м
456У Новороссийск → Оренбург
02:39
02:49
10 м
456У Новороссийск → Челябинск
02:39
02:49
10 м
453Й Уфа → Новороссийск
07:50
07:53
3 м
249Н Оренбург → Новороссийск
07:50
07:53
3 м
455У Челябинск → Новороссийск
07:50
07:53
3 м
545У Оренбург → Новороссийск
07:50
07:53
3 м
478У Адлер → Челябинск
09:21
09:24
3 м
103Ж Саратов → Уфа
10:23
10:25
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
11:25
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
14:15
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
16:28
16:33
5 м
241И Иркутск → Адлер
16:28
16:33
5 м
269Ч Чита → Адлер
16:28
16:33
5 м
252Н Барнаул → Адлер
16:28
16:33
5 м
103Й Уфа → Саратов
17:50
17:52
2 м
ежедневно
477У Челябинск → Адлер
20:30
20:33
3 м
Расписание поездов по станции Балаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.