Информация о поездах

Саратов → Уфа

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 19:50
самый быстрый поезд: 373С (19:10)

поезда обратно:

Уфа → Саратов

Расписания поездов по станциям:
Саратов
Уфа

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Уфа

На текущий момент расписание поездов Саратов Уфа состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 147Ж, 142С, 373С, 128Ы, 097С - самый быстрый из них 373С Махачкала Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Уфа за 0 д 19 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 097С Кисловодск Нерюнгри-Пасс., отправлением в 23:00. Количество остановок по маршруту Саратов Уфа колеблется от 9 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 103 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 04:38, 13:18 и во второй половине дня - 16:57, 16:57, 18:06. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Саратов → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:38 Саратов-1 Пасс
00:01 Уфа
19 ч 23 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург
13:18 Саратов-1 Пасс
09:19 Уфа
20 ч 1 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург
16:57 Саратов-1 Пасс
12:07 Уфа
19 ч 10 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
16:57 Саратов-1 Пасс
12:07 Уфа
19 ч 10 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:06 Саратов-1 Пасс
14:14 Уфа
20 ч 8 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
23:00 Саратов-1 Пасс
19:12 Уфа
20 ч 12 м особый...
097С Кисловодск → Тында
23:00 Саратов-1 Пасс
19:12 Уфа
20 ч 12 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:00 Саратов-1 Пасс
19:12 Уфа
20 ч 12 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:00 Саратов-1 Пасс
19:12 Уфа
20 ч 12 м особый...
129С Анапа → Красноярск
23:20 Саратов-1 Пасс
19:02 Уфа
19 ч 42 м особый...