Информация о поездах

Саратов → Уфа

всего найдено поездов: 22
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 20:09
самый быстрый поезд: 373С (19:12)

поезда обратно:

Уфа → Саратов

Расписания поездов по станциям:
Саратов
Уфа

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Уфа

На текущий момент расписание поездов Саратов Уфа состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 147Ж, 478У, 590Э, 172С, 373С, 462С - самый быстрый из них 373С Махачкала Тюмень(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Уфа за 0 д 19 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 462С Адлер Уфа, отправлением в 18:02. Количество остановок по маршруту Саратов Уфа колеблется от 8 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 102 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 04:38, 05:16, 06:42 и во второй половине дня - 15:45, 15:45, 15:45. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Саратов → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:38 Саратов-1 Пасс
23:59 Уфа
19 ч 21 м особый...
478У Адлер → Челябинск
05:16 Саратов-1 Пасс
00:35 Уфа
19 ч 19 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень
06:42 Саратов-1 Пасс
02:27 Уфа
19 ч 45 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк
06:42 Саратов-1 Пасс
02:27 Уфа
19 ч 45 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск
06:42 Саратов-1 Пасс
02:27 Уфа
19 ч 45 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск
06:42 Саратов-1 Пасс
02:27 Уфа
19 ч 45 м особый...
590С Олимпийский Парк → Екатеринбург
06:42 Саратов-1 Пасс
02:27 Уфа
19 ч 45 м особый...
457С Анапа → Челябинск
15:45 Саратов-1 Пасс
12:19 Уфа
20 ч 34 м особый...
503С Анапа → Уфа
15:45 Саратов-1 Пасс
12:19 Уфа
20 ч 34 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
15:45 Саратов-1 Пасс
12:19 Уфа
20 ч 34 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
16:57 Саратов-1 Пасс
12:09 Уфа
19 ч 12 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
17:37 Саратов-1 Пасс
14:14 Уфа
20 ч 37 м особый...
538С Адлер → Уфа
17:37 Саратов-1 Пасс
14:14 Уфа
20 ч 37 м особый...
462С Адлер → Уфа
18:02 Саратов-1 Пасс
16:00 Уфа
21 ч 58 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
22:10 Саратов-1 Пасс
19:57 Уфа
21 ч 47 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
22:10 Саратов-1 Пасс
19:57 Уфа
21 ч 47 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:00 Саратов-1 Пасс
19:24 Уфа
20 ч 24 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
23:20 Саратов-1 Пасс
18:57 Уфа
19 ч 37 м особый...
205С Анапа → Иркутск
23:20 Саратов-1 Пасс
18:57 Уфа
19 ч 37 м особый...
235С Анапа → Тында
23:20 Саратов-1 Пасс
18:57 Уфа
19 ч 37 м особый...
129С Анапа → Красноярск
23:20 Саратов-1 Пасс
18:57 Уфа
19 ч 37 м особый...
205С Анапа → Чита
23:20 Саратов-1 Пасс
18:57 Уфа
19 ч 37 м особый...