• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Адлер в 07:55, 22:43, 04:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Адлер, Саратов - Челябинск отправлением в 15:08, 23:23, 05:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(-, 00:40), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
008Х Саратов → Алматы
00:40
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
587С Анапа → Самара
00:36
01:13
37 м
493С Анапа → Уфа
00:36
01:13
37 м
153С Анапа → Новокузнецк
00:36
01:13
37 м
493С Анапа → Ульяновск
00:36
01:13
37 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
107Е Нижневартовск → Адлер
01:58
02:38
40 м
590Е Екатеринбург → Адлер
01:58
02:38
40 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
01:58
02:38
40 м
543Й Самара → Адлер
01:58
02:38
40 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
354С Адлер → Пермь
03:43
04:11
28 м
115Й Уфа → Анапа
03:37
04:17
40 м
553Н Новокузнецк → Анапа
03:37
04:17
40 м
587Й Самара → Анапа
03:37
04:17
40 м
493Й Ульяновск → Анапа
03:37
04:17
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:40
04:47
1 ч 7 м
510С Новороссийск → Казань
04:31
04:59
28 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:31
05:59
28 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
309СЭ Воркута → Саратов
06:28
544С Адлер → Самара
05:56
06:44
48 м
590С Адлер → Екатеринбург
05:56
06:44
48 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
05:56
06:44
48 м
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:05
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:28
07:13
45 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
07:02
07:50
48 м
124В Белгород → Саратов
07:55
137Й Москва → Саратов
07:55
590Й Адлер → Нижневартовск
05:56
08:00
2 ч 4 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:27
40 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:31
48 м
009Г Москва → Саратов
09:35
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
602И Барнаул → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:31
48 м
014Ж Саратов → Адлер
10:47
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
068Б Брест → Саратов
11:47
601Б Витебск → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Белгород
11:52
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
509Г Казань → Новороссийск
11:51
12:31
40 м
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
017М Москва → Саратов
12:41
ежедневно
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:46
40 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:51
13:31
40 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
137Ж Саратов → Москва
15:08
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:53
40 м
503С Анапа → Уфа
15:13
15:53
40 м
519С Анапа → Орск
15:13
15:53
40 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:53
40 м
255С Анапа → Новосибирск
15:13
15:53
40 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
009Ж Саратов → Москва
17:45
ежедневно
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
344С Адлер → Челябинск
17:39
18:09
30 м
538С Адлер → Уфа
17:39
18:09
30 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:39
18:09
30 м
432С Адлер → Казань
17:58
18:38
40 м
526Ж Саратов → Анапа
18:39
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:39
56 м
431Г Казань → Олимпийский Парк
18:14
18:58
44 м
047Ж Балаково → Москва
18:25
19:18
53 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:33
19:21
48 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
19:33
309Х Актау → Саратов
19:33
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:10
19:58
48 м
017Ж Саратов → Воркута
20:03
017Ж Саратов → Москва
20:03
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
20:10
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
519У Орск → Анапа
19:48
20:35
47 м
255Н Новосибирск → Анапа
19:48
20:35
47 м
457У Челябинск → Анапа
19:48
20:35
47 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:48
20:35
47 м
503Й Уфа → Анапа
19:48
20:35
47 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:59
20:47
48 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
20:52
21:20
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:23
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:47
270С Адлер → Чита
21:26
22:03
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:26
22:03
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:26
22:03
37 м
252С Адлер → Барнаул
21:26
22:03
37 м
269Ч Чита → Адлер
21:34
22:17
43 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:34
22:17
43 м
241И Иркутск → Адлер
21:34
22:17
43 м
252Н Барнаул → Адлер
21:34
22:17
43 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
456У Новороссийск → Оренбург
22:00
22:42
42 м
456У Новороссийск → Челябинск
22:00
22:42
42 м
454Й Новороссийск → Уфа
22:00
22:42
42 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:23
23:12
49 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:23
23:12
49 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:22
30 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:22
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Улан-Удэ
22:52
23:22
30 м
433Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
433Г Казань → Олимпийский Парк
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:01
23:49
48 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.