• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 161 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Ижевск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Анапа, Адлер в 06:29, 00:41, 22:52, 04:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Адлер, Саратов - Барнаул, Саратов - Челябинск отправлением в 15:14, 01:21, 23:20, 05:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 560Э Новороссийск - Самара(прибытие - 23:30, отправление - 00:10), 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(-, 00:13), 527Э Анапа - Киров-Пасс.(23:36, 00:13), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(23:43, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
560Э Новороссийск → Самара
23:30
00:10
40 м
506Ж Саратов → Адлер
00:13
527Э Анапа → Киров
23:36
00:13
37 м
451Г Ульяновск → Адлер
23:43
00:23
40 м
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
493С Анапа → Ульяновск
00:36
01:13
37 м
587С Анапа → Самара
00:36
01:13
37 м
553С Анапа → Новокузнецк
00:36
01:13
37 м
499С Анапа → Новый Уренгой
00:36
01:13
37 м
169С Анапа → Чита
00:36
01:13
37 м
153С Анапа → Новокузнецк
00:36
01:13
37 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
551Н Киров → Адлер
00:52
01:32
40 м
553М Киров → Адлер
00:52
01:32
40 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
167Ы Красноярск → Адлер
01:52
02:32
40 м
590Е Екатеринбург → Адлер
01:52
02:32
40 м
551У Челябинск → Адлер
01:52
02:32
40 м
589Ы Тюмень → Адлер
01:52
02:32
40 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
01:52
02:32
40 м
528Г Киров → Анапа
02:37
03:17
40 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
169Ч Чита → Анапа
03:37
04:17
40 м
499И Тюмень → Анапа
03:37
04:17
40 м
153Н Новокузнецк → Анапа
03:37
04:17
40 м
493Й Ульяновск → Анапа
03:37
04:17
40 м
587Й Самара → Анапа
03:37
04:17
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
510С Новороссийск → Казань
04:33
05:03
30 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
552Ы Адлер → Киров
04:56
05:42
46 м
554С Адлер → Киров
04:56
05:42
46 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
524С Новороссийск → Пермь
05:33
06:03
30 м
522С Новороссийск → Приобье
05:33
06:03
30 м
309Э Воркута → Саратов
06:29
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
590С Адлер → Екатеринбург
05:56
06:42
46 м
182С Адлер → Новосибирск
05:56
06:42
46 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
05:56
06:42
46 м
552Э Адлер → Челябинск
05:56
06:42
46 м
552С Адлер → Уфа
05:56
06:42
46 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
05:56
06:42
46 м
168С Адлер → Красноярск
05:56
06:42
46 м
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:00
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
137Й Москва → Саратов
07:55
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
509Г Казань → Новороссийск
11:52
12:31
39 м
017М Москва → Саратов
12:38
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:46
40 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:52
13:31
39 м
523Е Пермь → Новороссийск
12:52
13:31
39 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
007Р Алматы → Саратов
14:15
309Х Актау → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
137Ж Саратов → Москва
15:14
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:47
34 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:47
34 м
503С Анапа → Уфа
15:13
15:47
34 м
519С Анапа → Орск
15:13
15:47
34 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
ежедневно
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
526Ж Саратов → Анапа
18:43
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:43
1 ч
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
19:51
008Х Саратов → Актау
19:51
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
017Ж Саратов → Воркута
20:06
017Ж Саратов → Москва
20:06
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
20:13
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
519У Орск → Анапа
19:49
20:35
46 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:49
20:35
46 м
457У Челябинск → Анапа
19:49
20:35
46 м
503Й Уфа → Анапа
19:49
20:35
46 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
452С Адлер → Ижевск
20:52
21:20
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:29
067Б Саратов → Брест
21:36
067Б Саратов → Витебск
21:36
485Ж Саратов → Москва
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
252С Адлер → Барнаул
21:14
21:51
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:14
21:51
37 м
270С Адлер → Чита
21:14
21:51
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:14
21:51
37 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:28
22:10
42 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:28
22:10
42 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:28
22:10
42 м
252Н Барнаул → Адлер
21:40
22:17
37 м
269Ч Чита → Адлер
21:40
22:17
37 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:40
22:17
37 м
241И Иркутск → Адлер
21:40
22:17
37 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:58
28 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:30
22:58
28 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:20
28 м
235С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
559Й Самара → Новороссийск
23:12
23:50
38 м
005Ж Саратов → Москва
23:51
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.