• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 120 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Ижевск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Уфа в 07:55, 04:40, 01:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Уфа, Саратов - Челябинск, Саратов - Адлер отправлением в 15:17, 17:37, 05:19, 01:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(отправление - 00:13), 491Э Казань-Пасс. - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:04, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
00:13
491Э Казань → Адлер
23:43
00:23
40 м
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:04
00:47
43 м
367С Кисловодск → Киров
00:04
00:47
43 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
493С Анапа → Ульяновск
00:46
01:23
37 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
069Ч Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
493Й Ульяновск → Анапа
03:37
04:17
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
478У Адлер → Челябинск
04:40
05:19
39 м
522С Новороссийск → Приобье
05:31
05:59
28 м
510С Новороссийск → Казань
05:31
05:59
28 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
309Э Воркута → Саратов
06:29
506Э Олимпийский Парк → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
06:58
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:56
07:50
54 м
137Й Москва → Саратов
07:55
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
009Г Москва → Саратов
09:29
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
313У Орск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:48
10:31
43 м
368Г Киров → Кисловодск
09:48
10:31
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
308Б Барановичи → Саратов
11:00
605Б Витебск → Саратов
11:00
650Б Брест → Саратов
11:00
083Б Гомель → Саратов
11:00
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
334Ф Ташкент → Саратов
11:53
525С Анапа → Саратов
12:09
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:09
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:26
12:14
48 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
12:38
ежедневно
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:42
38 м
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:42
38 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:42
38 м
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:42
38 м
515С Анапа → Ижевск
12:09
12:46
37 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:52
13:31
39 м
509Г Казань → Новороссийск
12:52
13:31
39 м
086В Москва → Махачкала
13:03
13:40
37 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309Х Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
085С Махачкала → Москва
13:58
14:41
43 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
15:17
519С Анапа → Орск
15:12
15:45
33 м
457С Анапа → Челябинск
15:12
15:45
33 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:12
15:45
33 м
503С Анапа → Уфа
15:12
15:45
33 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:09
16:57
48 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
ежедневно
526Ж Саратов → Анапа
18:43
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:43
1 ч
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
19:51
008Х Саратов → Актау
19:51
017Ж Саратов → Москва
20:06
ежедневно
017Ж Саратов → Воркута
20:06
470С Новороссийск → Саратов
20:15
457У Челябинск → Анапа
19:50
20:35
45 м
503Й Уфа → Анапа
19:50
20:35
45 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:50
20:35
45 м
519У Орск → Анапа
19:50
20:35
45 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
20:07
21:01
54 м
492С Адлер → Казань
20:51
21:19
28 м
452С Адлер → Ижевск
20:57
21:25
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:33
307Б Саратов → Гомель
21:36
307Б Саратов → Брест
21:36
307Б Саратов → Витебск
21:36
485Ж Саратов → Москва
21:36
307Б Саратов → Барановичи
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
270С Адлер → Чита
21:22
21:59
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:22
21:59
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:22
21:59
37 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:33
22:10
37 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:33
22:10
37 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:33
22:10
37 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:43
22:20
37 м
269Ч Чита → Адлер
21:43
22:20
37 м
241И Иркутск → Адлер
21:43
22:20
37 м
313С Кисловодск → Орск
22:32
23:00
28 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:32
23:00
28 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:20
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:54
23:22
28 м
205С Анапа → Иркутск
22:54
23:22
28 м
205С Анапа → Чита
22:54
23:22
28 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:35
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
22:39
23:35
56 м
005Ж Астрахань → Москва
23:07
23:55
48 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.