Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 136 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Уфа, Анапа в 07:55, 00:41, 01:52, 00:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Адлер, Саратов - Олимпийский Парк, Саратов - Казань отправлением в 15:17, 01:21, 02:32, 01:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(отправление - 00:06), 491Э Казань-Пасс. - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 499Й Анапа - Екатеринбург-Пасс.(00:36, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саратов

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 00:06 особый...
491Э Казань → Адлер 23:43 00:23 40 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 23:43 00:23 40 м особый...
499Й Анапа → Екатеринбург 00:36 01:13 37 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 00:36 01:13 37 м особый...
499С Анапа → Новый Уренгой 00:36 01:13 37 м особый...
583С Анапа → Казань 00:36 01:13 37 м особый...
477У Челябинск → Адлер 00:41 01:21 40 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
463У Челябинск → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 01:52 02:32 40 м особый...
569Й Самара → Олимпийский Парк 01:52 02:32 40 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк 01:52 02:32 40 м особый...
559ЙЖ Уфа → Олимпийский Парк 01:52 02:32 40 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:54 03:22 28 м особый...
570С Олимпийский Парк → Самара 02:44 03:35 51 м особый...
959Ж Саратов → Уфа 03:35 особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень 02:44 03:35 51 м особый...
590Ж Олимпийский Парк → Екатеринбург 02:44 03:35 51 м особый...
560С Олимпийский Парк → Уфа 02:44 03:35 51 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
499И Тюмень → Анапа 03:37 04:17 40 м особый...
583Г Казань → Анапа 03:37 04:17 40 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 03:37 04:17 40 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа 03:37 04:17 40 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 04:10 04:58 48 м особый...
445С Кисловодск → Киров 04:25 05:08 43 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 04:25 05:08 43 м особый...
587С Кисловодск → Казань 04:25 05:08 43 м особый...
478С Адлер → Челябинск 04:39 05:19 40 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 04:52 05:40 48 м особый...
107Е Казань → Астрахань 04:52 05:40 48 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:31 05:59 28 м особый...
510С Новороссийск → Казань 05:31 05:59 28 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:50 особый...
142Е Пермь → Симферополь 06:13 06:51 38 м особый...
047Й Москва → Балаково 06:29 07:11 42 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 06:56 07:50 54 м особый...
137Й Москва → Саратов 07:55 особый...
041С Астрахань → Казань 07:13 08:00 47 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 07:13 08:00 47 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 08:24 09:06 42 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 08:24 09:06 42 м особый...
587Г Казань → Кисловодск 08:24 09:06 42 м особый...
923В Астрахань → Самара 08:02 09:08 1 ч 6 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 08:47 09:25 38 м особый...
650Б Брест → Саратов 09:39 особый...
308Б Барановичи → Саратов 09:39 особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
009Г Москва → Саратов 10:14 ежедневно
005Г Москва → Астрахань 09:55 10:43 48 м особый...
007Р Алматы → Саратов 11:07 особый...
309Х Актау → Саратов 11:07 особый...
014Ж Саратов → Адлер 11:28 ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 10:53 11:37 44 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк 10:53 11:37 44 м особый...
461Й Уфа → Олимпийский Парк 10:53 11:37 44 м особый...
223С Анапа → Саратов 12:09 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 11:26 12:14 48 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 11:26 12:14 48 м особый...
515С Анапа → Ижевск 12:09 12:46 37 м особый...
515С Анапа → Казань 12:09 12:46 37 м особый...
142С Симферополь → Пермь 12:40 13:18 38 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 12:49 13:26 37 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 12:49 13:26 37 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 13:40 особый...
085В Москва → Махачкала 13:08 13:47 39 м особый...
133М Москва → Дербент 13:08 13:47 39 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 13:16 14:05 49 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 13:38 14:15 37 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 13:38 14:15 37 м особый...
085С Махачкала → Москва 13:59 14:42 43 м особый...
133Э Дербент → Москва 13:59 14:42 43 м особый...
137Ж Саратов → Москва 15:17 особый...
503С Анапа → Уфа 15:14 15:50 36 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 15:14 15:50 36 м особый...
519С Анапа → Орск 15:14 15:50 36 м особый...
008Х Саратов → Актау 16:24 особый...
008Х Саратов → Алматы 16:24 особый...
334Ж Саратов → Ташкент 16:50 особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 16:09 16:57 48 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 16:09 16:57 48 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 16:22 17:10 48 м особый...
464С Адлер → Челябинск 17:09 17:37 28 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 17:09 17:37 28 м особый...
462С Олимпийский Парк → Уфа 17:20 18:02 42 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:20 18:02 42 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск 17:20 18:02 42 м особый...
009Ж Саратов → Москва 18:16 ежедневно
515Г Ижевск → Анапа 17:43 18:43 1 ч особый...
224Ж Саратов → Анапа 18:43 особый...
207Ч Москва → Саратов 19:01 особый...
047Ж Балаково → Москва 18:28 19:16 48 м ежедневно
492С Адлер → Казань 18:56 19:24 28 м особый...
452С Адлер → Ижевск 18:56 19:24 28 м особый...
452С Адлер → Ульяновск 18:56 19:24 28 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 20:07 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 20:01 20:49 48 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 20:01 20:49 48 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 20:07 20:59 52 м особый...
554С Олимпийский Парк → Саратов 21:04 особый...
005Ж Астрахань → Москва 20:22 21:10 48 м особый...
014С Адлер → Саратов 21:16 ежедневно
307Б Саратов → Брест 21:36 особый...
307Б Саратов → Барановичи 21:36 особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск 21:04 21:51 47 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 21:04 21:51 47 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 21:04 21:51 47 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 21:04 21:51 47 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 21:23 22:00 37 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 21:23 22:00 37 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 21:23 22:00 37 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк 21:23 22:00 37 м особый...
923Й Самара → Астрахань 21:34 22:11 37 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 21:46 22:25 39 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 21:46 22:25 39 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
503Й Уфа → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
519У Орск → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:32 23:09 37 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:32 23:09 37 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:32 23:09 37 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:32 23:09 37 м особый...
129С Анапа → Чита 22:52 23:20 28 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:52 23:20 28 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:52 23:20 28 м особый...
235С Анапа → Тында 22:52 23:20 28 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 22:39 23:30 51 м особый...
239СВЖ Саратов → Москва 23:30 особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 23:30 особый...