Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Адлер, Махачкала в 08:47, 17:18, 16:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Астрахань, Саратов - Тюмень, Саратов - Екатеринбург, Саратов - Нижневартовск отправлением в 15:17, 09:25, 18:02, 16:57, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(прибытие - 00:04, отправление - 00:47), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:04, 00:47), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(01:10, 01:49), 343У Челябинск - Адлер(01:10, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саратов

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
367С Кисловодск → Киров 00:04 00:47 43 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 00:04 00:47 43 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
343У Челябинск → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:57 03:25 28 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 03:48 04:38 50 м особый...
105Е Казань → Астрахань 04:52 05:40 48 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 04:52 05:40 48 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 06:13 06:51 38 м особый...
047Й Москва → Балаково 06:31 07:11 40 м особый...
353Е Пермь → Адлер 06:56 07:50 54 м особый...
137Й Москва → Саратов 07:55 особый...
041С Астрахань → Буа 07:10 08:00 50 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 07:18 08:14 56 м особый...
041С Астрахань → Казань 07:35 08:25 50 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 08:47 09:25 38 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 08:47 09:25 38 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
124В Белгород → Саратов 10:14 особый...
368Г Киров → Кисловодск 09:47 10:31 44 м особый...
005Г Москва → Астрахань 09:55 10:43 48 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 10:53 особый...
445Е Тюмень → Адлер 10:53 11:33 40 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 10:53 11:33 40 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 12:14 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 11:26 12:14 48 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 12:40 13:18 38 м особый...
085В Москва → Махачкала 13:03 13:42 39 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 13:12 14:01 49 м особый...
085С Махачкала → Москва 13:58 14:41 43 м особый...
137Ж Саратов → Москва 15:17 особый...
373С Махачкала → Тюмень 16:09 16:57 48 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 16:09 16:57 48 м особый...
446С Адлер → Тюмень 17:18 18:02 44 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:18 18:02 44 м особый...
344С Адлер → Челябинск 17:38 18:06 28 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 17:38 18:06 28 м особый...
009Ж Саратов → Москва 18:16 ежедневно
047Ж Балаково → Москва 18:26 19:16 50 м ежедневно
017Ж Саратов → Воркута 20:04 особый...
017Ж Саратов → Москва 20:04 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 20:01 20:49 48 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 20:02 20:50 48 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 20:10 20:59 49 м особый...
014С Адлер → Саратов 21:46 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:32 23:00 28 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:32 23:00 28 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:32 23:00 28 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:32 23:00 28 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:52 23:20 28 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 22:39 23:30 51 м особый...