Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 130 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Ижевск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград в 03:37, 17:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Волгоград, Саратов - Балаково отправлением в 18:31, 05:32, 04:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(отправление - 00:06), 491Э Казань-Пасс. - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 089А Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(23:51, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саратов

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 00:06 особый...
491Э Казань → Адлер 23:43 00:23 40 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 23:43 00:23 40 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 23:51 00:31 40 м особый...
045С Кисловодск → Киров 00:06 00:49 43 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 00:06 00:49 43 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 00:36 01:13 37 м особый...
407У Челябинск → Адлер 00:41 01:21 40 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
463У Челябинск → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:57 03:25 28 м особый...
265Ч Москва → Саратов 03:37 особый...
069Ч Чита → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
529Н Томск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:09 03:52 43 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:09 03:52 43 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 03:37 04:17 40 м особый...
263М Москва → Балаково 03:37 04:24 47 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 03:48 04:38 50 м особый...
408С Адлер → Челябинск 04:36 05:16 40 м особый...
001И Москва → Волгоград 04:44 05:32 48 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 04:52 05:40 48 м особый...
405Е Нижневартовск → Волгоград 04:52 05:40 48 м особый...
405Е Казань → Астрахань 04:52 05:40 48 м особый...
105Е Казань → Астрахань 04:52 05:40 48 м особый...
510С Новороссийск → Казань 05:31 05:59 28 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:31 05:59 28 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:50 особый...
142Е Пермь → Симферополь 06:13 06:51 38 м особый...
047Й Москва → Балаково 06:29 07:11 42 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 06:56 07:50 54 м особый...
137Й Москва → Саратов 07:55 особый...
041С Астрахань → Казань 07:17 08:00 43 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 07:13 08:00 47 м особый...
215М Москва → Волгоград 08:14 08:56 42 м особый...
545У Орск → Адлер 08:25 09:05 40 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 08:47 09:25 38 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 08:47 09:25 38 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 09:39 особый...
650Б Брест → Саратов 09:39 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
009Г Москва → Саратов 10:14 ежедневно
398Г Киров → Кисловодск 09:47 10:31 44 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 09:47 10:31 44 м особый...
005Г Москва → Астрахань 09:55 10:43 48 м ежедневно
309Х Актау → Саратов 11:07 особый...
007Р Алматы → Саратов 11:07 особый...
014Ж Саратов → Адлер 11:28 ежедневно
461Й Уфа → Адлер 10:53 11:37 44 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 10:53 11:37 44 м особый...
563Ж Саратов → Москва 11:47 особый...
565Ж Балаково → Москва 11:00 11:47 47 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 11:26 12:14 48 м особый...
255М Москва → Астрахань 11:37 12:17 40 м особый...
017М Москва → Саратов 12:31 особый...
453Й Уфа → Новороссийск 12:04 12:42 38 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:04 12:42 38 м особый...
515С Анапа → Ижевск 12:09 12:46 37 м особый...
142С Симферополь → Пермь 12:43 13:18 35 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 12:50 13:28 38 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 12:50 13:28 38 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 13:40 особый...
085В Москва → Махачкала 13:03 13:42 39 м особый...
133М Москва → Дербент 13:03 13:42 39 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 13:12 14:01 49 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 13:12 14:01 49 м особый...
085С Махачкала → Москва 13:59 14:42 43 м особый...
133Э Дербент → Москва 13:59 14:42 43 м особый...
015Й Москва → Волгоград 14:03 14:43 40 м ежедневно
031Ж Саратов → Москва 15:17 особый...
137Ж Саратов → Москва 15:17 особый...
031Ч Москва → Саратов 15:43 особый...
503С Анапа → Уфа 15:12 15:45 33 м особый...
519С Анапа → Орск 15:12 16:00 48 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 15:12 16:00 48 м особый...
008Х Саратов → Алматы 16:24 особый...
008Х Саратов → Актау 16:24 особый...
334Ж Саратов → Ташкент 16:50 особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 16:09 16:57 48 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 16:22 17:12 50 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 16:22 17:12 50 м особый...
464С Адлер → Челябинск 17:09 17:37 28 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 17:09 17:37 28 м особый...
239Г Москва → Саратов 17:43 особый...
462С Адлер → Уфа 17:18 18:02 44 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:18 18:02 44 м особый...
009Ж Саратов → Москва 18:16 ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 17:47 18:31 44 м ежедневно
515Г Ижевск → Анапа 17:43 18:43 1 ч особый...
047Ж Балаково → Москва 18:26 19:16 50 м ежедневно
492С Адлер → Казань 18:58 19:26 28 м особый...
452С Адлер → Ижевск 18:58 19:26 28 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 20:07 особый...
017Ж Саратов → Москва 20:11 особый...
293А Мурманск → Астрахань 20:01 20:49 48 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 20:01 20:49 48 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 20:07 20:59 52 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 20:25 21:13 48 м ежедневно
014С Адлер → Саратов 21:21 ежедневно
307Б Саратов → Барановичи 21:36 особый...
307Б Саратов → Брест 21:36 особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:04 21:51 47 м особый...
274С Адлер → Решоты 21:04 21:51 47 м особый...
270С Адлер → Чита 21:04 21:51 47 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 21:30 22:10 40 м ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер 21:43 22:20 37 м особый...
269Ч Чита → Адлер 21:43 22:20 37 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 21:46 22:25 39 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 21:46 22:25 39 м особый...
503Й Уфа → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
519У Орск → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:32 23:09 37 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:32 23:09 37 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:32 23:09 37 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:32 23:09 37 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:52 23:20 28 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:52 23:20 28 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:52 23:20 28 м особый...
235С Анапа → Тында 22:52 23:20 28 м особый...
129С Анапа → Томск 22:52 23:20 28 м особый...
129С Анапа → Чита 22:52 23:20 28 м особый...
239Ж Саратов → Москва 23:30 особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 23:30 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 22:39 23:30 51 м особый...