• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Адлер - Казань-Пасс.), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Улан-Удэ, Красноярск, Адлер в 07:55, 03:07, 01:10, 17:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Анапа, Саратов - Адлер, Саратов - Уфа отправлением в 15:08, 03:50, 01:49, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 559С Анапа - Киров-Пасс.(прибытие - 23:36, отправление - 00:13), 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(-, 00:13), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(-, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
559С Анапа → Киров
23:36
00:13
37 м
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
008Х Саратов → Алматы
00:40
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
553С Анапа → Новокузнецк
00:36
01:13
37 м
493С Анапа → Уфа
00:36
01:13
37 м
493С Анапа → Ульяновск
00:36
01:13
37 м
277С Анапа → Красноярск
00:36
01:13
37 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
552Г Киров → Адлер
00:58
01:38
40 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
005Ж Астрахань → Москва
01:34
02:22
48 м
ежедневно
590Е Екатеринбург → Адлер
01:58
02:38
40 м
167Ы Красноярск → Адлер
01:58
02:38
40 м
589У Тюмень → Адлер
01:58
02:38
40 м
560Г Киров → Анапа
02:37
03:17
40 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
354С Адлер → Пермь
03:43
04:11
28 м
153Н Новокузнецк → Анапа
03:37
04:17
40 м
269Ч Улан-Удэ → Анапа
03:37
04:17
40 м
115Й Уфа → Анапа
03:37
04:17
40 м
493Й Ульяновск → Анапа
03:37
04:17
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:40
04:47
1 ч 7 м
510С Новороссийск → Казань
04:31
04:59
28 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
552С Адлер → Киров
04:56
05:44
48 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:31
05:59
28 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
309Э Воркута → Саратов
06:28
168С Адлер → Абакан
05:56
06:44
48 м
590С Адлер → Екатеринбург
05:56
06:44
48 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
05:56
06:44
48 м
168С Адлер → Красноярск
05:56
06:44
48 м
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:05
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:28
07:13
45 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
07:02
07:50
48 м
124В Белгород → Саратов
07:55
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:27
40 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:31
48 м
009Г Москва → Саратов
09:35
ежедневно
602И Барнаул → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:31
48 м
014Ж Саратов → Адлер
10:47
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
11:52
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
215С Ростов-На-Дону → Саратов
12:06
525С Анапа → Саратов
12:06
509Г Казань → Новороссийск
11:51
12:31
40 м
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
017М Москва → Саратов
12:41
ежедневно
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:46
40 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:51
13:31
40 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
137Ж Саратов → Москва
15:08
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:53
40 м
519С Анапа → Орск
15:13
15:53
40 м
503С Анапа → Уфа
15:13
15:53
40 м
255С Анапа → Новосибирск
15:13
15:53
40 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:53
40 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
009Ж Саратов → Москва
17:45
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
538С Адлер → Уфа
17:39
18:09
30 м
344С Адлер → Челябинск
17:39
18:09
30 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:39
18:09
30 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
18:39
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:39
56 м
526Ж Саратов → Анапа
18:39
047Ж Балаково → Москва
18:25
19:18
53 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:33
19:21
48 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
19:33
309Х Актау → Саратов
19:33
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:10
19:58
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:03
ежедневно
017Ж Саратов → Воркута
20:03
470С Новороссийск → Саратов
20:10
492С Адлер → Казань
19:49
20:15
26 м
519У Орск → Анапа
19:48
20:35
47 м
255Н Новосибирск → Анапа
19:48
20:35
47 м
503Й Уфа → Анапа
19:48
20:35
47 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:48
20:35
47 м
457У Челябинск → Анапа
19:48
20:35
47 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:59
20:47
48 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
20:49
21:15
26 м
103Й Уфа → Саратов
21:35
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:47
270С Адлер → Чита
21:26
22:03
37 м
252С Адлер → Барнаул
21:26
22:03
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:26
22:03
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:26
22:03
37 м
269Ч Чита → Адлер
21:27
22:17
50 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:27
22:17
50 м
252Н Барнаул → Адлер
21:27
22:17
50 м
241И Иркутск → Адлер
21:27
22:17
50 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
454Й Новороссийск → Уфа
22:00
22:42
42 м
456У Новороссийск → Оренбург
22:00
22:42
42 м
456У Новороссийск → Челябинск
22:00
22:42
42 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:23
23:12
49 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:23
23:12
49 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:22
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:22
30 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:22
30 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Улан-Удэ
22:52
23:22
30 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.