Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 111 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Пермь 2), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пермь, Анапа, Красноярск, Москва в 06:13, 22:09, 01:29, 07:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Симферополь, Саратов - Красноярск, Саратов - Анапа, Саратов - Москва отправлением в 06:52, 22:37, 02:08, 15:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(отправление - 00:06), 463У Челябинск - Олимпийский Парк(00:18, 00:55), 357Й Уфа - Олимпийский Парк(00:18, 00:55), 451Й Ульяновск-Центральный - Адлер(00:34, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саратов

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 00:06 особый...
463У Челябинск → Олимпийский Парк 00:18 00:55 37 м особый...
357Й Уфа → Олимпийский Парк 00:18 00:55 37 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 00:34 01:11 37 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 00:34 01:11 37 м особый...
491Э Казань → Адлер 00:34 01:11 37 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 00:36 01:13 37 м особый...
477У Челябинск → Адлер 00:51 01:34 43 м особый...
269Ч Чита → Адлер 01:29 02:08 39 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 01:29 02:08 39 м особый...
693Н Томск → Анапа 01:29 02:08 39 м особый...
211Ы Красноярск → Анапа 01:29 02:08 39 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 01:29 02:08 39 м особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 02:23 02:51 28 м особый...
205И Иркутск → Анапа 02:48 03:31 43 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 02:48 03:31 43 м особый...
235Э Тында → Анапа 02:48 03:31 43 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 02:48 03:31 43 м особый...
069Ч Чита → Анапа 02:48 03:31 43 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 03:34 04:12 38 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 03:34 04:12 38 м особый...
255Е Екатеринбург → Кисловодск 03:34 04:12 38 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 03:54 04:22 28 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 03:45 04:25 40 м особый...
478С Адлер → Челябинск 04:39 05:19 40 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 04:52 05:40 48 м ежедневно
107Е Казань → Астрахань 04:52 05:40 48 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 06:35 особый...
193У Челябинск → Севастополь 06:13 06:52 39 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 06:13 06:52 39 м особый...
047Й Москва → Балаково 06:33 07:11 38 м ежедневно
506Э Олимпийский Парк → Саратов 07:52 особый...
135Й Москва → Саратов 07:58 ежедневно
107Ж Волгоград → Нижневартовск 07:36 08:25 49 м ежедневно
041С Астрахань → Казань 07:36 08:25 49 м особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 08:12 09:00 48 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 08:50 09:28 38 м особый...
007Р Алматы → Саратов 09:40 особый...
009Г Москва → Саратов 10:14 ежедневно
005Г Москва → Астрахань 09:50 10:38 48 м ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск 10:36 11:13 37 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 10:36 11:13 37 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 10:36 11:13 37 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 10:36 11:13 37 м особый...
014Ж Саратов → Олимпийский Парк 11:28 особый...
223С Анапа → Саратов 12:09 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 11:16 12:12 56 м особый...
461Й Уфа → Адлер 11:16 12:12 56 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 11:26 12:14 48 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 11:26 12:14 48 м особый...
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 11:52 12:29 37 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 12:29 особый...
517А Мурманск → Саратов 12:36 особый...
521Г Казань → Саратов 12:44 особый...
142С Симферополь → Пермь 12:40 13:18 38 м особый...
194Э Севастополь → Челябинск 12:40 13:18 38 м особый...
509Г Казань → Грозный 12:44 13:21 37 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 12:44 13:21 37 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 12:44 13:21 37 м особый...
085В Москва → Махачкала 13:08 13:47 39 м особый...
133М Москва → Дербент 13:08 13:47 39 м особый...
373Е Тюмень → Дербент 13:16 14:05 49 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 13:38 14:15 37 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 13:38 14:15 37 м особый...
133Э Дербент → Москва 14:01 14:44 43 м особый...
085С Махачкала → Москва 14:01 14:44 43 м особый...
008Ж Саратов → Алматы 15:10 особый...
135Ж Саратов → Москва 15:26 ежедневно
519С Анапа → Орск 15:08 15:50 42 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 15:08 15:50 42 м особый...
503С Анапа → Уфа 15:08 15:50 42 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 15:44 16:24 40 м особый...
462С Адлер → Уфа 15:44 16:24 40 м особый...
373С Дербент → Тюмень 16:22 17:10 48 м особый...
009Ж Саратов → Москва 18:16 ежедневно
515Э Казань → Анапа 17:49 18:43 54 м особый...
224Ж Саратов → Анапа 18:43 особый...
515Г Ижевск → Анапа 17:55 18:43 48 м особый...
047Ж Балаково → Москва 18:28 19:16 48 м ежедневно
521Ж Саратов → Казань 19:24 особый...
452С Адлер → Ижевск 18:56 19:24 28 м особый...
302Ж Грозный → Казань 18:56 19:24 28 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 20:07 особый...
464С Олимпийский Парк → Челябинск 19:37 20:17 40 м особый...
358С Олимпийский Парк → Уфа 19:37 20:17 40 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 20:01 20:49 48 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 20:01 20:49 48 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 20:07 20:59 52 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 20:25 21:13 48 м ежедневно
014С Олимпийский Парк → Саратов 21:16 особый...
456У Новороссийск → Челябинск 20:39 21:21 42 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 20:39 21:21 42 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:05 21:53 48 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 21:05 21:53 48 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 21:05 21:53 48 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 21:46 22:29 43 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 21:46 22:29 43 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:09 22:37 28 м особый...
201С Анапа → Красноярск 22:09 22:37 28 м особый...
235С Анапа → Тында 22:09 22:37 28 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:09 22:37 28 м особый...
201С Анапа → Чита 22:09 22:37 28 м особый...
211Э Анапа → Красноярск 22:47 23:18 31 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 22:47 23:18 31 м особый...
211Э Анапа → Томск 22:47 23:18 31 м особый...
270С Адлер → Чита 22:47 23:18 31 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 22:47 23:18 31 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 23:16 23:53 37 м особый...
182Е Пермь → Симферополь 23:16 23:53 37 м особый...
519У Орск → Анапа 23:16 23:53 37 м особый...
503Й Уфа → Анапа 23:16 23:53 37 м особый...