• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 133 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Оренбург в 05:23, 06:50, 12:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Балаково, Саратов - Новороссийск отправлением в 06:44, 06:08, 12:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(-, 00:40), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
008Х Саратов → Алматы
00:40
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
563Й Балаково → Москва
01:58
02:51
53 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
02:30
03:21
51 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
354С Адлер → Пермь
03:43
04:11
28 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:40
04:47
1 ч 7 м
510С Новороссийск → Казань
04:31
04:59
28 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:31
05:59
28 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
513М Москва → Балаково
05:23
06:08
45 м
309СЭ Воркута → Саратов
06:28
513Ж Саратов → Москва
06:44
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:05
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:28
07:13
45 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
07:02
07:50
48 м
137Й Москва → Саратов
07:55
124В Белгород → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
555Х Москва → Волгоград
08:16
09:00
44 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:27
40 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:31
48 м
009Г Москва → Саратов
09:35
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:31
48 м
014Ж Саратов → Адлер
10:47
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Белгород
11:52
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
215С Ростов-На-Дону → Саратов
12:11
509Г Казань → Новороссийск
11:51
12:31
40 м
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
12:41
ежедневно
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:46
40 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:51
13:31
40 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
239М Москва → Волгоград
13:22
14:00
38 м
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
239Г Москва → Саратов
14:22
007Ц Москва → Алматы
14:22
15:00
38 м
007Ц Москва → Актау
14:22
15:00
38 м
137Ж Саратов → Москва
15:08
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:53
40 м
255С Анапа → Новосибирск
15:13
15:53
40 м
503С Анапа → Уфа
15:13
15:53
40 м
519С Анапа → Орск
15:13
15:53
40 м
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:53
40 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
529М Москва → Саратов
17:33
009Ж Саратов → Москва
17:45
ежедневно
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
344С Адлер → Челябинск
17:39
18:09
30 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:39
18:09
30 м
538С Адлер → Уфа
17:39
18:09
30 м
432С Адлер → Казань
17:58
18:38
40 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
18:39
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:39
56 м
526Ж Саратов → Анапа
18:39
431Г Казань → Олимпийский Парк
18:14
18:58
44 м
047Ж Балаково → Москва
18:25
19:18
53 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:33
19:21
48 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
19:33
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:10
19:58
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:03
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
20:10
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
255Н Новосибирск → Анапа
19:48
20:35
47 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:48
20:35
47 м
503Й Уфа → Анапа
19:48
20:35
47 м
519У Орск → Анапа
19:48
20:35
47 м
457У Челябинск → Анапа
19:48
20:35
47 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
007Р Алматы → Москва
19:56
20:36
40 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:59
20:47
48 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
20:52
21:20
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:23
ежедневно
563В Москва → Саратов
21:34
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:47
274С Адлер → Северобайкальск
21:26
22:03
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:26
22:03
37 м
252С Адлер → Барнаул
21:26
22:03
37 м
270С Адлер → Чита
21:26
22:03
37 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:34
22:17
43 м
252Н Барнаул → Адлер
21:34
22:17
43 м
241И Иркутск → Адлер
21:34
22:17
43 м
269Ч Чита → Адлер
21:34
22:17
43 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
454Й Новороссийск → Уфа
22:00
22:42
42 м
456У Новороссийск → Оренбург
22:00
22:42
42 м
456У Новороссийск → Челябинск
22:00
22:42
42 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:23
23:12
49 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:23
23:12
49 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
205С Анапа → Улан-Удэ
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:22
30 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:22
30 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:22
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
433Г Казань → Олимпийский Парк
22:43
23:23
40 м
433Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:01
23:49
48 м
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Волгоград
23:10
23:50
40 м
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.