• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 97 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Астрахань в 11:10, 20:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Балаково, Саратов - Астрахань отправлением в 21:36, 07:11, 11:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(23:53, 00:37), 565Ж Балаково - Москва-Павелецкая(23:53, 00:37), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:04, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
563Й Балаково → Москва
23:53
00:37
44 м
565Ж Балаково → Москва
23:53
00:37
44 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:04
00:47
43 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Краснодар
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Краснодар
01:10
01:49
39 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
259Я Котлас → Саратов
06:41
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
06:58
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:56
07:50
54 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
535Ж Саратов → Москва
09:18
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
009Г Москва → Саратов
09:29
368Г Киров → Кисловодск
08:48
09:31
43 м
197Ж Москва → Балаково
08:57
09:37
40 м
193Х Москва → Балаково
08:57
09:37
40 м
313У Орск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:48
10:31
43 м
014Ж Саратов → Краснодар
10:51
014Ж Саратов → Адлер
10:51
083Б Гомель → Саратов
11:00
308Б Барановичи → Саратов
11:00
605Б Витебск → Саратов
11:00
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
334Ф Ташкент → Саратов
11:53
289М Москва → Астрахань
11:10
11:54
44 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:26
12:14
48 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:14
ежедневно
017М Москва → Саратов
12:38
217И Москва → Саратов
12:38
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:56
13:32
36 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309Х Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
579Ж Волгоград → Москва
14:28
15:05
37 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
15:05
137Ж Саратов → Москва
15:17
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:09
16:57
48 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
273У Санкт-Петербург → Саратов
18:55
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
006М Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
18:55
19:40
45 м
008Х Саратов → Актау
19:51
008Х Саратов → Алматы
19:51
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:07
20:01
54 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
217Ж Саратов → Москва
20:06
017Ж Саратов → Москва
20:06
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
535М Москва → Саратов
20:50
103Й Уфа → Саратов
21:33
219Ж Астрахань → Москва
20:47
21:36
49 м
485Ж Саратов → Москва
21:36
307Б Саратов → Барановичи
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:35
56 м
259Ж Саратов → Котлас
22:45
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:32
23:00
28 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:32
23:00
28 м
313С Кисловодск → Орск
22:32
23:00
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
367С Кисловодск → Киров
23:04
23:47
43 м
005Ж Саратов → Москва
23:55
005Ж Саратов → Москва
23:55
005Ж Астрахань → Москва
23:07
23:55
48 м
005Ж Астрахань → Москва
23:07
23:55
48 м
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.