• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Адлер, Балаково в 07:55, 20:26, 06:50, 03:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва отправлением в 04:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:03, отправление - 00:46), 343У Челябинск - Адлер(01:10, 01:49), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(01:10, 01:49), 537Й Уфа - Адлер(01:10, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
354С Адлер → Пермь
03:43
04:11
28 м
563Й Балаково → Москва
03:37
04:26
49 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:40
04:47
1 ч 7 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
04:31
05:21
50 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
309С Воркута → Саратов
06:28
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:05
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:28
07:13
45 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
07:02
07:50
48 м
137Й Москва → Саратов
07:55
124В Белгород → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:27
40 м
368Г Киров → Кисловодск
08:42
09:30
48 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
602ИН Барнаул → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
009Г Москва → Саратов
09:50
ежедневно
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:42
10:30
48 м
014Ж Саратов → Адлер
10:47
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Белгород
11:52
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
215С Ростов-На-Дону → Саратов
12:06
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
12:41
ежедневно
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
239Г Москва → Саратов
14:22
007Ц Москва → Актау
14:22
15:00
38 м
007Ц Москва → Алматы
14:22
15:00
38 м
137Ж Саратов → Москва
15:08
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
009Ж Саратов → Москва
17:30
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
17:20
18:00
40 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:39
18:07
28 м
538С Адлер → Уфа
17:39
18:07
28 м
344С Адлер → Челябинск
17:39
18:07
28 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
18:10
279В Санкт-Петербург → Волгоград
17:55
18:32
37 м
047Ж Балаково → Москва
18:25
19:18
53 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:33
19:21
48 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:10
19:58
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:03
ежедневно
017Ж Саратов → Воркута
20:03
563В Москва → Саратов
20:34
007Р Алматы → Москва
19:56
20:36
40 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
309Х Актау → Москва
19:56
20:36
40 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:59
20:47
48 м
ежедневно
209Ж Волгоград → Москва
20:26
21:10
44 м
103Й Уфа → Саратов
21:15
ежедневно
067Б Саратов → Брест
21:36
067Б Саратов → Витебск
21:36
014С Адлер → Саратов
21:47
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
217Ж Волгоград → Москва
22:22
23:02
40 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:23
23:12
49 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:23
23:12
49 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:22
30 м
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:01
23:49
48 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.