• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Новороссийск - Пермь 2), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Адлер, Актау в 07:55, 01:10, 17:18, 19:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Адлер, Саратов - Уфа отправлением в 15:08, 01:49, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(отправление - 00:40), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46), 343У Челябинск - Адлер(01:10, 01:49), 127У Красноярск-Пасс - Новороссийск(01:10, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Х Саратов → Алматы
00:40
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
127У Красноярск → Новороссийск
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
005Ж Астрахань → Москва
01:34
02:22
48 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
354С Адлер → Пермь
03:43
04:11
28 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:40
04:47
1 ч 7 м
354С Новороссийск → Пермь
04:36
05:02
26 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
309СЭ Воркута → Саратов
06:28
103Ж Саратов → Уфа
07:05
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:28
07:13
45 м
ежедневно
353И Пермь → Новороссийск
07:02
07:50
48 м
353Е Пермь → Адлер
07:02
07:50
48 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:27
40 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:31
48 м
009Г Москва → Саратов
09:35
ежедневно
602И Барнаул → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:31
48 м
014Ж Саратов → Адлер
10:47
345И Нижневартовск → Новороссийск
10:53
11:33
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
215С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
017М Москва → Саратов
12:41
ежедневно
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
239Г Москва → Саратов
14:22
137Ж Саратов → Москва
15:08
237Ж Саратов → Балаково
15:20
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
009Ж Саратов → Москва
17:45
ежедневно
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
17:39
18:09
30 м
344С Адлер → Челябинск
17:39
18:09
30 м
538С Адлер → Уфа
17:39
18:09
30 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:39
18:09
30 м
526Ж Саратов → Анапа
18:39
047Ж Балаково → Москва
18:25
19:18
53 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:33
19:21
48 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
19:33
309Х Актау → Саратов
19:33
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:10
19:58
48 м
017Ж Саратов → Воркута
20:03
017Ж Саратов → Москва
20:03
ежедневно
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:59
20:47
48 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
21:23
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:47
270С Адлер → Чита
21:26
22:03
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:26
22:03
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:26
22:03
37 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:34
22:17
43 м
241И Иркутск → Адлер
21:34
22:17
43 м
269Ч Чита → Адлер
21:34
22:17
43 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:23
23:12
49 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:23
23:12
49 м
205С Анапа → Улан-Удэ
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:22
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:22
30 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:22
30 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.