• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 164 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Ижевск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Челябинск, Уфа в 06:29, 04:36, 00:41, 01:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Челябинск, Саратов - Адлер отправлением в 15:14, 05:16, 01:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(23:43, 00:23), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
451Г Ульяновск → Адлер
23:43
00:23
40 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
153Э Анапа → Челябинск
00:36
01:13
37 м
169С Анапа → Чита
00:36
01:13
37 м
587С Анапа → Самара
00:36
01:13
37 м
493С Анапа → Ульяновск
00:36
01:13
37 м
553С Анапа → Новокузнецк
00:36
01:13
37 м
153С Анапа → Новокузнецк
00:36
01:13
37 м
499С Анапа → Новый Уренгой
00:36
01:13
37 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
181И Новокузнецк → Адлер
01:52
02:32
40 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
01:52
02:32
40 м
590Е Екатеринбург → Адлер
01:52
02:32
40 м
181Н Новосибирск → Адлер
01:52
02:32
40 м
551У Челябинск → Адлер
01:52
02:32
40 м
589У Челябинск → Адлер
01:52
02:32
40 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
01:52
02:32
40 м
167Ы Красноярск → Адлер
01:52
02:32
40 м
257С Волгоград → Самара
02:18
02:58
40 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
361И Улан-Удэ → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
153У Челябинск → Анапа
03:37
04:17
40 м
587Й Самара → Анапа
03:37
04:17
40 м
169Ч Чита → Анапа
03:37
04:17
40 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
03:37
04:17
40 м
553Н Новокузнецк → Анапа
03:37
04:17
40 м
153И Новокузнецк → Анапа
03:37
04:17
40 м
493Й Ульяновск → Анапа
03:37
04:17
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
510С Новороссийск → Казань
04:33
05:03
30 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
522С Новороссийск → Приобье
05:33
06:03
30 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:33
06:03
30 м
309Э Воркута → Саратов
06:29
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
590С Адлер → Екатеринбург
05:56
06:42
46 м
182Э Адлер → Новокузнецк
05:56
06:42
46 м
168С Адлер → Красноярск
05:56
06:42
46 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
05:56
06:42
46 м
552С Адлер → Уфа
05:56
06:42
46 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
05:56
06:42
46 м
552Э Адлер → Челябинск
05:56
06:42
46 м
590Ж Адлер → Челябинск
05:56
06:42
46 м
182С Адлер → Новосибирск
05:56
06:42
46 м
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:00
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
137Й Москва → Саратов
07:55
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
253М Москва → Саратов
12:20
509Г Казань → Новороссийск
11:52
12:31
39 м
017М Москва → Саратов
12:38
ежедневно
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:49
43 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:52
13:31
39 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309Х Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
137Ж Саратов → Москва
15:14
413Й Самара → Волгоград
14:54
15:34
40 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:47
34 м
503С Анапа → Уфа
15:13
15:47
34 м
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:47
34 м
519С Анапа → Орск
15:13
15:47
34 м
253Е Саратов → Москва
16:32
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
ежедневно
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:43
1 ч
526Ж Саратов → Анапа
18:43
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
19:51
008Х Саратов → Алматы
19:51
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
20:06
ежедневно
017Ж Саратов → Воркута
20:06
470С Новороссийск → Саратов
20:13
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:49
20:35
46 м
457У Челябинск → Анапа
19:49
20:35
46 м
519У Орск → Анапа
19:49
20:35
46 м
503Й Уфа → Анапа
19:49
20:35
46 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
20:52
21:20
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:29
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
252С Адлер → Барнаул
21:14
21:51
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:14
21:51
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:14
21:51
37 м
270С Адлер → Чита
21:14
21:51
37 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:28
22:10
42 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:28
22:10
42 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:28
22:10
42 м
252Н Барнаул → Адлер
21:18
22:17
59 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:18
22:17
59 м
241И Иркутск → Адлер
21:18
22:17
59 м
269Ч Чита → Адлер
21:18
22:17
59 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:30
22:58
28 м
205С Анапа → Улан-Удэ
22:52
23:20
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:20
28 м
235С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
489Г Казань → Волгоград
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
23:51
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.