• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 128 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Ижевск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Балаково в 02:50, 04:36, 10:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Адлер, Саратов - Челябинск отправлением в 11:15, 00:13, 05:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(23:43, 00:23), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
451Г Ульяновск → Адлер
23:43
00:23
40 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
209Э Москва → Саратов
02:50
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
510С Новороссийск → Казань
04:33
05:03
30 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
522С Новороссийск → Приобье
05:33
06:03
30 м
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:00
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
137Й Москва → Саратов
07:55
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
ежедневно
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
209Щ Москва → Балаково
08:55
09:45
50 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
513Ж Балаково → Москва
10:25
11:15
50 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
509Г Казань → Новороссийск
11:52
12:31
39 м
017М Москва → Саратов
12:38
ежедневно
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:46
40 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:52
13:31
39 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309Х Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
279В Санкт-Петербург → Волгоград
14:27
15:07
40 м
137Ж Саратов → Москва
15:14
503С Анапа → Уфа
15:13
15:47
34 м
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:47
34 м
519С Анапа → Орск
15:13
15:47
34 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:47
34 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
ежедневно
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:43
1 ч
526Ж Саратов → Анапа
18:43
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
19:51
008Х Саратов → Актау
19:51
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:06
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
20:13
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:40
20:35
55 м
503Й Уфа → Анапа
19:40
20:35
55 м
519У Орск → Анапа
19:40
20:35
55 м
457У Челябинск → Анапа
19:40
20:35
55 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
209С Саратов → Москва
21:01
452С Адлер → Ижевск
20:52
21:20
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:23
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
21:36
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
242С Адлер → Иркутск
21:14
21:51
37 м
252С Адлер → Барнаул
21:14
21:51
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:14
21:51
37 м
270С Адлер → Чита
21:14
21:51
37 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:28
22:10
42 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:28
22:10
42 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:28
22:10
42 м
252Н Барнаул → Адлер
21:34
22:17
43 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:34
22:17
43 м
241И Иркутск → Адлер
21:34
22:17
43 м
269Ч Чита → Адлер
21:34
22:17
43 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:30
22:58
28 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:58
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:20
28 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:20
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
23:51
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.