• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Адлер - Красноярск-Пасс), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Астрахань, Адлер в 06:29, 23:03, 17:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Уфа, Саратов - Балаково отправлением в 23:51, 17:39, 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46), 343У Челябинск - Адлер(01:10, 01:49), 537Й Уфа - Адлер(01:10, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:00
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
137Й Москва → Саратов
07:55
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
313У Орск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
563В Москва → Саратов
10:54
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
563Э Москва → Балаково
10:54
11:37
43 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
017М Москва → Саратов
12:38
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:56
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309Х Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
137Ж Саратов → Москва
15:14
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:12
17:39
27 м
344С Адлер → Челябинск
17:12
17:39
27 м
538С Адлер → Уфа
17:12
17:39
27 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:21
18:02
41 м
462С Адлер → Уфа
17:21
18:02
41 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
008Х Саратов → Актау
19:51
008Х Саратов → Алматы
19:51
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
20:06
239Ж Саратов → Москва
20:36
209С Саратов → Москва
20:49
563Й Балаково → Москва
19:49
20:49
1 ч
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
21:29
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
485Ж Саратов → Москва
21:36
014С Адлер → Саратов
21:50
242С Адлер → Иркутск
21:14
21:51
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:14
21:51
37 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:40
22:17
37 м
241И Иркутск → Адлер
21:40
22:17
37 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:30
22:58
28 м
313С Кисловодск → Орск
22:32
23:00
28 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:20
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
005Ж Саратов → Москва
23:51
005Ж Астрахань → Москва
23:07
23:55
48 м
005Ж Саратов → Москва
23:55
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.