• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Астрахань, Адлер в 02:55, 21:16, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Адлер отправлением в 21:55, 00:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(23:45, 00:27), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46), 537Й Уфа - Адлер(01:10, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
563Й Балаково → Москва
23:45
00:27
42 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
217Й Москва → Волгоград
01:35
02:15
40 м
535М Москва → Саратов
02:55
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
259Я Котлас → Саратов
06:40
535Ж Саратов → Москва
06:42
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:00
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
584Ж Саратов → Адлер
07:50
209Ж Волгоград → Москва
07:12
07:52
40 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
563Ж Саратов → Москва
09:15
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
563Э Москва → Балаково
10:55
11:40
45 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
017М Москва → Саратов
12:38
ежедневно
215С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
13:10
13:50
40 м
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309ЦХ Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
14:50
137Ж Саратов → Москва
15:14
279В Санкт-Петербург → Саратов
15:45
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
16:43
17:43
1 ч
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
008Х Саратов → Алматы
19:51
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:06
ежедневно
563В Москва → Саратов
20:18
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
21:23
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
485Ж Саратов → Москва
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
289Ж Астрахань → Москва
21:16
21:55
39 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
259Ж Саратов → Котлас
22:42
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:58
28 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.