Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 123 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Челябинск в 06:29, 04:36, 00:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Уфа, Саратов - Челябинск, Саратов - Адлер отправлением в 15:17, 17:37, 05:16, 01:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(отправление - 00:06), 491Э Казань-Пасс. - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саратов

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 00:06 особый...
491Э Казань → Адлер 23:43 00:23 40 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 23:43 00:23 40 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 23:43 00:23 40 м особый...
367С Кисловодск → Киров 00:04 00:47 43 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 00:04 00:47 43 м особый...
477У Челябинск → Адлер 00:41 01:21 40 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
537Й Уфа → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
343У Челябинск → Адлер 01:10 01:49 39 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:57 03:25 28 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:07 03:50 43 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 03:48 04:38 50 м особый...
478У Адлер → Челябинск 04:36 05:16 40 м особый...
510С Новороссийск → Казань 05:31 05:59 28 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:31 05:59 28 м особый...
105Е Казань → Астрахань 05:13 06:01 48 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 05:13 06:01 48 м ежедневно
047Й Москва → Саратов 06:29 особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:50 особый...
047Й Москва → Балаково 06:29 07:11 42 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 06:56 07:50 54 м особый...
124В Белгород → Саратов 07:55 особый...
137Й Москва → Саратов 07:55 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 07:10 08:00 50 м ежедневно
041С Астрахань → Казань 07:10 08:00 50 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 08:47 09:25 38 м особый...
650Б Брест → Саратов 09:39 особый...
308Б Барановичи → Саратов 09:39 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:06 09:44 38 м особый...
009Г Москва → Саратов 10:14 особый...
368Г Киров → Кисловодск 09:47 10:31 44 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 09:47 10:31 44 м особый...
005Г Москва → Астрахань 09:55 10:43 48 м ежедневно
014Ж Саратов → Адлер 10:53 особый...
083Б Гомель → Саратов 11:00 особый...
605Б Витебск → Саратов 11:00 особый...
007Р Алматы → Саратов 11:07 особый...
309Х Актау → Саратов 11:07 особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов 11:15 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 10:53 11:33 40 м особый...
461Й Уфа → Адлер 10:53 11:33 40 м особый...
525С Анапа → Саратов 12:09 особый...
109Ж Саратов → Белгород 12:14 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 11:26 12:14 48 м ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 12:14 особый...
017М Москва → Саратов 12:38 особый...
453Й Уфа → Новороссийск 12:04 12:42 38 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:04 12:42 38 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 12:49 13:28 39 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 12:49 13:28 39 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 13:40 особый...
086В Москва → Махачкала 13:03 13:40 37 м особый...
085В Москва → Махачкала 13:03 13:42 39 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 13:12 14:01 49 м особый...
085С Махачкала → Москва 13:58 14:41 43 м особый...
085С Махачкала → Москва 13:58 14:41 43 м особый...
137Ж Саратов → Москва 15:17 особый...
519С Анапа → Орск 15:12 15:45 33 м особый...
503С Анапа → Уфа 15:12 15:45 33 м особый...
457С Анапа → Челябинск 15:12 15:45 33 м особый...
008Х Саратов → Алматы 16:24 особый...
008Х Саратов → Актау 16:24 особый...
334Ж Саратов → Ташкент 16:50 особый...
373С Махачкала → Тюмень 16:09 16:57 48 м особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 17:00 особый...
344С Адлер → Челябинск 17:09 17:37 28 м особый...
538С Адлер → Уфа 17:09 17:37 28 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 17:09 17:37 28 м особый...
462С Адлер → Уфа 17:18 18:02 44 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:18 18:02 44 м особый...
009Ж Саратов → Москва 18:16 особый...
239Г Москва → Саратов 18:34 особый...
005Г Москва → Саратов 18:34 особый...
515Г Казань → Анапа 17:43 18:43 1 ч особый...
526Ж Саратов → Анапа 18:43 особый...
515Г Ижевск → Анапа 17:43 18:43 1 ч особый...
047Ж Балаково → Москва 18:26 19:16 50 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва 19:18 особый...
492С Адлер → Казань 18:58 19:26 28 м особый...
452С Адлер → Ижевск 18:58 19:26 28 м особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов 20:01 особый...
017Ж Саратов → Воркута 20:04 особый...
017Ж Саратов → Москва 20:04 особый...
470С Новороссийск → Саратов 20:07 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 20:01 20:49 48 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 20:02 20:50 48 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 20:07 20:59 52 м особый...
307Б Саратов → Гомель 21:36 особый...
307Б Саратов → Брест 21:36 особый...
307Б Саратов → Барановичи 21:36 особый...
307Б Саратов → Витебск 21:36 особый...
014С Адлер → Саратов 21:46 особый...
242С Адлер → Иркутск 21:14 21:51 37 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:14 21:51 37 м особый...
270С Адлер → Чита 21:14 21:51 37 м особый...
241И Иркутск → Адлер 21:43 22:20 37 м особый...
269Ч Чита → Адлер 21:43 22:20 37 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 21:43 22:20 37 м особый...
519У Орск → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
457У Челябинск → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
503Й Уфа → Анапа 22:03 22:40 37 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:32 23:00 28 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:32 23:00 28 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:32 23:00 28 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:32 23:00 28 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:52 23:20 28 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:52 23:20 28 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:52 23:20 28 м особый...
205С Анапа → Чита 22:52 23:20 28 м особый...
235С Анапа → Тында 22:52 23:20 28 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 22:39 23:30 51 м особый...
239Ж Саратов → Москва 23:30 особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 23:30 особый...
005Ж Саратов → Москва 23:55 особый...