• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов

Поезда по станции Саратов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов включает 118 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Адлер в 07:55, 12:04, 17:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов следуют далее по маршрутам - Саратов - Москва, Саратов - Новороссийск, Саратов - Уфа отправлением в 15:08, 12:41, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46), 477У Челябинск - Адлер(00:41, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саратов-1 Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
354С Адлер → Пермь
03:43
04:11
28 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:40
04:47
1 ч 7 м
510С Новороссийск → Казань
04:31
04:59
28 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:31
05:59
28 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:05
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:28
07:13
45 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
07:02
07:50
48 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:27
40 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:31
48 м
009Г Москва → Саратов
09:35
ежедневно
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
602И Барнаул → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:31
48 м
014Ж Саратов → Адлер
10:47
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
068Б Брест → Саратов
11:47
601Б Витебск → Саратов
11:47
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
215С Ростов-На-Дону → Саратов
12:06
525С Анапа → Саратов
12:06
509Г Казань → Новороссийск
11:51
12:31
40 м
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
12:41
ежедневно
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
483Ц Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:46
40 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:51
13:31
40 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
239Г Москва → Саратов
14:22
007Ц Москва → Актау
14:22
15:00
38 м
007Ц Москва → Алматы
14:22
15:00
38 м
137Ж Саратов → Москва
15:08
503С Анапа → Уфа
15:13
15:53
40 м
519С Анапа → Орск
15:13
15:53
40 м
255С Анапа → Новосибирск
15:13
15:53
40 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:53
40 м
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:53
40 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
009Ж Саратов → Москва
17:45
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:39
18:09
30 м
538С Адлер → Уфа
17:39
18:09
30 м
344С Адлер → Челябинск
17:39
18:09
30 м
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:39
56 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
18:39
526Ж Саратов → Анапа
18:39
047Ж Балаково → Москва
18:25
19:18
53 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:33
19:21
48 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:10
19:58
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:03
ежедневно
017Ж Саратов → Воркута
20:03
470С Новороссийск → Саратов
20:10
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:48
20:35
47 м
255Н Новосибирск → Анапа
19:48
20:35
47 м
503Й Уфа → Анапа
19:48
20:35
47 м
457У Челябинск → Анапа
19:48
20:35
47 м
519У Орск → Анапа
19:48
20:35
47 м
309Х Актау → Москва
19:56
20:36
40 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
007Р Алматы → Москва
19:56
20:36
40 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:59
20:47
48 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
21:15
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
20:52
21:20
28 м
067Б Саратов → Брест
21:36
067Б Саратов → Витебск
21:36
014С Адлер → Саратов
21:47
270С Адлер → Чита
21:26
22:03
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:26
22:03
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:26
22:03
37 м
252С Адлер → Барнаул
21:26
22:03
37 м
269Ч Чита → Адлер
21:34
22:17
43 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:34
22:17
43 м
241И Иркутск → Адлер
21:34
22:17
43 м
252Н Барнаул → Адлер
21:34
22:17
43 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
454Й Новороссийск → Уфа
22:00
22:42
42 м
456У Новороссийск → Оренбург
22:00
22:42
42 м
456У Новороссийск → Челябинск
22:00
22:42
42 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:23
23:12
49 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:23
23:12
49 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:22
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:22
30 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:22
30 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:01
23:49
48 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.