Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Анисовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Анисовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Анисовка включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Олимпийский Парк, Адлер, Махачкала, Астрахань в 18:46, 18:46, 15:37, 19:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Анисовка следуют далее по маршрутам - Анисовка - Уфа, Анисовка - Нижневартовск, Анисовка - Тюмень, Анисовка - Москва отправлением в 18:48, 18:48, 15:38, 19:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(прибытие - 10:05, отправление - 10:09), 461Й Уфа - Олимпийский Парк(10:05, 10:09), 345Е Нижневартовск 1 - Олимпийский Парк(10:05, 10:09), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(10:41, 10:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Анисовка

Анисовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
345Е Нижневартовск → Адлер 10:05 10:09 4 м особый...
461Й Уфа → Олимпийский Парк 10:05 10:09 4 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк 10:05 10:09 4 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 10:41 10:42 1 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 10:41 10:42 1 м особый...
005Г Москва → Астрахань 11:24 11:25 1 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 14:49 14:50 1 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 15:23 15:24 1 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 15:23 15:24 1 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 15:37 15:38 1 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 18:46 18:48 2 м особый...
462С Олимпийский Парк → Уфа 18:46 18:48 2 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск 18:46 18:48 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 19:44 19:45 1 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 21:30 21:31 1 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 21:30 21:31 1 м особый...