Информация о поездах

Саратов → Челябинск

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 30:49
самый быстрый поезд: 129С (28:56)

поезда обратно:

Челябинск → Саратов

Расписания поездов по станциям:
Саратов
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Саратов Челябинск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 147Ж, 142С, 373С, 446С, 129С, 346С - самый быстрый из них 129С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Челябинск за 1 д 4 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 18:02. Количество остановок по маршруту Саратов Челябинск колеблется от 17 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 23. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 04:38, 13:18 и во второй половине дня - 16:57, 16:57, 18:02. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Саратов → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:38 Саратов-1 Пасс
09:40 Челябинск
1 д 5 ч 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург
13:18 Саратов-1 Пасс
18:25 Челябинск
1 д 5 ч 7 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург
16:57 Саратов-1 Пасс
22:05 Челябинск
1 д 5 ч 8 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
16:57 Саратов-1 Пасс
22:05 Челябинск
1 д 5 ч 8 м особый...
446С Адлер → Тюмень
18:02 Саратов-1 Пасс
06:32 Челябинск
1 д 12 ч 30 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
18:02 Саратов-1 Пасс
06:32 Челябинск
1 д 12 ч 30 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:06 Саратов-1 Пасс
23:50 Челябинск
1 д 5 ч 44 м особый...
344С Адлер → Челябинск
18:06 Саратов-1 Пасс
05:00 Челябинск
1 д 10 ч 54 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
23:00 Саратов-1 Пасс
04:26 Челябинск
1 д 5 ч 26 м особый...
097С Кисловодск → Тында
23:00 Саратов-1 Пасс
04:26 Челябинск
1 д 5 ч 26 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:00 Саратов-1 Пасс
04:26 Челябинск
1 д 5 ч 26 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:00 Саратов-1 Пасс
04:26 Челябинск
1 д 5 ч 26 м особый...
129С Анапа → Красноярск
23:20 Саратов-1 Пасс
04:16 Челябинск
1 д 4 ч 56 м особый...