Информация о поездах

Саратов → Челябинск

всего найдено поездов: 27
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 30:37
самый быстрый поезд: 478У (28:40)

поезда обратно:

Челябинск → Саратов

Расписания поездов по станциям:
Саратов
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Саратов Челябинск состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 153С, 157Э, 553Э, 169С, 478У, 346С - самый быстрый из них 478У Адлер Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Челябинск за 1 д 4 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 18:02. Количество остановок по маршруту Саратов Челябинск колеблется от 9 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 137 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 01:13, 01:13, 01:13 и во второй половине дня - 15:45, 15:45, 16:57. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Саратов → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
153С Анапа → Новокузнецк
01:13 Саратов-1 Пасс
08:40 Челябинск
1 д 7 ч 27 м особый...
157Э Анапа → Красноярск
01:13 Саратов-1 Пасс
08:40 Челябинск
1 д 7 ч 27 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк
01:13 Саратов-1 Пасс
08:40 Челябинск
1 д 7 ч 27 м особый...
169С Анапа → Чита
01:13 Саратов-1 Пасс
08:40 Челябинск
1 д 7 ч 27 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:38 Саратов-1 Пасс
09:39 Челябинск
1 д 5 ч 1 м особый...
478У Адлер → Челябинск
05:16 Саратов-1 Пасс
09:56 Челябинск
1 д 4 ч 40 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург
06:42 Саратов-1 Пасс
12:19 Челябинск
1 д 5 ч 37 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк
06:42 Саратов-1 Пасс
12:19 Челябинск
1 д 5 ч 37 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск
06:42 Саратов-1 Пасс
12:19 Челябинск
1 д 5 ч 37 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск
06:42 Саратов-1 Пасс
12:19 Челябинск
1 д 5 ч 37 м особый...
457С Анапа → Челябинск
15:45 Саратов-1 Пасс
22:23 Челябинск
1 д 6 ч 38 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
15:45 Саратов-1 Пасс
22:23 Челябинск
1 д 6 ч 38 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
16:57 Саратов-1 Пасс
22:02 Челябинск
1 д 5 ч 5 м особый...
344С Адлер → Челябинск
17:37 Саратов-1 Пасс
05:00 Челябинск
1 д 11 ч 23 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
17:37 Саратов-1 Пасс
23:50 Челябинск
1 д 6 ч 13 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
18:02 Саратов-1 Пасс
06:32 Челябинск
1 д 12 ч 30 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
21:51 Саратов-1 Пасс
05:37 Челябинск
1 д 7 ч 46 м особый...
270С Адлер → Чита
21:51 Саратов-1 Пасс
05:37 Челябинск
1 д 7 ч 46 м особый...
242С Адлер → Иркутск
21:51 Саратов-1 Пасс
05:37 Челябинск
1 д 7 ч 46 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
22:10 Саратов-1 Пасс
06:05 Челябинск
1 д 7 ч 55 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:00 Саратов-1 Пасс
04:28 Челябинск
1 д 5 ч 28 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург
23:00 Саратов-1 Пасс
06:05 Челябинск
1 д 7 ч 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск
23:20 Саратов-1 Пасс
04:18 Челябинск
1 д 4 ч 58 м особый...
205С Анапа → Иркутск
23:20 Саратов-1 Пасс
04:18 Челябинск
1 д 4 ч 58 м особый...
205С Анапа → Чита
23:20 Саратов-1 Пасс
04:18 Челябинск
1 д 4 ч 58 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
23:20 Саратов-1 Пасс
04:18 Челябинск
1 д 4 ч 58 м особый...
235С Анапа → Тында
23:20 Саратов-1 Пасс
04:18 Челябинск
1 д 4 ч 58 м особый...