• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов → Челябинск

Про расписание поездов Саратов - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Саратов Челябинск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 147Ж, 478У, 243С, 457С, 346С - самый быстрый из них 478У Адлер Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Челябинск за 1 д 4 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 18:02. Количество остановок по маршруту Саратов Челябинск колеблется от 17 до 30 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 23. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 87 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 04:36, 05:19 и во второй половине дня - 15:45, 15:45, 16:57. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Челябинск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
147Ж Астрахань → Нижневартовск
04:36
Саратов-1 Пасс
09:39
Челябинск
1 д 5 ч 3 м
478У Адлер → Челябинск
05:19
Саратов-1 Пасс
09:56
Челябинск
1 д 4 ч 37 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:45
Саратов-1 Пасс
22:23
Челябинск
1 д 6 ч 38 м
457С Анапа → Челябинск
15:45
Саратов-1 Пасс
22:23
Челябинск
1 д 6 ч 38 м
373С Махачкала → Тюмень
16:57
Саратов-1 Пасс
22:02
Челябинск
1 д 5 ч 5 м
344С Адлер → Челябинск
17:37
Саратов-1 Пасс
05:00
Челябинск
1 д 11 ч 23 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:37
Саратов-1 Пасс
23:50
Челябинск
1 д 6 ч 13 м
346С Адлер → Нижневартовск
18:02
Саратов-1 Пасс
06:32
Челябинск
1 д 12 ч 30 м
242С Адлер → Иркутск
21:59
Саратов-1 Пасс
05:37
Челябинск
1 д 7 ч 38 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:59
Саратов-1 Пасс
05:37
Челябинск
1 д 7 ч 38 м
270С Адлер → Чита
21:59
Саратов-1 Пасс
05:37
Челябинск
1 д 7 ч 38 м
456У Новороссийск → Челябинск
22:10
Саратов-1 Пасс
06:05
Челябинск
1 д 7 ч 55 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:00
Саратов-1 Пасс
04:38
Челябинск
1 д 5 ч 38 м
129С Анапа → Красноярск
23:20
Саратов-1 Пасс
04:28
Челябинск
1 д 5 ч 8 м
235С Анапа → Тында
23:20
Саратов-1 Пасс
04:18
Челябинск
1 д 4 ч 58 м
205С Анапа → Иркутск
23:22
Саратов-1 Пасс
04:18
Челябинск
1 д 4 ч 56 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:22
Саратов-1 Пасс
04:18
Челябинск
1 д 4 ч 56 м
205С Анапа → Чита
23:22
Саратов-1 Пасс
04:18
Челябинск
1 д 4 ч 56 м
Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.