Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Урбах, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Урбах

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урбах включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Тюмень, Москва, Астрахань, Адлер в 16:59, 16:03, 15:37, 18:45, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урбах следуют далее по маршрутам - Урбах - Алматы, Урбах - Дербент, Урбах - Махачкала, Урбах - Москва, Урбах - Уфа отправлением в 17:01, 16:05, 15:39, 18:46, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(прибытие - 07:53, отправление - 07:55), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(09:02, 09:18), 461Й Уфа - Адлер(09:02, 09:18), 109Ж Астрахань 1 - Мурманск(09:30, 09:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Урбах

Урбах

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
007Р Алматы → Саратов 07:53 07:55 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 09:02 09:18 16 м особый...
461Й Уфа → Адлер 09:02 09:18 16 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 09:30 09:32 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 09:30 09:32 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:07 11:09 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 12:16 12:18 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 12:16 12:18 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 12:24 12:25 1 м ежедневно
373С Дербент → Тюмень 14:25 14:27 2 м особый...
133М Москва → Дербент 15:37 15:39 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 15:37 15:39 2 м особый...
373Е Тюмень → Дербент 16:03 16:05 2 м особый...
008Ж Саратов → Алматы 16:59 17:01 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
462С Адлер → Уфа 18:34 18:50 16 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 18:34 18:50 16 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 22:35 22:37 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 22:35 22:37 2 м особый...