Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Урбах, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Урбах

На сегодняшний день расписание поездов по станции Урбах включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Тюмень, Москва, Махачкала в 18:11, 16:04, 15:38, 14:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Урбах следуют далее по маршрутам - Урбах - Актау, Урбах - Алматы, Урбах - Махачкала, Урбах - Дербент, Урбах - Тюмень отправлением в 18:13, 18:13, 16:06, 15:40, 14:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 02:23, отправление - 02:25), 345Е Нижневартовск 1 - Олимпийский Парк(08:25, 08:41), 345Е Нижневартовск 1 - Адлер(08:25, 08:41), 461Й Уфа - Олимпийский Парк(08:25, 08:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Урбах

Урбах

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Ж Астрахань → Нижневартовск 02:23 02:25 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк 08:25 08:41 16 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:25 08:41 16 м особый...
461Й Уфа → Олимпийский Парк 08:25 08:41 16 м особый...
309Х Актау → Саратов 09:17 09:19 2 м особый...
007Р Алматы → Саратов 09:17 09:19 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 09:28 09:30 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 09:28 09:30 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:12 11:14 2 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 11:32 11:35 3 м особый...
085С Махачкала → Москва 12:14 12:16 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 12:14 12:16 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 12:27 12:28 1 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 14:12 14:14 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 14:12 14:14 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 14:27 14:29 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 15:38 15:40 2 м особый...
133М Москва → Дербент 15:38 15:40 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 16:04 16:06 2 м особый...
008Х Саратов → Актау 18:11 18:13 2 м особый...
008Х Саратов → Алматы 18:11 18:13 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 18:44 18:45 1 м особый...
334Ж Саратов → Ташкент 18:49 18:51 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 20:13 20:29 16 м особый...
462С Олимпийский Парк → Уфа 20:13 20:29 16 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск 20:13 20:29 16 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 22:34 22:36 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 22:34 22:36 2 м особый...