Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Возрождение - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Возрождение - Саратов

На текущий момент расписание поездов Возрождение Саратов состоит из рейсов в количестве 30: прямые поезда - 0, проходящие - 30. Это рейсы 105Е, 353Е, 059Н, 057И, 147Е, 451Г - самый быстрый из них 147Е Нижневартовск 1 Астрахань 1, который преодолевает расстояние по маршруту Возрождение Саратов за 0 д 3 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 451Г Ижевск Адлер, отправлением в 18:46. Количество остановок по маршруту Возрождение Саратов колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 106 минут. Со станции Возрождение отправляются поезда в первой половине дня - 00:39, 00:39, 02:12 и во второй половине дня - 17:46, 17:46, 17:46. Все поезда выезжают со станций Возрождение, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Возрождение → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
105Е Казань → Астрахань
00:39 Возрождение
05:13 Саратов-1 Пасс
4 ч 34 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:39 Возрождение
05:13 Саратов-1 Пасс
4 ч 34 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер
02:12 Возрождение
06:56 Саратов-1 Пасс
4 ч 44 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:31 Возрождение
09:06 Саратов-1 Пасс
4 ч 35 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
04:31 Возрождение
09:06 Саратов-1 Пасс
4 ч 35 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
04:31 Возрождение
09:06 Саратов-1 Пасс
4 ч 35 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
04:31 Возрождение
09:06 Саратов-1 Пасс
4 ч 35 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:08 Возрождение
08:47 Саратов-1 Пасс
3 ч 39 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск
06:00 Возрождение
09:47 Саратов-1 Пасс
3 ч 47 м особый...
368Г Киров → Кисловодск
06:00 Возрождение
09:47 Саратов-1 Пасс
3 ч 47 м особый...
509Г Казань → Новороссийск
08:36 Возрождение
12:49 Саратов-1 Пасс
4 ч 13 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
08:36 Возрождение
12:49 Саратов-1 Пасс
4 ч 13 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
09:05 Возрождение
13:12 Саратов-1 Пасс
4 ч 7 м особый...
515Г Казань → Анапа
13:30 Возрождение
17:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 13 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
13:30 Возрождение
17:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 13 м особый...
503Й Уфа → Анапа
17:46 Возрождение
22:03 Саратов-1 Пасс
4 ч 17 м особый...
457У Челябинск → Анапа
17:46 Возрождение
22:03 Саратов-1 Пасс
4 ч 17 м особый...
519У Орск → Анапа
17:46 Возрождение
22:03 Саратов-1 Пасс
4 ч 17 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
17:46 Возрождение
22:03 Саратов-1 Пасс
4 ч 17 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер
18:46 Возрождение
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 57 м особый...
491Э Казань → Адлер
18:46 Возрождение
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 57 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
18:46 Возрождение
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 57 м особый...
537Й Уфа → Адлер
20:29 Возрождение
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 41 м особый...
343У Челябинск → Адлер
20:29 Возрождение
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 41 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
20:29 Возрождение
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 41 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
23:20 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 47 м особый...
205И Иркутск → Анапа
23:20 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 47 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
23:20 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 47 м особый...
235Э Тында → Анапа
23:20 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 47 м особый...
069Ч Чита → Анапа
23:20 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 47 м особый...