Информация о поездах

Возрождение → Саратов

всего найдено поездов: 41
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 04:22
самый быстрый поезд: 147Е (03:40)

поезда обратно:

Саратов → Возрождение

Расписания поездов по станциям:
Возрождение
Саратов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Возрождение - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Возрождение - Саратов

На текущий момент расписание поездов Возрождение Саратов состоит из рейсов в количестве 41: прямые поезда - 0, проходящие - 41. Это рейсы 105Е, 353Е, 313У, 446Е, 147Е, 451Г - самый быстрый из них 147Е Нижневартовск 1 Астрахань 1, который преодолевает расстояние по маршруту Возрождение Саратов за 0 д 3 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 451Г Ижевск Адлер, отправлением в 18:45. Количество остановок по маршруту Возрождение Саратов колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 107 минут. Со станции Возрождение отправляются поезда в первой половине дня - 00:39, 00:39, 02:11 и во второй половине дня - 15:25, 15:25, 15:25. Все поезда выезжают со станций Возрождение, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Возрождение → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
105Е Казань → Астрахань
00:39 Возрождение
05:13 Саратов-1 Пасс
4 ч 34 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:39 Возрождение
05:13 Саратов-1 Пасс
4 ч 34 м особый...
353Е Пермь → Адлер
02:11 Возрождение
06:56 Саратов-1 Пасс
4 ч 45 м особый...
313У Орск → Кисловодск
04:29 Возрождение
09:06 Саратов-1 Пасс
4 ч 37 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск
04:29 Возрождение
09:06 Саратов-1 Пасс
4 ч 37 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:29 Возрождение
09:06 Саратов-1 Пасс
4 ч 37 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:07 Возрождение
08:47 Саратов-1 Пасс
3 ч 40 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск
05:59 Возрождение
09:48 Саратов-1 Пасс
3 ч 49 м особый...
368Г Киров → Кисловодск
05:59 Возрождение
09:48 Саратов-1 Пасс
3 ч 49 м особый...
509Г Казань → Новороссийск
08:35 Возрождение
12:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 17 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
08:35 Возрождение
12:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 17 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
09:04 Возрождение
13:12 Саратов-1 Пасс
4 ч 8 м особый...
515Г Казань → Анапа
13:29 Возрождение
17:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 14 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
13:29 Возрождение
17:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 14 м особый...
503Й Уфа → Анапа
15:25 Возрождение
19:50 Саратов-1 Пасс
4 ч 25 м особый...
457У Челябинск → Анапа
15:25 Возрождение
19:50 Саратов-1 Пасс
4 ч 25 м особый...
519У Орск → Анапа
15:25 Возрождение
19:50 Саратов-1 Пасс
4 ч 25 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
15:25 Возрождение
19:50 Саратов-1 Пасс
4 ч 25 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер
18:45 Возрождение
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 58 м особый...
491Э Казань → Адлер
18:45 Возрождение
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 58 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
18:45 Возрождение
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 58 м особый...
537Й Уфа → Адлер
20:23 Возрождение
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 47 м особый...
343У Челябинск → Адлер
20:23 Возрождение
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 47 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
20:23 Возрождение
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 47 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
21:23 Возрождение
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 29 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
23:01 Возрождение
03:37 Саратов-1 Пасс
4 ч 36 м особый...
554Г Киров → Анапа
23:01 Возрождение
03:37 Саратов-1 Пасс
4 ч 36 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
23:17 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 50 м особый...
205И Иркутск → Анапа
23:17 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 50 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
23:17 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 50 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа
23:17 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 50 м особый...
235Э Тында → Анапа
23:17 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 50 м особый...
069Ч Чита → Анапа
23:17 Возрождение
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 50 м особый...