Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кулатка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кулатка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кулатка включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Анапа - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Анапа, Казань, Северобайкальск, Томск в 21:19, 02:21, 20:41, 21:19, 21:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кулатка следуют далее по маршрутам - Кулатка - Анапа, Кулатка - Красноярск, Кулатка - Адлер отправлением в 21:21, 02:24, 21:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 255Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(00:10, 00:12), 265Е Тюмень(станция) - Кисловодск(00:10, 00:12), 107Е Казань-Пасс. - Астрахань 1(00:47, 00:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кулатка

Кулатка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск 00:10 00:12 2 м особый...
255Е Екатеринбург → Кисловодск 00:10 00:12 2 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 00:10 00:12 2 м особый...
107Е Казань → Астрахань 00:47 00:49 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 00:47 00:49 2 м ежедневно
255Э Кисловодск → Екатеринбург 02:08 02:10 2 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 02:08 02:10 2 м особый...
201С Анапа → Чита 02:21 02:24 3 м особый...
205С Анапа → Иркутск 02:21 02:24 3 м особый...
235С Анапа → Тында 02:21 02:24 3 м особый...
201С Анапа → Красноярск 02:21 02:24 3 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 02:21 02:24 3 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 02:47 02:49 2 м особый...
211Э Анапа → Красноярск 02:47 02:49 2 м особый...
211Э Анапа → Томск 02:47 02:49 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:47 02:49 2 м особый...
270С Адлер → Чита 02:47 02:49 2 м особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 04:04 04:06 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 04:49 04:51 2 м особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 06:29 06:31 2 м особый...
373Е Тюмень → Дербент 09:27 09:29 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 12:00 12:02 2 м ежедневно
041С Астрахань → Казань 12:00 12:02 2 м особый...
515Э Казань → Анапа 13:52 13:54 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 13:52 13:54 2 м особый...
357Й Уфа → Олимпийский Парк 20:29 20:31 2 м особый...
373С Дербент → Тюмень 20:33 20:35 2 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 20:41 20:43 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 20:41 20:43 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 20:41 20:43 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 21:19 21:21 2 м особый...
693Н Томск → Анапа 21:19 21:21 2 м особый...
211Ы Красноярск → Анапа 21:19 21:21 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 21:19 21:21 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 21:19 21:21 2 м особый...
302Ж Грозный → Казань 22:49 22:51 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 22:49 22:51 2 м особый...
521Ж Саратов → Казань 22:49 22:51 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:29 23:31 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:29 23:31 2 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 23:29 23:31 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:29 23:31 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:29 23:31 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 23:47 23:49 2 м особый...
358С Олимпийский Парк → Уфа 23:53 23:55 2 м особый...