Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сенная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сенная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сенная включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Анапа), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Челябинск, Ижевск, Уфа в 07:51, 03:38, 22:01, 14:53, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сенная следуют далее по маршрутам - Сенная - Челябинск, Сенная - Казань, Сенная - Адлер, Сенная - Анапа, Сенная - Новороссийск отправлением в 07:53, 03:42, 22:03, 14:55, 11:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 499Е Новый Уренгой - Анапа(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 583Г Казань-Пасс. - Анапа(00:35, 00:37), 499И Тюмень(станция) - Анапа(00:35, 00:37), 493Й Ульяновск-Центральный - Анапа(00:35, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сенная

Сенная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
499Е Новый Уренгой → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
583Г Казань → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
499И Тюмень → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 00:20 00:40 20 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 00:20 00:40 20 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 00:20 00:40 20 м особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск 00:20 00:40 20 м особый...
235Э Тында → Анапа 00:49 00:51 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:49 00:51 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:49 00:51 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:49 00:51 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 00:59 01:03 4 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 00:59 01:03 4 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 01:35 01:37 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 01:35 01:37 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 01:35 01:37 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 01:35 01:37 2 м особый...
235С Анапа → Тында 01:53 01:55 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:53 01:55 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:53 01:55 2 м особый...
129С Анапа → Чита 01:53 01:55 2 м особый...
107Е Казань → Астрахань 01:55 02:00 5 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 01:55 02:00 5 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 03:23 03:25 2 м особый...
583С Анапа → Казань 03:38 03:42 4 м особый...
499С Анапа → Новый Уренгой 03:38 03:42 4 м особый...
499Й Анапа → Екатеринбург 03:38 03:42 4 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 03:38 03:42 4 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:42 03:44 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 05:44 05:46 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 05:53 05:55 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 05:53 05:55 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 05:53 05:55 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 05:53 05:55 2 м особый...
570С Олимпийский Парк → Самара 06:04 06:07 3 м особый...
560С Олимпийский Парк → Уфа 06:04 06:07 3 м особый...
590Ж Олимпийский Парк → Екатеринбург 06:04 06:07 3 м особый...
959Ж Саратов → Уфа 06:04 06:07 3 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень 06:04 06:07 3 м особый...
587Г Казань → Кисловодск 06:08 06:10 2 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 06:08 06:10 2 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 06:08 06:10 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 06:29 06:31 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 07:17 07:19 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 07:34 07:36 2 м особый...
445С Кисловодск → Киров 07:34 07:36 2 м особый...
587С Кисловодск → Казань 07:34 07:36 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 07:51 07:53 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 08:35 08:37 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 08:35 08:37 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 09:50 09:52 2 м ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск 10:00 10:02 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 10:00 10:02 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 10:47 10:50 3 м особый...
041С Астрахань → Казань 10:59 11:01 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 10:59 11:01 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 11:03 11:06 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 11:03 11:06 3 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 14:53 14:55 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 15:05 15:07 2 м особый...
515С Анапа → Казань 15:05 15:07 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 15:43 15:45 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 15:51 16:06 15 м ежедневно
519С Анапа → Орск 18:21 18:26 5 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 18:21 18:26 5 м особый...
503С Анапа → Уфа 18:21 18:26 5 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 18:49 18:52 3 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк 18:49 18:52 3 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 18:49 18:52 3 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 18:49 18:52 3 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 19:12 19:14 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 19:12 19:14 2 м особый...
519У Орск → Анапа 19:12 19:14 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 19:21 19:23 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 19:21 19:23 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 19:29 19:31 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 20:04 20:06 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:04 20:06 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 20:22 20:26 4 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 20:22 20:26 4 м особый...
452С Адлер → Ульяновск 21:44 21:46 2 м особый...
492С Адлер → Казань 21:44 21:46 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 21:44 21:46 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:01 22:03 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 22:01 22:03 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 22:10 22:15 5 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк 22:54 22:56 2 м особый...
559ЙЖ Уфа → Олимпийский Парк 22:54 22:56 2 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 22:54 22:56 2 м особый...
569Й Самара → Олимпийский Парк 22:54 22:56 2 м особый...