Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сенная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сенная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сенная включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пермь, Красноярск, Анапа, Балаково в 03:24, 00:35, 18:21, 15:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сенная следуют далее по маршрутам - Сенная - Симферополь, Сенная - Анапа, Сенная - Красноярск, Сенная - Уфа, Сенная - Москва отправлением в 03:26, 00:37, 01:09, 18:23, 16:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 097С Кисловодск - Тында(00:04, 00:06), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(00:04, 00:06), 229И Северобайкальск - Анапа(00:35, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сенная

Сенная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059С Кисловодск → Новокузнецк 00:04 00:06 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 00:04 00:06 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 00:04 00:06 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 00:51 00:53 2 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 00:53 00:55 2 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 00:53 00:55 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 01:04 01:09 5 м особый...
201С Анапа → Чита 01:04 01:09 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:04 01:09 5 м особый...
201С Анапа → Красноярск 01:04 01:09 5 м особый...
235С Анапа → Тында 01:04 01:09 5 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 01:19 01:21 2 м особый...
255Е Екатеринбург → Кисловодск 01:19 01:21 2 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 01:19 01:21 2 м особый...
211Э Анапа → Томск 01:35 01:37 2 м особый...
270С Адлер → Чита 01:35 01:37 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 01:35 01:37 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 01:35 01:37 2 м особый...
211Э Анапа → Красноярск 01:35 01:37 2 м особый...
107Е Казань → Астрахань 01:55 01:58 3 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 01:55 01:58 3 м ежедневно
193У Челябинск → Севастополь 03:24 03:26 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 03:24 03:26 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 03:37 03:41 4 м особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 05:09 05:11 2 м особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 05:11 05:13 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 06:29 06:31 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 06:36 06:38 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 07:47 07:49 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 07:47 07:49 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 07:47 07:49 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 07:47 07:49 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 07:51 07:53 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 09:50 09:52 2 м ежедневно
509Г Казань → Новороссийск 09:58 10:00 2 м особый...
521Г Казань → Саратов 09:58 10:00 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 09:58 10:00 2 м особый...
509Г Казань → Грозный 09:58 10:00 2 м особый...
373Е Тюмень → Дербент 10:47 10:50 3 м особый...
041С Астрахань → Казань 10:55 10:57 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 10:55 10:57 2 м ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск 11:03 11:06 3 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 11:03 11:06 3 м особый...
515Э Казань → Анапа 14:55 14:57 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 14:55 14:57 2 м особый...
194Э Севастополь → Челябинск 15:42 15:44 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 15:42 15:44 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 15:51 16:06 15 м ежедневно
503С Анапа → Уфа 18:21 18:23 2 м особый...
519С Анапа → Орск 18:21 18:23 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 18:21 18:23 2 м особый...
373С Дербент → Тюмень 19:26 19:28 2 м особый...
182Е Пермь → Симферополь 20:10 20:15 5 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 20:10 20:15 5 м особый...
503Й Уфа → Анапа 20:10 20:15 5 м особый...
519У Орск → Анапа 20:10 20:15 5 м особый...
357Й Уфа → Олимпийский Парк 21:30 21:32 2 м особый...
463У Челябинск → Олимпийский Парк 21:30 21:32 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 21:41 21:43 2 м особый...
521Ж Саратов → Казань 21:41 21:43 2 м особый...
302Ж Грозный → Казань 21:41 21:43 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 21:47 21:49 2 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 21:47 21:49 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 21:47 21:49 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 22:07 22:12 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...
693Н Томск → Анапа 22:26 22:28 2 м особый...
211Ы Красноярск → Анапа 22:26 22:28 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...
358С Олимпийский Парк → Уфа 22:45 22:47 2 м особый...
464С Олимпийский Парк → Челябинск 22:45 23:07 22 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 23:48 23:50 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 23:48 23:50 2 м особый...