Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сенная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сенная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сенная включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Анапа, Кисловодск, Челябинск в 00:35, 01:53, 01:35, 21:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сенная следуют далее по маршрутам - Сенная - Анапа, Сенная - Новокузнецк, Сенная - Екатеринбург, Сенная - Адлер, Сенная - Красноярск отправлением в 00:37, 04:02, 01:37, 22:03, 01:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 553Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 169Ч Чита 2 - Анапа(00:35, 00:37), 553У Орск - Анапа(00:35, 00:37), 157Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:35, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сенная

Сенная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
553Н Новокузнецк → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
169Ч Чита → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
553У Орск → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
554Г Киров → Анапа 00:35 00:37 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 00:20 00:40 20 м особый...
270С Адлер → Чита 00:20 00:40 20 м особый...
242С Адлер → Иркутск 00:20 00:40 20 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:45 00:47 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:45 00:47 2 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа 00:45 00:47 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:45 00:47 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:45 00:47 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 00:45 00:47 2 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 00:44 01:03 19 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 00:44 01:03 19 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 00:44 01:03 19 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 01:35 01:37 2 м особый...
313С Кисловодск → Орск 01:35 01:37 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 01:35 01:37 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:53 01:55 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:53 01:55 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 01:53 01:55 2 м особый...
235С Анапа → Тында 01:53 01:55 2 м особый...
205С Анапа → Чита 01:53 01:55 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 02:09 02:14 5 м особый...
105Е Казань → Астрахань 02:09 02:14 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 03:06 03:08 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 03:06 03:08 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:42 03:44 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 03:40 03:46 6 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк 03:40 04:02 22 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 03:40 04:02 22 м особый...
169С Анапа → Чита 03:40 04:02 22 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 03:40 04:02 22 м особый...
553С Анапа → Орск 03:40 04:02 22 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 05:52 05:54 2 м особый...
313У Орск → Кисловодск 05:52 05:54 2 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 05:52 05:54 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 05:38 05:57 19 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 06:29 06:31 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 07:03 07:05 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 07:26 07:28 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 07:26 07:28 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 07:49 07:51 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 08:25 08:30 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 08:25 08:30 5 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 08:25 08:30 5 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 09:32 09:35 3 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 09:32 09:35 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 09:32 09:35 3 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 09:32 09:35 3 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 09:35 09:42 7 м особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 09:35 09:42 7 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 09:35 09:42 7 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 09:35 09:42 7 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург 09:35 09:42 7 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 09:35 09:42 7 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 09:35 09:42 7 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 09:35 09:42 7 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 09:35 09:42 7 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 09:35 09:42 7 м особый...
047Й Москва → Балаково 09:51 09:53 2 м ежедневно
509Г Казань → Новороссийск 09:58 10:00 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 09:58 10:00 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 10:45 10:48 3 м особый...
041С Астрахань → Казань 10:57 10:59 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 10:57 10:59 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 14:53 14:55 2 м особый...
515Г Казань → Анапа 14:53 14:55 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 15:06 15:08 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 15:53 16:08 15 м ежедневно
519У Орск → Анапа 16:46 16:48 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 16:46 16:48 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 16:46 16:48 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 16:46 16:48 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 18:16 18:27 11 м особый...
503С Анапа → Уфа 18:16 18:27 11 м особый...
457С Анапа → Челябинск 18:16 18:27 11 м особый...
519С Анапа → Орск 18:16 18:27 11 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:49 18:57 8 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:49 18:57 8 м особый...
241И Иркутск → Адлер 18:49 18:57 8 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 19:20 19:22 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:06 20:08 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 20:06 20:08 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 20:06 20:08 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 20:22 20:26 4 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 20:22 20:26 4 м особый...
491Э Казань → Адлер 20:22 20:26 4 м особый...
537Й Уфа → Адлер 21:56 22:03 7 м особый...
343У Челябинск → Адлер 21:56 22:03 7 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 21:56 22:03 7 м особый...
477У Челябинск → Адлер 22:10 22:15 5 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк 22:52 22:54 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 23:45 23:53 8 м особый...
492С Адлер → Казань 23:45 23:53 8 м особый...