Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сенная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сенная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сенная включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тында - Анапа), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Адлер - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Челябинск, Балаково, Ижевск, Анапа в 07:49, 22:01, 15:51, 14:53, 18:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сенная следуют далее по маршрутам - Сенная - Челябинск, Сенная - Адлер, Сенная - Москва, Сенная - Анапа, Сенная - Орск отправлением в 07:51, 22:03, 16:06, 14:55, 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 274С Адлер - Северобайкальск(прибытие - 00:20, отправление - 00:40), 270С Адлер - Чита 2(00:20, 00:40), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(00:20, 00:40), 235Э Тында - Анапа(00:48, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сенная

Сенная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
274С Адлер → Северобайкальск 00:20 00:40 20 м особый...
270С Адлер → Чита 00:20 00:40 20 м особый...
242С Адлер → Иркутск 00:20 00:40 20 м особый...
235Э Тында → Анапа 00:48 00:50 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:48 00:50 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:48 00:50 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:48 00:50 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:48 00:50 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 01:35 01:37 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 01:35 01:37 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 01:35 01:37 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 01:35 01:37 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:53 01:55 2 м особый...
235С Анапа → Тында 01:53 01:55 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 01:53 01:55 2 м особый...
205С Анапа → Чита 01:53 01:55 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:53 01:55 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 02:09 02:14 5 м ежедневно
105Е Казань → Астрахань 02:09 02:14 5 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 03:06 03:08 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 03:06 03:08 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:42 03:44 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 05:40 05:51 11 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 05:52 05:54 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 05:52 05:54 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 05:52 05:54 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 05:52 05:54 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 06:29 06:31 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 07:03 07:05 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 07:27 07:29 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 07:27 07:29 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 07:49 07:51 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 08:40 08:42 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 08:40 08:42 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 09:32 09:35 3 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 09:32 09:35 3 м особый...
047Й Москва → Балаково 09:51 09:53 2 м ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск 09:59 10:01 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 09:59 10:01 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 10:45 10:48 3 м особый...
041С Астрахань → Казань 10:57 10:59 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 10:57 10:59 2 м ежедневно
515Г Казань → Анапа 14:53 14:55 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 14:53 14:55 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 15:51 16:06 15 м ежедневно
519С Анапа → Орск 18:15 18:27 12 м особый...
503С Анапа → Уфа 18:15 18:27 12 м особый...
457С Анапа → Челябинск 18:15 18:27 12 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:49 18:57 8 м особый...
241И Иркутск → Адлер 18:49 18:57 8 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:49 18:57 8 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 19:07 19:09 2 м особый...
519У Орск → Анапа 19:07 19:09 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 19:07 19:09 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 19:07 19:09 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 19:21 19:23 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 20:06 20:08 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 20:06 20:08 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:06 20:08 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 20:22 20:26 4 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 20:22 20:26 4 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 20:22 20:26 4 м особый...
492С Адлер → Казань 21:42 21:44 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 21:42 21:44 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 22:01 22:03 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:01 22:03 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 22:01 22:03 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 22:10 22:15 5 м особый...