• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сенная

Поезда по станции Сенная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сенная включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Анапа), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Адлер - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Балаково, Москва, Уфа, Волгоград, Тюмень в 15:53, 09:51, 19:12, 10:57, 10:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сенная следуют далее по маршрутам - Сенная - Москва, Сенная - Балаково, Сенная - Саратов, Сенная - Нижневартовск, Сенная - Махачкала отправлением в 16:08, 09:53, 19:14, 10:59, 10:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(01:35, 01:37), 313С Кисловодск - Орск(01:35, 01:37), 059С Кисловодск - Барнаул(01:35, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
129Ы Красноярск → Анапа
00:45
00:47
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
01:35
01:37
2 м
313С Кисловодск → Орск
01:35
01:37
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
01:35
01:37
2 м
129С Анапа → Красноярск
01:53
01:55
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:54
01:56
2 м
367С Кисловодск → Киров
02:06
02:08
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
02:09
02:14
5 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
02:09
02:14
5 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
03:06
03:08
2 м
353Е Пермь → Адлер
03:42
03:44
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
313У Орск → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
354С Адлер → Пермь
05:38
05:57
19 м
368Г Киров → Кисловодск
06:26
06:28
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
06:29
06:31
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
07:03
07:05
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
07:26
07:28
2 м
103Ж Саратов → Уфа
09:01
09:03
2 м
047Й Москва → Балаково
09:51
09:53
2 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
10:45
10:48
3 м
041С Астрахань → Казань
10:57
10:59
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
10:57
10:59
2 м
ежедневно
193Х Москва → Балаково
12:14
12:16
2 м
197Ж Москва → Балаково
12:14
12:16
2 м
047Ж Балаково → Москва
15:53
16:08
15 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
19:12
19:14
2 м
373С Махачкала → Тюмень
19:20
19:22
2 м
344С Адлер → Челябинск
20:06
20:08
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:06
20:08
2 м
538С Адлер → Уфа
20:06
20:08
2 м
565Ж Балаково → Москва
21:29
21:31
2 м
563Й Балаково → Москва
21:29
21:31
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
21:56
22:03
7 м
537Й Уфа → Краснодар
21:56
22:03
7 м
127Ы Красноярск → Краснодар
21:56
22:03
7 м
537Й Уфа → Адлер
21:56
22:03
7 м
343У Челябинск → Адлер
21:56
22:03
7 м
Расписание поездов по станции Сенная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.