• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сенная

Поезда по станции Сенная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сенная включает 113 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Анапа), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Челябинск, Анапа, Новокузнецк в 07:49, 21:56, 01:54, 00:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сенная следуют далее по маршрутам - Сенная - Челябинск, Сенная - Адлер, Сенная - Новокузнецк, Сенная - Барнаул, Сенная - Анапа отправлением в 07:51, 22:04, 04:02, 01:56, 00:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 499Е Новый Уренгой - Анапа(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 587Й Самара - Анапа(00:35, 00:37), 553Н Новокузнецк(станция) - Анапа(00:35, 00:37), 169Ч Чита 2 - Анапа(00:35, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
499Е Новый Уренгой → Анапа
00:35
00:37
2 м
587Й Самара → Анапа
00:35
00:37
2 м
553Н Новокузнецк → Анапа
00:35
00:37
2 м
169Ч Чита → Анапа
00:35
00:37
2 м
493Й Ульяновск → Анапа
00:35
00:37
2 м
153У Челябинск → Анапа
00:35
00:37
2 м
153И Новокузнецк → Анапа
00:35
00:37
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:20
00:40
20 м
242С Адлер → Иркутск
00:20
00:40
20 м
252С Адлер → Барнаул
00:20
00:40
20 м
270С Адлер → Чита
00:20
00:40
20 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
00:46
00:48
2 м
235Э Тында → Анапа
00:46
00:48
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:46
00:48
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:46
00:48
2 м
205И Иркутск → Анапа
00:46
00:48
2 м
069Я Чита → Анапа
00:46
00:48
2 м
361И Улан-Удэ → Анапа
00:46
00:48
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
00:44
01:03
19 м
456У Новороссийск → Оренбург
00:44
01:03
19 м
456У Новороссийск → Челябинск
00:44
01:03
19 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
01:35
01:38
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
01:35
01:38
3 м
205С Анапа → Чита
01:54
01:56
2 м
205С Анапа → Иркутск
01:54
01:56
2 м
205С Анапа → Барнаул
01:54
01:56
2 м
235С Анапа → Тында
01:54
01:56
2 м
129С Анапа → Красноярск
01:54
01:56
2 м
229С Анапа → Барнаул
01:54
01:56
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
01:54
01:56
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:54
01:56
2 м
205С Анапа → Северобайкальск
01:54
01:56
2 м
235С Анапа → Барнаул
01:54
01:56
2 м
367С Кисловодск → Киров
02:07
02:09
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
02:08
02:23
15 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
02:08
02:23
15 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
03:07
03:09
2 м
353Е Пермь → Адлер
03:42
03:44
2 м
493С Анапа → Ульяновск
03:40
03:46
6 м
153С Анапа → Новокузнецк
03:40
04:02
22 м
499С Анапа → Новый Уренгой
03:40
04:02
22 м
553С Анапа → Новокузнецк
03:40
04:02
22 м
153Э Анапа → Челябинск
03:40
04:02
22 м
169С Анапа → Чита
03:40
04:02
22 м
587С Анапа → Самара
03:40
04:02
22 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
354С Адлер → Пермь
05:38
05:57
19 м
368Г Киров → Кисловодск
06:26
06:28
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
06:29
06:31
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
07:03
07:05
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
07:26
07:28
2 м
510С Новороссийск → Казань
07:24
07:30
6 м
478У Адлер → Челябинск
07:49
07:51
2 м
522С Новороссийск → Приобье
08:24
08:30
6 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
08:24
08:30
6 м
509Г Казань → Новороссийск
08:58
09:00
2 м
103Ж Саратов → Уфа
09:02
09:04
2 м
ежедневно
249Н Оренбург → Новороссийск
09:32
09:35
3 м
545У Оренбург → Новороссийск
09:32
09:35
3 м
453Й Уфа → Новороссийск
09:32
09:35
3 м
455У Челябинск → Новороссийск
09:32
09:35
3 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
09:35
09:42
7 м
590С Адлер → Екатеринбург
09:35
09:42
7 м
552С Адлер → Уфа
09:35
09:42
7 м
590Ж Адлер → Челябинск
09:35
09:42
7 м
552Э Адлер → Челябинск
09:35
09:42
7 м
182С Адлер → Новосибирск
09:35
09:42
7 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
09:35
09:42
7 м
182Э Адлер → Новокузнецк
09:35
09:42
7 м
168С Адлер → Красноярск
09:35
09:42
7 м
047Й Москва → Балаково
09:51
09:53
2 м
ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск
09:58
10:00
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
10:47
10:55
8 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
10:56
10:58
2 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
10:56
10:58
2 м
515Г Ижевск → Анапа
14:58
15:00
2 м
515С Анапа → Ижевск
15:06
15:08
2 м
047Ж Балаково → Москва
15:53
16:08
15 м
ежедневно
457У Челябинск → Анапа
16:51
16:53
2 м
519У Орск → Анапа
16:51
16:53
2 м
503Й Уфа → Анапа
16:51
16:53
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
16:51
16:53
2 м
503С Анапа → Уфа
18:16
18:27
11 м
519С Анапа → Орск
18:16
18:27
11 м
457С Анапа → Челябинск
18:16
18:27
11 м
243С Анапа → Новокузнецк
18:16
18:27
11 м
241И Иркутск → Адлер
18:49
18:51
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
18:49
18:51
2 м
252Н Барнаул → Адлер
18:49
18:51
2 м
269Ч Чита → Адлер
18:49
18:51
2 м
103Й Уфа → Саратов
19:12
19:14
2 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
19:20
19:27
7 м
491Э Казань → Адлер
19:20
19:28
8 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:06
20:14
8 м
344С Адлер → Челябинск
20:06
20:14
8 м
538С Адлер → Уфа
20:06
20:14
8 м
451Г Ижевск → Адлер
20:20
20:28
8 м
451Г Ульяновск → Адлер
20:20
20:28
8 м
343У Челябинск → Адлер
21:56
22:04
8 м
127Ы Красноярск → Адлер
21:56
22:04
8 м
537Й Уфа → Адлер
21:56
22:04
8 м
477У Челябинск → Адлер
22:10
22:15
5 м
492С Адлер → Казань
22:45
22:53
8 м
589У Челябинск → Адлер
22:54
22:57
3 м
167Ы Красноярск → Адлер
22:54
22:57
3 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
22:54
22:57
3 м
181Н Новосибирск → Адлер
22:54
22:57
3 м
551У Челябинск → Адлер
22:54
22:57
3 м
181И Новокузнецк → Адлер
22:54
22:57
3 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
22:54
22:57
3 м
590Е Екатеринбург → Адлер
22:54
22:57
3 м
452С Адлер → Ижевск
23:45
23:53
8 м
Расписание поездов по станции Сенная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.