• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сенная

Поезда по станции Сенная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сенная включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ульяновск-Центральный - Анапа), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Адлер - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Оренбург, Челябинск, Балаково, Анапа в 07:49, 09:32, 21:56, 15:53, 15:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сенная следуют далее по маршрутам - Сенная - Челябинск, Сенная - Новороссийск, Сенная - Адлер, Сенная - Москва, Сенная - Ижевск отправлением в 07:51, 09:35, 22:03, 16:08, 15:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 493Й Ульяновск-Центральный - Анапа(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(00:20, 00:40), 270С Адлер - Чита 2(00:20, 00:40), 274С Адлер - Северобайкальск(00:20, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
493Й Ульяновск → Анапа
00:35
00:37
2 м
242С Адлер → Иркутск
00:20
00:40
20 м
270С Адлер → Чита
00:20
00:40
20 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:20
00:40
20 м
205И Иркутск → Анапа
00:45
00:47
2 м
069Ч Чита → Анапа
00:45
00:47
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:45
00:47
2 м
235Э Тында → Анапа
00:45
00:47
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:45
00:47
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
00:44
01:03
19 м
456У Новороссийск → Челябинск
00:44
01:03
19 м
456У Новороссийск → Оренбург
00:44
01:03
19 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
01:35
01:37
2 м
313С Кисловодск → Орск
01:35
01:37
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:53
01:55
2 м
129С Анапа → Красноярск
01:53
01:55
2 м
235С Анапа → Тында
01:53
01:55
2 м
205С Анапа → Иркутск
01:53
01:55
2 м
205С Анапа → Чита
01:53
01:55
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
02:09
02:14
5 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
02:09
02:14
5 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
03:06
03:08
2 м
367С Кисловодск → Киров
03:06
03:08
2 м
353Е Пермь → Адлер
03:42
03:44
2 м
493С Анапа → Ульяновск
03:40
03:46
6 м
313У Орск → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
354С Адлер → Пермь
05:38
05:57
19 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
06:29
06:31
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
07:03
07:05
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
07:26
07:28
2 м
368Г Киров → Кисловодск
07:26
07:28
2 м
478У Адлер → Челябинск
07:49
07:51
2 м
510С Новороссийск → Казань
08:25
08:30
5 м
522С Новороссийск → Приобье
08:25
08:30
5 м
103Ж Саратов → Уфа
09:01
09:03
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
09:32
09:35
3 м
453Й Уфа → Новороссийск
09:32
09:35
3 м
545У Оренбург → Новороссийск
09:32
09:35
3 м
249Н Оренбург → Новороссийск
09:32
09:35
3 м
047Й Москва → Балаково
09:51
09:53
2 м
ежедневно
509Г Казань → Новороссийск
09:58
10:00
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
09:58
10:00
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
10:45
10:48
3 м
041С Астрахань → Казань
10:57
10:59
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
10:57
10:59
2 м
ежедневно
515Г Ижевск → Анапа
14:53
14:55
2 м
515С Анапа → Ижевск
15:06
15:08
2 м
047Ж Балаково → Москва
15:53
16:08
15 м
ежедневно
519У Орск → Анапа
16:46
16:48
2 м
503Й Уфа → Анапа
16:46
16:48
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
16:46
16:48
2 м
457У Челябинск → Анапа
16:46
16:48
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
18:16
18:27
11 м
503С Анапа → Уфа
18:16
18:27
11 м
519С Анапа → Орск
18:16
18:27
11 м
457С Анапа → Челябинск
18:16
18:27
11 м
269Ч Чита → Адлер
18:49
18:57
8 м
273И Северобайкальск → Адлер
18:49
18:57
8 м
241И Иркутск → Адлер
18:49
18:57
8 м
103Й Уфа → Саратов
19:12
19:14
2 м
373С Махачкала → Тюмень
19:20
19:22
2 м
538С Адлер → Уфа
20:06
20:08
2 м
344С Адлер → Челябинск
20:06
20:08
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:06
20:08
2 м
451Г Ижевск → Адлер
20:22
20:26
4 м
491Э Казань → Адлер
20:22
20:26
4 м
127Ы Красноярск → Адлер
21:56
22:03
7 м
343У Челябинск → Адлер
21:56
22:03
7 м
537Й Уфа → Адлер
21:56
22:03
7 м
477У Челябинск → Адлер
22:10
22:15
5 м
492С Адлер → Казань
23:45
23:53
8 м
452С Адлер → Ижевск
23:45
23:53
8 м
Расписание поездов по станции Сенная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.