• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сенная

Поезда по станции Сенная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сенная включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Анапа), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Балаково, Тюмень, Волгоград, Астрахань в 09:51, 15:53, 10:47, 10:56, 10:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сенная следуют далее по маршрутам - Сенная - Балаково, Сенная - Москва, Сенная - Махачкала, Сенная - Нижневартовск, Сенная - Казань отправлением в 09:53, 16:08, 10:55, 10:58, 10:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:40), 274С Адлер - Северобайкальск(00:20, 00:40), 229И Северобайкальск - Анапа(00:46, 00:48), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(00:46, 00:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242С Адлер → Иркутск
00:20
00:40
20 м
274С Адлер → Северобайкальск
00:20
00:40
20 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:46
00:48
2 м
205И Иркутск → Анапа
00:46
00:48
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:46
00:48
2 м
313С Кисловодск → Орск
01:35
01:37
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
01:35
01:38
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
01:35
01:38
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
01:35
01:38
3 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:54
01:56
2 м
205С Анапа → Иркутск
01:54
01:56
2 м
129С Анапа → Красноярск
01:54
01:56
2 м
367С Кисловодск → Киров
02:07
02:09
2 м
105Е Казань → Астрахань
02:08
02:23
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
02:08
02:23
15 м
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
03:07
03:09
2 м
353Е Пермь → Адлер
03:42
03:44
2 м
313У Орск → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
354С Адлер → Пермь
05:38
05:57
19 м
368Г Киров → Кисловодск
06:26
06:28
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
06:29
06:31
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
07:03
07:05
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
07:26
07:28
2 м
103Ж Саратов → Уфа
09:02
09:04
2 м
047Й Москва → Балаково
09:51
09:53
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
10:47
10:55
8 м
041С Астрахань → Казань
10:56
10:58
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
10:56
10:58
2 м
ежедневно
563Э Москва → Балаково
14:12
14:37
25 м
047Ж Балаково → Москва
15:53
16:08
15 м
ежедневно
563Й Балаково → Москва
17:25
17:30
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
18:49
18:57
8 м
241И Иркутск → Адлер
18:49
18:57
8 м
103Й Уфа → Саратов
19:12
19:14
2 м
373С Махачкала → Тюмень
19:20
19:27
7 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:06
20:14
8 м
538С Адлер → Уфа
20:06
20:14
8 м
344С Адлер → Челябинск
20:06
20:14
8 м
127Ы Красноярск → Адлер
21:56
22:04
8 м
343У Челябинск → Адлер
21:56
22:04
8 м
537Й Уфа → Адлер
21:56
22:04
8 м
Расписание поездов по станции Сенная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.