• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Возрождение

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Челябинск, Волгоград, Астрахань в 20:21, 20:21, 12:26, 08:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Адлер, Возрождение - Нижневартовск, Возрождение - Казань отправлением в 20:23, 08:41, 12:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 105Е Казань-Пасс. - Астрахань 1(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 353Е Пермь 2 - Адлер(02:09, 02:11), 313С Кисловодск - Орск(03:09, 03:11), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:09, 03:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Е Казань → Астрахань
00:37
00:39
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:37
00:39
2 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
02:09
02:11
2 м
313С Кисловодск → Орск
03:09
03:11
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:09
03:11
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:09
03:11
2 м
129С Анапа → Красноярск
03:29
03:31
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
03:31
03:33
2 м
367С Кисловодск → Киров
03:42
03:44
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
313У Орск → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:42
04:44
2 м
368Г Киров → Кисловодск
04:57
04:59
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:05
05:07
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
05:57
05:59
2 м
354С Адлер → Пермь
07:38
07:40
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:39
08:41
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
09:02
09:04
2 м
041С Астрахань → Казань
12:26
12:28
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
12:26
12:28
2 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
20:21
20:23
2 м
343У Челябинск → Адлер
20:21
20:23
2 м
537Й Уфа → Краснодар
20:21
20:23
2 м
537Й Уфа → Адлер
20:21
20:23
2 м
127Ы Красноярск → Краснодар
20:21
20:23
2 м
373С Махачкала → Тюмень
20:58
21:00
2 м
538С Адлер → Уфа
21:44
21:46
2 м
344С Адлер → Челябинск
21:44
21:46
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
21:44
21:46
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.