• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Возрождение

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новороссийск - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Челябинск, Адлер в 03:31, 20:21, 11:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Барнаул, Возрождение - Адлер, Возрождение - Челябинск, Возрождение - Северобайкальск, Возрождение - Екатеринбург отправлением в 03:33, 20:23, 11:23, 03:33, 11:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 492С Адлер - Казань-Пасс.(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 105Е Казань-Пасс. - Астрахань 1(00:37, 00:39), 452С Адлер - Ижевск(01:29, 01:31), 353Е Пермь 2 - Адлер(02:07, 02:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
492С Адлер → Казань
00:29
00:31
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:37
00:39
2 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
00:37
00:39
2 м
452С Адлер → Ижевск
01:29
01:31
2 м
353Е Пермь → Адлер
02:07
02:09
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:11
03:13
2 м
113С Кисловодск → Челябинск
03:11
03:13
2 м
205С Анапа → Чита
03:31
03:33
2 м
205С Анапа → Иркутск
03:31
03:33
2 м
229С Анапа → Барнаул
03:31
03:33
2 м
235С Анапа → Тында
03:31
03:33
2 м
205С Анапа → Северобайкальск
03:31
03:33
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
03:31
03:33
2 м
129С Анапа → Красноярск
03:31
03:33
2 м
235С Анапа → Барнаул
03:31
03:33
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
03:31
03:33
2 м
205С Анапа → Барнаул
03:31
03:33
2 м
367С Кисловодск → Киров
03:41
03:43
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:41
04:43
2 м
368Г Киров → Кисловодск
04:57
04:59
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:03
05:05
2 м
493С Анапа → Ульяновск
05:18
05:20
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
05:57
05:59
2 м
509Г Казань → Новороссийск
07:32
07:34
2 м
354С Адлер → Пермь
07:36
07:38
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
08:32
08:34
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:38
08:40
2 м
510С Новороссийск → Казань
09:03
09:06
3 м
373Е Тюмень → Махачкала
09:04
09:06
2 м
522С Новороссийск → Приобье
10:03
10:06
3 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
10:03
10:06
3 м
182С Адлер → Новосибирск
11:20
11:23
3 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
11:20
11:23
3 м
552Э Адлер → Челябинск
11:20
11:23
3 м
168С Адлер → Красноярск
11:20
11:23
3 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
11:20
11:23
3 м
590Ж Адлер → Челябинск
11:20
11:23
3 м
552С Адлер → Уфа
11:20
11:23
3 м
590С Адлер → Екатеринбург
11:20
11:23
3 м
182Э Адлер → Новокузнецк
11:20
11:23
3 м
041С Астрахань → Казань
12:26
12:28
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
12:26
12:28
2 м
ежедневно
515Г Ижевск → Анапа
13:30
13:32
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
15:22
15:24
2 м
457У Челябинск → Анапа
15:22
15:24
2 м
503Й Уфа → Анапа
15:22
15:24
2 м
519У Орск → Анапа
15:22
15:24
2 м
515С Анапа → Ижевск
16:41
16:43
2 м
491Э Казань → Адлер
17:43
17:46
3 м
489Г Казань → Волгоград
17:43
17:46
3 м
451Г Ижевск → Адлер
18:43
18:46
3 м
451Г Ульяновск → Адлер
18:43
18:46
3 м
457С Анапа → Челябинск
20:00
20:03
3 м
503С Анапа → Уфа
20:00
20:03
3 м
519С Анапа → Орск
20:00
20:03
3 м
243С Анапа → Новокузнецк
20:00
20:03
3 м
127Ы Красноярск → Адлер
20:21
20:23
2 м
343У Челябинск → Адлер
20:21
20:23
2 м
537Й Уфа → Адлер
20:21
20:23
2 м
373С Махачкала → Тюмень
21:01
21:03
2 м
590Е Екатеринбург → Адлер
21:22
21:24
2 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
21:22
21:24
2 м
167Ы Красноярск → Адлер
21:22
21:24
2 м
181Н Новосибирск → Адлер
21:22
21:24
2 м
589У Челябинск → Адлер
21:22
21:24
2 м
181И Новокузнецк → Адлер
21:22
21:24
2 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
21:22
21:24
2 м
551У Челябинск → Адлер
21:22
21:24
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
21:51
21:53
2 м
344С Адлер → Челябинск
21:51
21:53
2 м
538С Адлер → Уфа
21:51
21:53
2 м
493Й Ульяновск → Анапа
23:01
23:03
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
23:15
23:17
2 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
23:15
23:17
2 м
361И Улан-Удэ → Анапа
23:15
23:17
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:15
23:17
2 м
069Я Чита → Анапа
23:15
23:17
2 м
235Э Тында → Анапа
23:15
23:17
2 м
205И Иркутск → Анапа
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.