• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Возрождение

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Красноярск, Уфа, Казань в 20:21, 20:21, 20:21, 17:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Адлер, Возрождение - Новороссийск отправлением в 17:42, 20:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 492С Адлер - Казань-Пасс.(прибытие - 00:28, отправление - 00:30), 353И Пермь 2 - Новороссийск(02:23, 02:25), 353Е Пермь 2 - Адлер(02:23, 02:25), 059С Кисловодск - Барнаул(03:15, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
492С Адлер → Казань
00:28
00:30
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:37
00:39
2 м
ежедневно
353И Пермь → Новороссийск
02:23
02:25
2 м
353Е Пермь → Адлер
02:23
02:25
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:15
03:17
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:15
03:17
2 м
113С Кисловодск → Челябинск
03:15
03:17
2 м
205С Анапа → Иркутск
03:31
03:33
2 м
205С Анапа → Чита
03:31
03:33
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
03:31
03:33
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
03:31
03:33
2 м
129С Анапа → Красноярск
03:31
03:33
2 м
367С Кисловодск → Киров
03:41
03:43
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:41
04:43
2 м
368Г Киров → Кисловодск
04:57
04:59
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:03
05:06
3 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
05:57
05:59
2 м
354С Адлер → Пермь
08:16
08:18
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:43
08:45
2 м
354С Новороссийск → Пермь
09:01
09:03
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
09:04
09:06
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
12:24
12:26
2 м
ежедневно
491Э Казань → Адлер
17:39
17:42
3 м
343У Челябинск → Адлер
20:21
20:23
2 м
127У Красноярск → Новороссийск
20:21
20:23
2 м
537Й Уфа → Адлер
20:21
20:23
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
20:21
20:23
2 м
373С Махачкала → Тюмень
21:01
21:03
2 м
344С Адлер → Челябинск
22:10
22:13
3 м
538С Адлер → Уфа
22:10
22:13
3 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
22:10
22:13
3 м
128Ы Адлер → Красноярск
22:10
22:13
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
23:15
23:17
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:15
23:17
2 м
205И Иркутск → Анапа
23:15
23:17
2 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
23:15
23:17
2 м
069Я Чита → Анапа
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.