Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Уфа), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Анапа - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Пермь, Красноярск, Уфа в 19:54, 02:00, 20:54, 20:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Красноярск, Возрождение - Симферополь, Возрождение - Анапа, Возрождение - Олимпийский Парк, Возрождение - Уфа отправлением в 02:53, 02:02, 20:56, 20:06, 19:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 358С Олимпийский Парк - Уфа(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 107Е Казань-Пасс. - Астрахань 1(00:23, 00:25), 097С Кисловодск - Тында(01:36, 01:38), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Возрождение

Возрождение

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
358С Олимпийский Парк → Уфа 00:20 00:22 2 м особый...
107Е Казань → Астрахань 00:23 00:25 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 00:23 00:25 2 м ежедневно
097С Кисловодск → Тында 01:36 01:38 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 01:36 01:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 01:36 01:38 2 м особый...
193У Челябинск → Севастополь 02:00 02:02 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 02:00 02:02 2 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 02:36 02:38 2 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 02:36 02:38 2 м особый...
201С Анапа → Чита 02:50 02:53 3 м особый...
235С Анапа → Тында 02:50 02:53 3 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 02:50 02:53 3 м особый...
201С Анапа → Красноярск 02:50 02:53 3 м особый...
205С Анапа → Иркутск 02:50 02:53 3 м особый...
211Э Анапа → Красноярск 03:14 03:16 2 м особый...
270С Адлер → Чита 03:14 03:16 2 м особый...
211Э Анапа → Томск 03:14 03:16 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 03:14 03:16 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 03:14 03:16 2 м особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 03:39 03:41 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 05:17 05:19 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 06:23 06:25 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 06:23 06:25 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 06:23 06:25 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 06:23 06:25 2 м особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 06:56 06:58 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 08:06 08:08 2 м особый...
521Г Казань → Саратов 08:35 08:37 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 08:35 08:37 2 м особый...
509Г Казань → Грозный 08:35 08:37 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:35 08:37 2 м особый...
373Е Тюмень → Дербент 09:02 09:04 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 12:25 12:27 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 12:25 12:27 2 м ежедневно
515Э Казань → Анапа 13:28 13:30 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 13:28 13:30 2 м особый...
194Э Севастополь → Челябинск 17:19 17:21 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 17:19 17:21 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 18:35 18:38 3 м особый...
519У Орск → Анапа 18:35 18:38 3 м особый...
182Е Пермь → Симферополь 18:35 18:38 3 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 18:35 18:38 3 м особый...
519С Анапа → Орск 19:54 19:56 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 19:54 19:56 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 19:54 19:56 2 м особый...
357Й Уфа → Олимпийский Парк 20:04 20:06 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 20:17 20:19 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 20:17 20:19 2 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 20:17 20:19 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:54 20:56 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 20:54 20:56 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 20:54 20:56 2 м особый...
211Ы Красноярск → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
693Н Томск → Анапа 20:54 20:56 2 м особый...
373С Дербент → Тюмень 20:58 21:00 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:05 23:07 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:05 23:07 2 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 23:05 23:07 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:05 23:07 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:05 23:07 2 м особый...
521Ж Саратов → Казань 23:15 23:17 2 м особый...
302Ж Грозный → Казань 23:15 23:17 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 23:15 23:17 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 23:24 23:26 2 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 23:45 23:47 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 23:45 23:47 2 м особый...
255Е Екатеринбург → Кисловодск 23:45 23:47 2 м особый...