• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Возрождение

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новороссийск - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Ижевск, Анапа в 18:42, 18:42, 20:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Адлер, Возрождение - Челябинск, Возрождение - Уфа, Возрождение - Орск отправлением в 18:45, 20:03, 20:03, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 105Е Казань-Пасс. - Астрахань 1(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 492С Адлер - Казань-Пасс.(01:29, 01:31), 452С Адлер - Ижевск(01:29, 01:31), 353Е Пермь 2 - Адлер(02:09, 02:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Е Казань → Астрахань
00:37
00:39
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:37
00:39
2 м
ежедневно
492С Адлер → Казань
01:29
01:31
2 м
452С Адлер → Ижевск
01:29
01:31
2 м
353Е Пермь → Адлер
02:09
02:11
2 м
313С Кисловодск → Орск
03:09
03:11
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:09
03:11
2 м
205С Анапа → Иркутск
03:29
03:31
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
03:29
03:31
2 м
235С Анапа → Тында
03:29
03:31
2 м
129С Анапа → Красноярск
03:29
03:31
2 м
205С Анапа → Чита
03:29
03:31
2 м
313У Орск → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:42
04:44
2 м
367С Кисловодск → Киров
04:42
04:44
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:05
05:07
2 м
493С Анапа → Ульяновск
05:19
05:21
2 м
368Г Киров → Кисловодск
05:57
05:59
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
05:57
05:59
2 м
354С Адлер → Пермь
07:38
07:40
2 м
509Г Казань → Новороссийск
08:33
08:35
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
08:33
08:35
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:39
08:41
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
09:02
09:04
2 м
510С Новороссийск → Казань
10:03
10:06
3 м
522С Новороссийск → Приобье
10:03
10:06
3 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
12:26
12:28
2 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
12:26
12:28
2 м
515Г Ижевск → Анапа
13:27
13:29
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
15:23
15:25
2 м
457У Челябинск → Анапа
15:23
15:25
2 м
503Й Уфа → Анапа
15:23
15:25
2 м
519У Орск → Анапа
15:23
15:25
2 м
515С Анапа → Ижевск
16:42
16:44
2 м
451Г Ижевск → Адлер
18:42
18:45
3 м
491Э Казань → Адлер
18:42
18:45
3 м
457С Анапа → Челябинск
20:00
20:03
3 м
503С Анапа → Уфа
20:00
20:03
3 м
519С Анапа → Орск
20:00
20:03
3 м
243С Анапа → Новокузнецк
20:00
20:03
3 м
537Й Уфа → Адлер
20:21
20:23
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
20:21
20:23
2 м
343У Челябинск → Адлер
20:21
20:23
2 м
373С Махачкала → Тюмень
20:58
21:00
2 м
344С Адлер → Челябинск
21:44
21:46
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
21:44
21:46
2 м
538С Адлер → Уфа
21:44
21:46
2 м
493Й Ульяновск → Анапа
22:59
23:01
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
23:15
23:17
2 м
235Э Тында → Анапа
23:15
23:17
2 м
069Ч Чита → Анапа
23:15
23:17
2 м
205И Иркутск → Анапа
23:15
23:17
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.