Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Казань в 19:59, 18:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Казань, Возрождение - Новокузнецк, Возрождение - Орск, Возрождение - Адлер, Возрождение - Уфа отправлением в 05:19, 20:02, 20:02, 18:46, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Е Казань-Пасс. - Астрахань 1(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 107Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(00:22, 00:24), 142Е Пермь 2 - Симферополь-Пасс.(01:58, 02:00), 353Е Пермь 2 - Адлер(02:09, 02:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Возрождение

Возрождение

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Е Казань → Астрахань 00:22 00:24 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 00:22 00:24 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 01:58 02:00 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 02:09 02:11 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:07 03:09 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 03:07 03:09 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:07 03:09 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:07 03:09 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 03:28 03:30 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 03:28 03:30 2 м особый...
235С Анапа → Тында 03:28 03:30 2 м особый...
129С Анапа → Чита 03:28 03:30 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:28 04:30 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:28 04:30 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 04:28 04:30 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 04:28 04:30 2 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 04:42 04:44 2 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 04:42 04:44 2 м особый...
587Г Казань → Кисловодск 04:42 04:44 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 05:05 05:07 2 м особый...
583С Анапа → Казань 05:17 05:19 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 05:17 05:19 2 м особый...
499С Анапа → Новый Уренгой 05:17 05:19 2 м особый...
499Й Анапа → Екатеринбург 05:17 05:19 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 07:28 07:30 2 м особый...
560С Олимпийский Парк → Уфа 07:45 07:48 3 м особый...
570С Олимпийский Парк → Самара 07:45 07:48 3 м особый...
959Ж Саратов → Уфа 07:45 07:48 3 м особый...
590Ж Олимпийский Парк → Екатеринбург 07:45 07:48 3 м особый...
590Э Олимпийский Парк → Тюмень 07:45 07:48 3 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 08:33 08:35 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:33 08:35 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:58 09:00 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 09:02 09:04 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 09:17 09:19 2 м особый...
587С Кисловодск → Казань 09:17 09:19 2 м особый...
445С Кисловодск → Киров 09:17 09:19 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 10:05 10:07 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 10:05 10:07 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 12:27 12:29 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 12:27 12:29 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 13:28 13:30 2 м особый...
515С Анапа → Казань 16:40 16:42 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 16:40 16:42 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 17:20 17:22 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 17:44 17:46 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 17:44 17:46 2 м особый...
519У Орск → Анапа 17:44 17:46 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 18:43 18:46 3 м особый...
491Э Казань → Адлер 18:43 18:46 3 м особый...
519С Анапа → Орск 19:59 20:02 3 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 19:59 20:02 3 м особый...
503С Анапа → Уфа 19:59 20:02 3 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:26 20:28 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 20:26 20:28 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 20:58 21:00 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 20:58 21:00 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 21:00 21:02 2 м особый...
559ЙЖ Уфа → Олимпийский Парк 21:22 21:24 2 м особый...
569Й Самара → Олимпийский Парк 21:22 21:24 2 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 21:22 21:24 2 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк 21:22 21:24 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 21:42 21:44 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 21:42 21:44 2 м особый...
583Г Казань → Анапа 22:59 23:01 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 22:59 23:01 2 м особый...
499И Тюмень → Анапа 22:59 23:01 2 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа 22:59 23:01 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 23:16 23:18 2 м особый...
452С Адлер → Ульяновск 23:16 23:18 2 м особый...
492С Адлер → Казань 23:16 23:18 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:17 23:19 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:17 23:19 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:17 23:19 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:17 23:19 2 м особый...