Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Ижевск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Ижевск, Казань, Анапа в 18:43, 18:43, 18:43, 20:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Адлер, Возрождение - Челябинск, Возрождение - Уфа отправлением в 18:46, 20:03, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 105Е Казань-Пасс. - Астрахань 1(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 353Е Пермь 2 - Адлер(02:10, 02:12), 097С Кисловодск - Тында(03:08, 03:10), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:08, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Возрождение

Возрождение

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
105Е Казань → Астрахань 00:37 00:39 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:37 00:39 2 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 02:10 02:12 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:08 03:10 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:08 03:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 03:08 03:10 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:08 03:10 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 03:28 03:30 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 03:28 03:30 2 м особый...
205С Анапа → Чита 03:28 03:30 2 м особый...
235С Анапа → Тында 03:28 03:30 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 03:28 03:30 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:29 04:31 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:29 04:31 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 04:29 04:31 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 04:29 04:31 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 04:41 04:43 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 04:41 04:43 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 05:06 05:08 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 05:58 06:00 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 05:58 06:00 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 07:29 07:31 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 08:34 08:36 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:34 08:36 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:37 08:39 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 09:03 09:05 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 10:06 10:08 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 10:06 10:08 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 12:27 12:29 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 12:27 12:29 2 м ежедневно
515Г Казань → Анапа 13:28 13:30 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 13:28 13:30 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 17:44 17:46 2 м особый...
519У Орск → Анапа 17:44 17:46 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 17:44 17:46 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 17:44 17:46 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 18:43 18:46 3 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 18:43 18:46 3 м особый...
491Э Казань → Адлер 18:43 18:46 3 м особый...
457С Анапа → Челябинск 20:00 20:03 3 м особый...
519С Анапа → Орск 20:00 20:03 3 м особый...
503С Анапа → Уфа 20:00 20:03 3 м особый...
343У Челябинск → Адлер 20:27 20:29 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 20:27 20:29 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:27 20:29 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 20:58 21:00 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 21:43 21:45 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 21:43 21:45 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 21:43 21:45 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 23:15 23:17 2 м особый...
492С Адлер → Казань 23:15 23:17 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:18 23:20 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:18 23:20 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:18 23:20 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:18 23:20 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:18 23:20 2 м особый...