Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новороссийск - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Киров, Олимпийский Парк, Кисловодск в 04:27, 21:21, 11:21, 03:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Кисловодск, Возрождение - Олимпийский Парк, Возрождение - Киров, Возрождение - Екатеринбург отправлением в 04:29, 21:23, 11:24, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 105Е Нижневартовск 1 - Волгоград 1(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 105Е Казань-Пасс. - Астрахань 1(00:37, 00:39), 452С Адлер - Ижевск(01:29, 01:31), 492С Адлер - Казань-Пасс.(01:29, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Возрождение

Возрождение

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
105Е Нижневартовск → Волгоград 00:37 00:39 2 м особый...
105Е Казань → Астрахань 00:37 00:39 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 01:29 01:31 2 м особый...
492С Адлер → Казань 01:29 01:31 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 02:09 02:11 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:09 03:11 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 03:09 03:11 2 м особый...
313С Кисловодск → Орск 03:09 03:11 2 м особый...
205С Анапа → Чита 03:29 03:31 2 м особый...
235С Анапа → Тында 03:29 03:31 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 03:29 03:31 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 03:29 03:31 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 03:29 03:31 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 04:27 04:29 2 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 04:27 04:29 2 м особый...
313У Орск → Кисловодск 04:27 04:29 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 04:42 04:44 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 04:42 04:44 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 05:05 05:07 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 05:19 05:21 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 05:57 05:59 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 05:57 05:59 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 07:38 07:40 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 08:33 08:35 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:33 08:35 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 08:39 08:41 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 09:02 09:04 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 10:03 10:06 3 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 10:03 10:06 3 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 10:03 10:06 3 м особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 11:21 11:24 3 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 11:21 11:24 3 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 11:21 11:24 3 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 11:21 11:24 3 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 11:21 11:24 3 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 11:21 11:24 3 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 11:21 11:24 3 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 11:21 11:24 3 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург 11:21 11:24 3 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 11:21 11:24 3 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 12:26 12:28 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 12:26 12:28 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 13:27 13:29 2 м особый...
515Г Казань → Анапа 13:27 13:29 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 15:23 15:25 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:23 15:25 2 м особый...
519У Орск → Анапа 15:23 15:25 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 15:23 15:25 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 16:42 16:44 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 18:42 18:45 3 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 18:42 18:45 3 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 18:42 18:45 3 м особый...
503С Анапа → Уфа 20:00 20:03 3 м особый...
519С Анапа → Орск 20:00 20:03 3 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 20:00 20:03 3 м особый...
457С Анапа → Челябинск 20:00 20:03 3 м особый...
537Й Уфа → Адлер 20:21 20:23 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:21 20:23 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 20:21 20:23 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 20:58 21:00 2 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 21:21 21:23 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 21:44 21:46 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 21:44 21:46 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 21:44 21:46 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 22:59 23:01 2 м особый...
554Г Киров → Анапа 22:59 23:01 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:15 23:17 2 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа 23:15 23:17 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:15 23:17 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:15 23:17 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 23:15 23:17 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:15 23:17 2 м особый...