• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Возрождение

Поезда по станции Возрождение

На сегодняшний день расписание поездов по станции Возрождение включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Уфа, Тюмень, Астрахань, Адлер в 12:26, 20:21, 09:04, 08:38, 07:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Возрождение следуют далее по маршрутам - Возрождение - Нижневартовск, Возрождение - Адлер, Возрождение - Махачкала, Возрождение - Пермь отправлением в 08:40, 20:23, 09:06, 07:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 02:07, отправление - 02:09), 113С Кисловодск - Челябинск(03:11, 03:13), 059С Кисловодск - Барнаул(03:11, 03:13), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:15, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105Е Нижневартовск → Волгоград
00:37
00:39
2 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
02:07
02:09
2 м
113С Кисловодск → Челябинск
03:11
03:13
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:11
03:13
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:15
03:17
2 м
129С Анапа → Красноярск
03:31
03:33
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
03:31
03:33
2 м
367С Кисловодск → Киров
03:41
03:43
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
04:27
04:29
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
04:41
04:43
2 м
368Г Киров → Кисловодск
04:57
04:59
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
05:03
05:05
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
05:57
05:59
2 м
354С Адлер → Пермь
07:36
07:38
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
08:38
08:40
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
09:04
09:06
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
12:26
12:28
2 м
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
20:21
20:23
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
20:21
20:23
2 м
343У Челябинск → Адлер
20:21
20:23
2 м
373С Махачкала → Тюмень
21:01
21:03
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
21:51
21:53
2 м
538С Адлер → Уфа
21:51
21:53
2 м
344С Адлер → Челябинск
21:51
21:53
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Возрождение, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.