Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кулатка - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кулатка - Саратов

На текущий момент расписание поездов Кулатка Саратов состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 105Е, 353Е, 045Е, 368Г, 451Г - самый быстрый из них 045Е Екатеринбург-Пасс. Кисловодск, который преодолевает расстояние по маршруту Кулатка Саратов за 0 д 3 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 451Г Ижевск Адлер, отправлением в 19:12. Количество остановок по маршруту Кулатка Саратов колеблется от 2 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 118 минут. Со станции Кулатка отправляются поезда в первой половине дня - 01:04, 01:04, 02:36 и во второй половине дня - 19:12, 19:12, 19:12. Все поезда выезжают со станций Кулатка, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Кулатка → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
105Е Казань → Астрахань
01:04 Кулатка
05:13 Саратов-1 Пасс
4 ч 9 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
01:04 Кулатка
05:13 Саратов-1 Пасс
4 ч 9 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер
02:36 Кулатка
06:56 Саратов-1 Пасс
4 ч 20 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск
06:24 Кулатка
09:47 Саратов-1 Пасс
3 ч 23 м особый...
368Г Киров → Кисловодск
06:24 Кулатка
09:47 Саратов-1 Пасс
3 ч 23 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
09:30 Кулатка
13:12 Саратов-1 Пасс
3 ч 42 м особый...
515Г Казань → Анапа
13:53 Кулатка
17:43 Саратов-1 Пасс
3 ч 50 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
13:53 Кулатка
17:43 Саратов-1 Пасс
3 ч 50 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер
19:12 Кулатка
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 31 м особый...
491Э Казань → Адлер
19:12 Кулатка
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 31 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
19:12 Кулатка
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 31 м особый...
537Й Уфа → Адлер
20:54 Кулатка
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 16 м особый...
343У Челябинск → Адлер
20:54 Кулатка
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 16 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
20:54 Кулатка
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 16 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
23:44 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 23 м особый...
205И Иркутск → Анапа
23:44 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 23 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
23:44 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 23 м особый...
235Э Тында → Анапа
23:44 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 23 м особый...
069Ч Чита → Анапа
23:44 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 23 м особый...