Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кулатка - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кулатка - Саратов

На текущий момент расписание поездов Кулатка Саратов состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 105Е, 353Е, 045Е, 368Г, 451Г - самый быстрый из них 045Е Екатеринбург-Пасс. Кисловодск, который преодолевает расстояние по маршруту Кулатка Саратов за 0 д 3 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 451Г Ижевск Адлер, отправлением в 19:11. Количество остановок по маршруту Кулатка Саратов колеблется от 2 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Кулатка отправляются поезда в первой половине дня - 01:04, 01:04, 02:35 и во второй половине дня - 19:11, 19:11, 19:11. Все поезда выезжают со станций Кулатка, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Кулатка → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
105Е Казань → Астрахань
01:04 Кулатка
05:13 Саратов-1 Пасс
4 ч 9 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
01:04 Кулатка
05:13 Саратов-1 Пасс
4 ч 9 м особый...
353Е Пермь → Адлер
02:35 Кулатка
06:56 Саратов-1 Пасс
4 ч 21 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск
06:23 Кулатка
09:48 Саратов-1 Пасс
3 ч 25 м особый...
368Г Киров → Кисловодск
06:23 Кулатка
09:48 Саратов-1 Пасс
3 ч 25 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
09:29 Кулатка
13:12 Саратов-1 Пасс
3 ч 43 м особый...
515Г Казань → Анапа
13:52 Кулатка
17:43 Саратов-1 Пасс
3 ч 51 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
13:52 Кулатка
17:43 Саратов-1 Пасс
3 ч 51 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер
19:11 Кулатка
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 32 м особый...
491Э Казань → Адлер
19:11 Кулатка
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 32 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
19:11 Кулатка
23:43 Саратов-1 Пасс
4 ч 32 м особый...
537Й Уфа → Адлер
20:48 Кулатка
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 22 м особый...
343У Челябинск → Адлер
20:48 Кулатка
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 22 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
20:48 Кулатка
01:10 Саратов-1 Пасс
4 ч 22 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
21:47 Кулатка
01:52 Саратов-1 Пасс
4 ч 5 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
23:26 Кулатка
03:37 Саратов-1 Пасс
4 ч 11 м особый...
554Г Киров → Анапа
23:26 Кулатка
03:37 Саратов-1 Пасс
4 ч 11 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
23:41 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 26 м особый...
205И Иркутск → Анапа
23:41 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 26 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
23:41 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 26 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа
23:41 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 26 м особый...
235Э Тында → Анапа
23:41 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 26 м особый...
069Ч Чита → Анапа
23:41 Кулатка
03:07 Саратов-1 Пасс
3 ч 26 м особый...