Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Волгоград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Волгоград

На текущий момент расписание поездов Саратов Волгоград состоит из рейсов в количестве 53: прямые поезда - 0, проходящие - 53. Это рейсы 506Ж, 451Г, 491Э, 477У, 214Ж, 339Г - самый быстрый из них 214Ж Саратов-1 Пасс Ростов-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Волгоград за 0 д 6 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 339Г Нижний Новгород-Московский Новороссийск, отправлением в 23:35. Количество остановок по маршруту Саратов Волгоград колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 179 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 00:23, 00:23 и во второй половине дня - 17:00, 18:43, 18:43. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Расписание поездов Саратов → Волгоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
00:13 Саратов-1 Пасс
06:46 Волгоград 1
6 ч 33 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
08:18 Волгоград 1
7 ч 55 м особый...
491Э Казань → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
08:18 Волгоград 1
7 ч 55 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
08:18 Волгоград 1
7 ч 55 м особый...
477У Челябинск → Адлер
01:21 Саратов-1 Пасс
08:01 Волгоград 1
6 ч 40 м особый...
537Й Уфа → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
09:04 Волгоград 1
7 ч 15 м особый...
343У Челябинск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
09:04 Волгоград 1
7 ч 15 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
09:04 Волгоград 1
7 ч 15 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
10:00 Волгоград 1
7 ч 28 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
10:00 Волгоград 1
7 ч 28 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
10:00 Волгоград 1
7 ч 28 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
10:00 Волгоград 1
7 ч 28 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
10:00 Волгоград 1
7 ч 28 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
10:46 Волгоград 1
6 ч 56 м особый...
205И Иркутск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
10:46 Волгоград 1
6 ч 56 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
10:46 Волгоград 1
6 ч 56 м особый...
235Э Тында → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
10:46 Волгоград 1
6 ч 56 м особый...
069Ч Чита → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
10:46 Волгоград 1
6 ч 56 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
12:00 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
12:00 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
12:00 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
169Ч Чита → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
12:00 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
105Е Казань → Астрахань
06:01 Саратов-1 Пасс
12:48 Волгоград 1
6 ч 47 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
06:01 Саратов-1 Пасс
12:48 Волгоград 1
6 ч 47 м особый...
353Е Пермь → Адлер
07:50 Саратов-1 Пасс
15:31 Волгоград 1
7 ч 41 м особый...
313У Орск → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
16:54 Волгоград 1
7 ч 10 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
16:54 Волгоград 1
7 ч 10 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
16:54 Волгоград 1
7 ч 10 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:31 Саратов-1 Пасс
18:05 Волгоград 1
7 ч 34 м особый...
368Г Киров → Кисловодск
10:31 Саратов-1 Пасс
18:05 Волгоград 1
7 ч 34 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
10:51 Саратов-1 Пасс
17:09 Волгоград 1
6 ч 18 м особый...
461Й Уфа → Адлер
11:33 Саратов-1 Пасс
19:16 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
11:33 Саратов-1 Пасс
19:16 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
345Е Нижневартовск → Краснодар
11:33 Саратов-1 Пасс
19:16 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск
12:42 Саратов-1 Пасс
19:56 Волгоград 1
7 ч 14 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск
12:42 Саратов-1 Пасс
19:56 Волгоград 1
7 ч 14 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск
12:42 Саратов-1 Пасс
19:56 Волгоград 1
7 ч 14 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
12:42 Саратов-1 Пасс
19:56 Волгоград 1
7 ч 14 м особый...
509Г Казань → Новороссийск
13:31 Саратов-1 Пасс
21:10 Волгоград 1
7 ч 39 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
13:31 Саратов-1 Пасс
21:10 Волгоград 1
7 ч 39 м особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00 Саратов-1 Пасс
23:16 Волгоград 1
6 ч 16 м особый...
526Ж Саратов → Анапа
18:43 Саратов-1 Пасс
01:36 Волгоград 1
6 ч 53 м особый...
515Г Казань → Анапа
18:43 Саратов-1 Пасс
01:36 Волгоград 1
6 ч 53 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
18:43 Саратов-1 Пасс
01:36 Волгоград 1
6 ч 53 м особый...
503Й Уфа → Анапа
20:35 Саратов-1 Пасс
04:34 Волгоград 1
7 ч 59 м особый...
457У Челябинск → Анапа
20:35 Саратов-1 Пасс
04:34 Волгоград 1
7 ч 59 м особый...
519У Орск → Анапа
20:35 Саратов-1 Пасс
04:34 Волгоград 1
7 ч 59 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
20:35 Саратов-1 Пасс
04:34 Волгоград 1
7 ч 59 м особый...
241И Иркутск → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:50 Волгоград 1
6 ч 30 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:50 Волгоград 1
6 ч 30 м особый...
269Ч Чита → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:50 Волгоград 1
6 ч 30 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск
23:35 Саратов-1 Пасс
07:34 Волгоград 1
7 ч 59 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:35 Саратов-1 Пасс
07:34 Волгоград 1
7 ч 59 м особый...