Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Волгоград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Волгоград

На текущий момент расписание поездов Саратов Волгоград состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 343У, 127Ы, 129Ы, 105Е, 014Ж, 142Е - самый быстрый из них 014Ж Саратов-1 Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Волгоград за 0 д 6 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 142Е Екатеринбург-Пасс. Симферополь-Пасс., отправлением в 06:51. Количество остановок по маршруту Саратов Волгоград колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 177 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 01:49, 01:49, 03:50 и во второй половине дня - 23:30. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Расписание поездов Саратов → Волгоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
343У Челябинск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
09:04 Волгоград 1
7 ч 15 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
09:04 Волгоград 1
7 ч 15 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
10:46 Волгоград 1
6 ч 56 м особый...
105Е Казань → Астрахань
05:40 Саратов-1 Пасс
12:52 Волгоград 1
7 ч 12 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:40 Саратов-1 Пасс
12:48 Волгоград 1
7 ч 8 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь
06:51 Саратов-1 Пасс
14:54 Волгоград 1
8 ч 3 м особый...
353Е Пермь → Адлер
07:50 Саратов-1 Пасс
15:41 Волгоград 1
7 ч 51 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
16:54 Волгоград 1
7 ч 10 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
16:54 Волгоград 1
7 ч 10 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
16:54 Волгоград 1
7 ч 10 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
16:54 Волгоград 1
7 ч 10 м особый...
368Г Киров → Кисловодск
10:31 Саратов-1 Пасс
18:10 Волгоград 1
7 ч 39 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
10:53 Саратов-1 Пасс
17:25 Волгоград 1
6 ч 32 м особый...
445Е Тюмень → Адлер
11:33 Саратов-1 Пасс
19:16 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
11:33 Саратов-1 Пасс
19:16 Волгоград 1
7 ч 43 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:30 Саратов-1 Пасс
07:27 Волгоград 1
7 ч 57 м особый...