Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Волгоград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Волгоград

На текущий момент расписание поездов Саратов Волгоград состоит из рейсов в количестве 48: прямые поезда - 0, проходящие - 48. Это рейсы 506Ж, 491Э, 451Г, 477У, 014Ж, 243Н - самый быстрый из них 014Ж Саратов-1 Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Волгоград за 0 д 4 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 243Н Новокузнецк(станция) Анапа, отправлением в 22:40. Количество остановок по маршруту Саратов Волгоград колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 146 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 00:23, 00:23 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 18:43. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Расписание поездов Саратов → Волгоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
00:06 Саратов-1 Пасс
05:30 Волгоград 1
5 ч 24 м особый...
491Э Казань → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
07:15 Волгоград 1
6 ч 52 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
07:15 Волгоград 1
6 ч 52 м особый...
477У Челябинск → Адлер
01:21 Саратов-1 Пасс
06:52 Волгоград 1
5 ч 31 м особый...
463У Челябинск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
08:05 Волгоград 1
6 ч 16 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
08:05 Волгоград 1
6 ч 16 м особый...
569Й Самара → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
09:06 Волгоград 1
6 ч 34 м особый...
559ЙЖ Уфа → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
09:06 Волгоград 1
6 ч 34 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
09:06 Волгоград 1
6 ч 34 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
09:06 Волгоград 1
6 ч 34 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
09:46 Волгоград 1
5 ч 56 м особый...
205И Иркутск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
09:46 Волгоград 1
5 ч 56 м особый...
235Э Тында → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
09:46 Волгоград 1
5 ч 56 м особый...
069Ч Чита → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
09:46 Волгоград 1
5 ч 56 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
11:01 Волгоград 1
6 ч 44 м особый...
583Г Казань → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
11:01 Волгоград 1
6 ч 44 м особый...
499И Тюмень → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
11:01 Волгоград 1
6 ч 44 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
11:01 Волгоград 1
6 ч 44 м особый...
107Е Казань → Астрахань
05:40 Саратов-1 Пасс
11:48 Волгоград 1
6 ч 8 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград
05:40 Саратов-1 Пасс
11:48 Волгоград 1
6 ч 8 м особый...
142Е Пермь → Симферополь
06:51 Саратов-1 Пасс
13:53 Волгоград 1
7 ч 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер
07:50 Саратов-1 Пасс
14:22 Волгоград 1
6 ч 32 м особый...
587Г Казань → Кисловодск
09:06 Саратов-1 Пасс
15:04 Волгоград 1
5 ч 58 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск
09:06 Саратов-1 Пасс
15:04 Волгоград 1
5 ч 58 м особый...
398Г Киров → Кисловодск
09:06 Саратов-1 Пасс
15:04 Волгоград 1
5 ч 58 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
15:49 Волгоград 1
6 ч 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
15:49 Волгоград 1
6 ч 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
15:49 Волгоград 1
6 ч 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
09:44 Саратов-1 Пасс
15:49 Волгоград 1
6 ч 5 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
11:28 Саратов-1 Пасс
16:26 Волгоград 1
4 ч 58 м ежедневно
461Й Уфа → Олимпийский Парк
11:37 Саратов-1 Пасс
18:16 Волгоград 1
6 ч 39 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
11:37 Саратов-1 Пасс
18:16 Волгоград 1
6 ч 39 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк
11:37 Саратов-1 Пасс
18:16 Волгоград 1
6 ч 39 м особый...
509Г Казань → Новороссийск
13:26 Саратов-1 Пасс
19:40 Волгоград 1
6 ч 14 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
13:26 Саратов-1 Пасс
19:40 Волгоград 1
6 ч 14 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск
14:15 Саратов-1 Пасс
20:23 Волгоград 1
6 ч 8 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
14:15 Саратов-1 Пасс
20:23 Волгоград 1
6 ч 8 м особый...
224Ж Саратов → Анапа
18:43 Саратов-1 Пасс
00:36 Волгоград 1
5 ч 53 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
18:43 Саратов-1 Пасс
00:36 Волгоград 1
5 ч 53 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк
22:00 Саратов-1 Пасс
03:43 Волгоград 1
5 ч 43 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк
22:00 Саратов-1 Пасс
03:43 Волгоград 1
5 ч 43 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк
22:00 Саратов-1 Пасс
03:43 Волгоград 1
5 ч 43 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк
22:00 Саратов-1 Пасс
03:43 Волгоград 1
5 ч 43 м особый...
503Й Уфа → Анапа
22:40 Саратов-1 Пасс
05:58 Волгоград 1
7 ч 18 м особый...
519У Орск → Анапа
22:40 Саратов-1 Пасс
05:58 Волгоград 1
7 ч 18 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
22:40 Саратов-1 Пасс
05:58 Волгоград 1
7 ч 18 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30 Саратов-1 Пасс
06:24 Волгоград 1
6 ч 54 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:30 Саратов-1 Пасс
06:24 Волгоград 1
6 ч 54 м особый...