Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Анапа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Анапа

На текущий момент расписание поездов Саратов Анапа состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 129Ы, 205И, 229И, 235Э, 243Н - самый быстрый из них 129Ы Красноярск-Пасс Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Анапа за 1 д 2 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 243Н Новокузнецк(станция) Анапа, отправлением в 20:35. Количество остановок по маршруту Саратов Анапа колеблется от 9 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 141 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 03:50, 03:50, 03:50 и во второй половине дня - 18:43, 18:43, 18:43. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Анапа.

Расписание поездов Саратов → Анапа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
129Ы Красноярск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
06:15 Анапа
1 д 2 ч 25 м особый...
205И Иркутск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
06:15 Анапа
1 д 2 ч 25 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
06:15 Анапа
1 д 2 ч 25 м особый...
235Э Тында → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
06:15 Анапа
1 д 2 ч 25 м особый...
069Ч Чита → Анапа
03:50 Саратов-1 Пасс
06:15 Анапа
1 д 2 ч 25 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
10:14 Анапа
1 д 5 ч 57 м особый...
553У Орск → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
10:14 Анапа
1 д 5 ч 57 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
10:14 Анапа
1 д 5 ч 57 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
10:14 Анапа
1 д 5 ч 57 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
10:14 Анапа
1 д 5 ч 57 м особый...
169Ч Чита → Анапа
04:17 Саратов-1 Пасс
10:14 Анапа
1 д 5 ч 57 м особый...
526Ж Саратов → Анапа
18:43 Саратов-1 Пасс
22:22 Анапа
1 д 3 ч 39 м особый...
515Г Казань → Анапа
18:43 Саратов-1 Пасс
22:22 Анапа
1 д 3 ч 39 м особый...
515Г Ижевск → Анапа
18:43 Саратов-1 Пасс
22:22 Анапа
1 д 3 ч 39 м особый...
503Й Уфа → Анапа
20:35 Саратов-1 Пасс
02:50 Анапа
1 д 6 ч 15 м особый...
457У Челябинск → Анапа
20:35 Саратов-1 Пасс
02:50 Анапа
1 д 6 ч 15 м особый...
519У Орск → Анапа
20:35 Саратов-1 Пасс
02:50 Анапа
1 д 6 ч 15 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
20:35 Саратов-1 Пасс
02:50 Анапа
1 д 6 ч 15 м особый...