Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Адлер

На текущий момент расписание поездов Саратов Адлер состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 1, проходящие - 18. Это рейсы 506Ж, 491Э, 451Г, 477У, 014Ж - самый быстрый из них 014Ж Саратов-1 Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Адлер за 1 д 1 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 506Ж Саратов-1 Пасс Олимпийский Парк, отправлением в 00:06. Количество остановок по маршруту Саратов Адлер колеблется от 17 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 00:23, 00:23 и во второй половине дня - 22:00, 22:00, 22:00. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Саратов → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
00:06 Саратов-1 Пасс
09:20 Адлер
1 д 9 ч 14 м особый...
491Э Казань → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
06:14 Адлер
1 д 5 ч 51 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
06:14 Адлер
1 д 5 ч 51 м особый...
477У Челябинск → Адлер
01:21 Саратов-1 Пасс
10:33 Адлер
1 д 9 ч 12 м особый...
463У Челябинск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
07:18 Адлер
1 д 5 ч 29 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
07:18 Адлер
1 д 5 ч 29 м особый...
569Й Самара → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
11:09 Адлер
1 д 8 ч 37 м особый...
559ЙЖ Уфа → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
11:09 Адлер
1 д 8 ч 37 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
11:09 Адлер
1 д 8 ч 37 м особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
11:09 Адлер
1 д 8 ч 37 м особый...
353Е Пермь → Адлер
07:50 Саратов-1 Пасс
14:14 Адлер
1 д 6 ч 24 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
11:28 Саратов-1 Пасс
13:08 Адлер
1 д 1 ч 40 м ежедневно
461Й Уфа → Олимпийский Парк
11:37 Саратов-1 Пасс
18:27 Адлер
1 д 6 ч 50 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
11:37 Саратов-1 Пасс
18:27 Адлер
1 д 6 ч 50 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк
11:37 Саратов-1 Пасс
18:27 Адлер
1 д 6 ч 50 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк
22:00 Саратов-1 Пасс
06:04 Адлер
1 д 8 ч 4 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк
22:00 Саратов-1 Пасс
06:04 Адлер
1 д 8 ч 4 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк
22:00 Саратов-1 Пасс
06:04 Адлер
1 д 8 ч 4 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк
22:00 Саратов-1 Пасс
06:04 Адлер
1 д 8 ч 4 м особый...