Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Адлер

На текущий момент расписание поездов Саратов Адлер состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 506Ж, 451Г, 491Э, 477У, 014Ж - самый быстрый из них 014Ж Саратов-1 Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Адлер за 1 д 1 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 477У Челябинск Адлер, отправлением в 01:21. Количество остановок по маршруту Саратов Адлер колеблется от 17 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 00:23, 00:23 и во второй половине дня - 22:20, 22:20, 22:20. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Саратов → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
00:13 Саратов-1 Пасс
06:41 Адлер
1 д 6 ч 28 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
05:37 Адлер
1 д 5 ч 14 м особый...
491Э Казань → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
05:37 Адлер
1 д 5 ч 14 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
00:23 Саратов-1 Пасс
05:37 Адлер
1 д 5 ч 14 м особый...
477У Челябинск → Адлер
01:21 Саратов-1 Пасс
10:27 Адлер
1 д 9 ч 6 м особый...
537Й Уфа → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
07:45 Адлер
1 д 5 ч 56 м особый...
343У Челябинск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
07:45 Адлер
1 д 5 ч 56 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
07:45 Адлер
1 д 5 ч 56 м особый...
567Й Самара → Адлер
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
181Н Новосибирск → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
243Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк
02:32 Саратов-1 Пасс
08:24 Адлер
1 д 5 ч 52 м особый...
353Е Пермь → Адлер
07:50 Саратов-1 Пасс
13:40 Адлер
1 д 5 ч 50 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
10:51 Саратов-1 Пасс
12:12 Адлер
1 д 1 ч 21 м особый...
461Й Уфа → Адлер
11:33 Саратов-1 Пасс
17:24 Адлер
1 д 5 ч 51 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
11:33 Саратов-1 Пасс
17:24 Адлер
1 д 5 ч 51 м особый...
241И Иркутск → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:24 Адлер
1 д 6 ч 4 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:24 Адлер
1 д 6 ч 4 м особый...
269Ч Чита → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:24 Адлер
1 д 6 ч 4 м особый...