Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Адлер

На текущий момент расписание поездов Саратов Адлер состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 1, проходящие - 10. Это рейсы 477У, 343У, 127Ы, 537Й, 014Ж - самый быстрый из них 014Ж Саратов-1 Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Адлер за 1 д 2 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 477У Челябинск Адлер, отправлением в 01:21. Количество остановок по маршруту Саратов Адлер колеблется от 15 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 01:21, 01:49, 01:49 и во второй половине дня - 22:20, 22:20, 22:20. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Саратов → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
477У Челябинск → Адлер
01:21 Саратов-1 Пасс
10:16 Адлер
1 д 8 ч 55 м особый...
343У Челябинск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
07:10 Адлер
1 д 5 ч 21 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
01:49 Саратов-1 Пасс
07:10 Адлер
1 д 5 ч 21 м особый...
537Й Уфа → Адлер
01:53 Саратов-1 Пасс
06:49 Адлер
1 д 4 ч 56 м особый...
353Е Пермь → Адлер
07:50 Саратов-1 Пасс
14:14 Адлер
1 д 6 ч 24 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
10:53 Саратов-1 Пасс
13:08 Адлер
1 д 2 ч 15 м особый...
461Й Уфа → Адлер
11:33 Саратов-1 Пасс
18:49 Адлер
1 д 7 ч 16 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
11:33 Саратов-1 Пасс
18:49 Адлер
1 д 7 ч 16 м особый...
241И Иркутск → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:45 Адлер
1 д 6 ч 25 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:45 Адлер
1 д 6 ч 25 м особый...
269Ч Чита → Адлер
22:20 Саратов-1 Пасс
04:45 Адлер
1 д 6 ч 25 м особый...