• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карамыш

Поезда по станции Карамыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карамыш включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Саратов, Анапа в 18:16, 18:41, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карамыш следуют далее по маршрутам - Карамыш - Нижний Новгород, Карамыш - Ростов-На-Дону, Карамыш - Саратов, Карамыш - Ижевск отправлением в 18:18, 18:43, 10:32, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(прибытие - 01:37, отправление - 01:42), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(01:37, 01:42), 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(01:53, 01:55), 478У Адлер - Челябинск(02:48, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
470Ж Саратов → Новороссийск
01:37
01:42
5 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
01:37
01:42
5 м
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
01:53
01:55
2 м
478У Адлер → Челябинск
02:48
02:50
2 м
477У Челябинск → Адлер
03:05
03:07
2 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
05:08
05:10
2 м
041С Астрахань → Казань
05:30
05:32
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
05:30
05:32
2 м
ежедневно
235Э Тында → Анапа
05:41
05:44
3 м
229И Северобайкальск → Анапа
05:41
05:44
3 м
069Ч Чита → Анапа
05:41
05:44
3 м
205И Иркутск → Анапа
05:41
05:44
3 м
129Ы Красноярск → Анапа
05:41
05:44
3 м
105Е Казань → Астрахань
07:43
07:45
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
07:43
07:45
2 м
ежедневно
515С Анапа → Ижевск
10:30
10:32
2 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
10:30
10:32
2 м
525С Анапа → Саратов
10:30
10:32
2 м
470С Новороссийск → Саратов
18:16
18:18
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
18:16
18:18
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
18:41
18:43
2 м
526Ж Саратов → Анапа
20:41
20:43
2 м
515Г Ижевск → Анапа
20:41
20:43
2 м
205С Анапа → Чита
21:03
21:07
4 м
129С Анапа → Красноярск
21:03
21:07
4 м
205С Анапа → Иркутск
21:03
21:07
4 м
235С Анапа → Тында
21:03
21:07
4 м
229С Анапа → Северобайкальск
21:03
21:07
4 м
Расписание поездов по станции Карамыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.