Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карамыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карамыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карамыш включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Симферополь-Пасс. - Пермь 2), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Красноярск, Севастополь в 20:21, 04:33, 11:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карамыш следуют далее по маршрутам - Карамыш - Красноярск, Карамыш - Анапа, Карамыш - Тында, Карамыш - Челябинск, Карамыш - Чита отправлением в 20:25, 04:35, 20:25, 11:06, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(прибытие - 01:44, отправление - 01:46), 478С Адлер - Челябинск(02:40, 02:42), 477У Челябинск - Адлер(03:44, 03:46), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(04:33, 04:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карамыш

Карамыш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 01:44 01:46 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 02:40 02:42 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 03:44 03:46 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:33 04:35 2 м особый...
211Ы Красноярск → Анапа 04:33 04:35 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 04:33 04:35 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 04:33 04:35 2 м особый...
693Н Томск → Анапа 04:33 04:35 2 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 05:16 05:19 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 05:16 05:19 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 05:16 05:19 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 05:16 05:19 3 м особый...
235Э Тында → Анапа 05:16 05:19 3 м особый...
041С Астрахань → Казань 05:25 05:29 4 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 05:25 05:29 4 м ежедневно
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:07 06:09 2 м особый...
107Е Казань → Астрахань 07:29 07:33 4 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 07:29 07:33 4 м ежедневно
142Е Пермь → Симферополь 09:34 09:49 15 м особый...
193У Челябинск → Севастополь 09:34 09:49 15 м особый...
223С Анапа → Саратов 10:28 10:30 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 11:00 11:01 1 м особый...
194Э Севастополь → Челябинск 11:04 11:06 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 14:19 14:21 2 м особый...
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 14:19 14:21 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:14 18:16 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 18:14 18:16 2 м особый...
235С Анапа → Тында 20:21 20:25 4 м особый...
201С Анапа → Красноярск 20:21 20:25 4 м особый...
201С Анапа → Чита 20:21 20:25 4 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 20:21 20:25 4 м особый...
205С Анапа → Иркутск 20:21 20:30 9 м особый...
515Э Казань → Анапа 20:40 20:43 3 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 20:40 20:43 3 м особый...
224Ж Саратов → Анапа 20:40 20:43 3 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 21:06 21:08 2 м особый...
211Э Анапа → Томск 21:06 21:08 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:06 21:08 2 м особый...
211Э Анапа → Красноярск 21:06 21:08 2 м особый...
270С Адлер → Чита 21:06 21:08 2 м особый...