Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карамыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карамыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карамыш включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Симферополь, Новороссийск, Анапа в 11:05, 18:15, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карамыш следуют далее по маршрутам - Карамыш - Пермь, Карамыш - Саратов, Карамыш - Казань, Карамыш - Ижевск отправлением в 11:07, 10:32, 10:32, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(прибытие - 01:23, отправление - 01:28), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(01:23, 01:28), 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(01:44, 01:46), 478С Адлер - Челябинск(02:54, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карамыш

Карамыш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
470Ж Саратов → Новороссийск 01:23 01:28 5 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 01:23 01:28 5 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 01:44 01:46 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 02:54 02:56 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 03:07 03:09 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 05:07 05:09 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 05:27 05:31 4 м особый...
041С Астрахань → Казань 05:27 05:31 4 м особый...
235Э Тында → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
107Е Казань → Астрахань 07:29 07:33 4 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 07:29 07:33 4 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 09:39 09:49 10 м особый...
515С Анапа → Ижевск 10:30 10:32 2 м особый...
223С Анапа → Саратов 10:30 10:32 2 м особый...
515С Анапа → Казань 10:30 10:32 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 11:05 11:07 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 18:15 18:17 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:15 18:17 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 20:41 20:43 2 м особый...
224Ж Саратов → Анапа 20:41 20:43 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 21:02 21:06 4 м особый...
205С Анапа → Иркутск 21:02 21:06 4 м особый...
129С Анапа → Чита 21:02 21:06 4 м особый...
235С Анапа → Тында 21:02 21:06 4 м особый...