• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карамыш

Поезда по станции Карамыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карамыш включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск, Нижневартовск, Екатеринбург, Волгоград в 15:10, 17:16, 13:48, 12:20, 12:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карамыш следуют далее по маршрутам - Карамыш - Нижневартовск, Карамыш - Нижний Новгород, Карамыш - Адлер, Карамыш - Кисловодск, Карамыш - Москва отправлением в 15:40, 17:18, 14:18, 12:51, 12:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 00:37, отправление - 00:42), 354С Адлер - Пермь 2(00:49, 01:19), 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(01:53, 01:55), 506Э Адлер - Саратов-1 Пасс(05:08, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
00:37
00:42
5 м
354С Адлер → Пермь
00:49
01:19
30 м
506Ж Саратов → Адлер
01:53
01:55
2 м
506Э Адлер → Саратов
05:08
05:10
2 м
041С Астрахань → Казань
05:30
05:32
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
05:30
05:32
2 м
ежедневно
129Ы Красноярск → Анапа
05:41
05:44
3 м
105Е Казань → Астрахань
07:43
07:45
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
07:43
07:45
2 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
10:06
10:36
30 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
11:12
11:14
2 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
11:21
11:23
2 м
368Г Киров → Кисловодск
11:20
11:51
31 м
579Ж Волгоград → Москва
12:49
12:51
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
12:20
12:51
31 м
345Е Нижневартовск → Адлер
13:48
14:18
30 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:10
15:40
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
17:16
17:18
2 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
18:41
18:43
2 м
129С Анапа → Красноярск
21:03
21:07
4 м
229С Анапа → Северобайкальск
21:03
21:07
4 м
367С Кисловодск → Киров
20:49
21:19
30 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
21:26
21:28
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
21:49
22:19
30 м
Расписание поездов по станции Карамыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.