Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карамыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карамыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карамыш включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Симферополь, Новороссийск, Анапа в 11:03, 18:16, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карамыш следуют далее по маршрутам - Карамыш - Екатеринбург, Карамыш - Саратов, Карамыш - Нижний Новгород, Карамыш - Ижевск отправлением в 11:05, 10:32, 18:18, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(прибытие - 01:22, отправление - 01:27), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(01:22, 01:27), 506Ж Саратов-1 Пасс - Олимпийский Парк(01:45, 01:47), 478У Адлер - Челябинск(02:46, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карамыш

Карамыш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
470Ж Саратов → Новороссийск 01:22 01:27 5 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 01:22 01:27 5 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 01:45 01:47 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 02:46 02:48 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 02:46 02:48 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 03:07 03:09 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 03:07 03:09 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 05:07 05:09 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 05:29 05:31 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 05:29 05:31 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
235Э Тында → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 05:42 05:45 3 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 07:28 07:30 2 м ежедневно
105Е Казань → Астрахань 07:44 07:46 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 09:39 09:44 5 м особый...
213С Ростов-На-Дону → Саратов 09:48 09:50 2 м особый...
523С Анапа → Саратов 10:30 10:32 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 10:30 10:32 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 11:03 11:05 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 18:15 18:17 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:16 18:18 2 м особый...
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону 18:41 18:43 2 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 20:41 20:43 2 м особый...
524Ж Саратов → Анапа 20:44 20:46 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 21:02 21:05 3 м особый...
129С Анапа → Красноярск 21:02 21:06 4 м особый...
205С Анапа → Иркутск 21:02 21:06 4 м особый...
205С Анапа → Чита 21:02 21:06 4 м особый...
235С Анапа → Тында 21:02 21:06 4 м особый...