Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Тамбов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Тамбов

На текущий момент расписание поездов Саратов Тамбов состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 109Ж, 085С, 137Ж, 009Ж - самый быстрый из них 009Ж Саратов-1 Пасс Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Тамбов за 0 д 4 ч 55 мин, медленнее всего едет поезд 137Ж Саратов-1 Пасс Москва-Павелецкая, отправлением в 15:17. Количество остановок по маршруту Саратов Тамбов колеблется от 4 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 12:14, 12:14, 12:14 и во второй половине дня - 14:41, 15:17, 18:04. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Тамбов 1.

Расписание поездов Саратов → Тамбов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
109Ж Саратов → Белгород
12:14 Саратов-1 Пасс
18:25 Тамбов 1
6 ч 11 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:14 Саратов-1 Пасс
17:53 Тамбов 1
5 ч 39 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:14 Саратов-1 Пасс
17:53 Тамбов 1
5 ч 39 м ежедневно
085С Махачкала → Москва
14:41 Саратов-1 Пасс
20:22 Тамбов 1
5 ч 41 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва
15:17 Саратов-1 Пасс
21:31 Тамбов 1
6 ч 14 м особый...
009Ж Саратов → Москва
18:04 Саратов-1 Пасс
22:59 Тамбов 1
4 ч 55 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва
19:18 Саратов-1 Пасс
00:51 Тамбов 1
5 ч 33 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва
19:18 Саратов-1 Пасс
00:51 Тамбов 1
5 ч 33 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва
20:06 Саратов-1 Пасс
01:48 Тамбов 1
5 ч 42 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва
20:36 Саратов-1 Пасс
02:05 Тамбов 1
5 ч 29 м особый...
307Б Саратов → Гомель
21:36 Саратов-1 Пасс
03:10 Тамбов 1
5 ч 34 м особый...
307Б Саратов → Брест
21:36 Саратов-1 Пасс
03:10 Тамбов 1
5 ч 34 м особый...
307Б Саратов → Витебск
21:36 Саратов-1 Пасс
03:10 Тамбов 1
5 ч 34 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
21:36 Саратов-1 Пасс
03:10 Тамбов 1
5 ч 34 м особый...
005Ж Саратов → Москва
23:55 Саратов-1 Пасс
05:25 Тамбов 1
5 ч 30 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
23:55 Саратов-1 Пасс
05:25 Тамбов 1
5 ч 30 м ежедневно