• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ртищево

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Адлер), а максимальное 7 ч 46 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Воркута, Балашов в 08:30, 23:44, 18:39, 15:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Саратов, Ртищево - Москва, Ртищево - Новороссийск, Ртищево - Балашов отправлением в 04:48, 15:45, 19:17, 09:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:27, отправление - 00:07), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(23:44, 00:14), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(00:36, 00:55), 140Н Туапсе-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:36, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ртищево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
23:27
00:07
40 м
239Ж Саратов → Москва
23:44
00:14
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:36
00:55
19 м
140Н Туапсе → Новосибирск
00:36
00:55
19 м
097Э Тында → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
067Б Саратов → Витебск
00:53
01:21
28 м
067Б Саратов → Брест
00:53
01:21
28 м
310СЭ Адлер → Воркута
01:13
01:38
25 м
310СЭ Адлер → Усинск
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Усинск
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Воркута
01:13
01:38
25 м
017Ж Саратов → Воркута
23:20
02:38
3 ч 18 м
309СЭ Воркута → Саратов
19:39
03:25
7 ч 46 м
047Й Москва → Балаково
02:44
03:25
41 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
475Г Казань → Адлер
04:13
04:23
10 м
137Й Москва → Саратов
04:18
04:48
30 м
463Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
005Ж Астрахань → Москва
05:24
05:56
32 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
05:57
06:26
29 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:57
06:26
29 м
009Г Москва → Саратов
06:17
06:47
30 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
07:56
08:06
10 м
601Б Витебск → Саратов
08:00
08:35
35 м
068Б Брест → Саратов
08:00
08:35
35 м
086В Москва → Махачкала
08:28
09:02
34 м
ежедневно
464Й Адлер → Самара
08:56
09:06
10 м
523Х Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
10:53
11:23
30 м
005Г Москва → Астрахань
14:54
15:24
30 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
14:58
15:30
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
14:58
15:30
32 м
ежедневно
524В Балашов → Москва
15:05
15:45
40 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:14
17:05
51 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:51
17:21
30 м
ежедневно
399Н Томск → Анапа
17:24
17:49
25 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:00
18:30
30 м
097С Кисловодск → Тында
18:28
18:46
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:28
18:46
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:28
18:46
18 м
137Ж Саратов → Москва
18:36
19:06
30 м
691Я Усинск → Новороссийск
18:39
19:17
38 м
309Э Воркута → Адлер
18:39
19:17
38 м
311С Воркута → Новороссийск
18:39
19:17
38 м
691Я Усинск → Адлер
18:39
19:17
38 м
309С Воркута → Новороссийск
18:39
19:17
38 м
009Ж Саратов → Москва
20:32
21:00
28 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
20:13
21:15
1 ч 2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
21:43
22:00
17 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:43
22:00
17 м
399С Анапа → Томск
21:58
22:09
11 м
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:12
23:46
34 м
326С Новороссийск → Пермь
23:12
23:46
34 м
017Ж Саратов → Москва
23:20
23:51
31 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.