• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ртищево

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Самара - Сухум), а максимальное 7 ч 46 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Анапа, Екатеринбург, Воркута в 18:36, 04:18, 06:57, 04:54, 18:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Москва, Ртищево - Саратов, Ртищево - Екатеринбург, Ртищево - Анапа, Ртищево - Новороссийск отправлением в 19:06, 04:48, 07:32, 05:06, 19:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:27, отправление - 00:07), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(00:36, 00:55), 140Н Адлер - Томск 2(00:36, 00:55), 140Н Адлер - Барнаул(00:36, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ртищево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
23:27
00:07
40 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:36
00:55
19 м
140Н Адлер → Томск
00:36
00:55
19 м
140Н Адлер → Барнаул
00:36
00:55
19 м
140Н Адлер → Новокузнецк
00:36
00:55
19 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
097Э Тында → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
067Б Саратов → Брест
00:53
01:21
28 м
067Б Саратов → Витебск
00:53
01:21
28 м
310С Адлер → Воркута
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Воркута
01:13
01:38
25 м
310С Адлер → Усинск
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Усинск
01:13
01:38
25 м
017Ж Саратов → Воркута
23:20
02:38
3 ч 18 м
005Ж Астрахань → Москва
02:52
03:24
32 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
02:44
03:25
41 м
ежедневно
309СЭ Воркута → Саратов
19:39
03:25
7 ч 46 м
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
487Й Самара → Сухум
03:40
03:50
10 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:13
04:23
10 м
475Г Казань → Адлер
04:13
04:23
10 м
137Й Москва → Саратов
04:18
04:48
30 м
124В Белгород → Саратов
04:18
04:48
30 м
290Е Екатеринбург → Анапа
04:54
05:06
12 м
463Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
325Е Пермь → Новороссийск
05:57
06:26
29 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
05:57
06:26
29 м
009Г Москва → Саратов
06:17
06:47
30 м
ежедневно
595Ж Анапа → Тюмень
06:57
07:32
35 м
595С Анапа → Новый Уренгой
06:57
07:32
35 м
595Й Анапа → Екатеринбург
06:57
07:32
35 м
473Й Самара → Анапа
07:33
07:47
14 м
473С Анапа → Самара
07:44
07:54
10 м
550Й Тольятти → Адлер
07:52
08:02
10 м
476С Адлер → Нижний Новгород
08:03
08:13
10 м
476С Адлер → Казань
08:03
08:13
10 м
601Б Витебск → Саратов
08:00
08:35
35 м
068Б Брест → Саратов
08:00
08:35
35 м
507Г Ижевск → Новороссийск
08:45
08:59
14 м
086В Москва → Махачкала
08:28
09:02
34 м
ежедневно
464Й Адлер → Самара
08:56
09:06
10 м
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
14:54
15:24
30 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
14:58
15:30
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
14:58
15:30
32 м
ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
14:58
16:37
1 ч 39 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
488С Сухум → Самара
16:28
16:46
18 м
501Г Киров → Анапа
16:24
16:49
25 м
550С Адлер → Тольятти
16:41
16:56
15 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
16:44
16:57
13 м
595У Екатеринбург → Анапа
16:44
16:57
13 м
595И Тюмень → Анапа
16:44
16:57
13 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:14
17:05
51 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:51
17:21
30 м
ежедневно
399Н Томск → Анапа
17:24
17:49
25 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:00
18:30
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:28
18:46
18 м
097С Кисловодск → Тында
18:28
18:46
18 м
233Е Екатеринбург → Адлер
18:46
18:58
12 м
137Ж Саратов → Москва
18:36
19:06
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
19:00
19:14
14 м
691Я Усинск → Адлер
18:39
19:17
38 м
691Я Усинск → Новороссийск
18:39
19:17
38 м
309СЭ Воркута → Адлер
18:39
19:17
38 м
309С Воркута → Новороссийск
18:39
19:17
38 м
311С Воркута → Новороссийск
18:39
19:17
38 м
531Г Киров → Адлер
19:40
19:50
10 м
697М Чебоксары → Адлер
19:40
19:50
10 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:46
20:06
20 м
498С Адлер → Чебоксары
20:28
20:38
10 м
532С Адлер → Киров
20:28
20:38
10 м
497Г Ижевск → Адлер
20:40
20:50
10 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:45
20:55
10 м
009Ж Саратов → Москва
20:32
21:00
28 м
ежедневно
501С Анапа → Киров
20:58
21:09
11 м
344В Балашов → Москва
20:13
21:15
1 ч 2 м
498С Адлер → Ижевск
21:28
21:38
10 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:43
22:00
17 м
140И Барнаул → Адлер
21:43
22:00
17 м
399С Анапа → Томск
21:58
22:09
11 м
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
23:22
23:32
10 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:12
23:46
34 м
326С Новороссийск → Пермь
23:12
23:46
34 м
017Ж Саратов → Москва
23:20
23:51
31 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.