• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ртищево

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Самара - Адлер), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань, Балаково в 23:43, 08:30, 01:14, 03:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Москва, Ртищево - Саратов, Ртищево - Балашов отправлением в 04:25, 04:48, 09:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:27, отправление - 00:07), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(23:43, 00:14), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(00:38, 00:57), 264С Адлер - Екатеринбург-Пасс.(00:38, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ртищево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
23:27
00:07
40 м
239Ж Саратов → Москва
23:43
00:14
31 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:38
00:57
19 м
264С Адлер → Екатеринбург
00:38
00:57
19 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
097Э Тында → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
067Б Саратов → Брест
00:52
01:21
29 м
067Б Саратов → Витебск
00:52
01:21
29 м
485Ж Саратов → Москва
00:52
01:30
38 м
310Э Адлер → Усинск
01:13
01:38
25 м
310СЭ Адлер → Воркута
01:13
01:38
25 м
289Ж Астрахань → Москва
01:14
01:47
33 м
259Ж Саратов → Котлас
02:01
02:38
37 м
259Я Котлас → Саратов
02:23
02:58
35 м
005Ж Астрахань → Москва
02:51
03:24
33 м
047Й Москва → Балаково
02:44
03:26
42 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
563Й Балаково → Москва
03:54
04:25
31 м
137Й Москва → Саратов
04:18
04:48
30 м
449Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
009Г Москва → Саратов
06:12
06:42
30 м
563Э Москва → Балаково
06:25
07:10
45 м
601Б Витебск → Саратов
08:00
08:35
35 м
068Б Брест → Саратов
08:00
08:35
35 м
450С Адлер → Самара
08:46
08:56
10 м
086В Москва → Махачкала
08:34
09:05
31 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
523Х Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
ежедневно
535Ж Саратов → Москва
09:56
10:27
31 м
239Г Москва → Саратов
10:54
11:24
30 м
209Ж Волгоград → Москва
10:56
11:28
32 м
279В Санкт-Петербург → Саратов
11:50
12:21
31 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
12:45
13:15
30 м
563Ж Саратов → Москва
12:44
13:24
40 м
005Г Москва → Астрахань
14:56
15:24
28 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:00
15:30
30 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
531М Москва → Балашов
16:32
17:02
30 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:20
17:05
45 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
16:32
17:15
43 м
085С Махачкала → Москва
16:51
17:21
30 м
ежедневно
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
17:26
17:55
29 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
17:56
18:30
34 м
097С Кисловодск → Тында
18:26
18:44
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:26
18:44
18 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
18:26
18:56
30 м
137Ж Саратов → Москва
18:35
19:06
31 м
691Я Усинск → Адлер
18:38
19:16
38 м
309СЭ Воркута → Адлер
18:38
19:16
38 м
309С Воркута → Новороссийск
18:38
19:16
38 м
133Н Томск → Анапа
19:14
19:39
25 м
344В Балашов → Москва
20:07
20:47
40 м
524В Балашов → Москва
20:07
20:47
40 м
009Ж Саратов → Москва
20:50
21:20
30 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:48
22:05
17 м
263Е Екатеринбург → Адлер
21:48
22:05
17 м
399С Анапа → Томск
21:58
22:09
11 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:02
22:36
34 м
326С Новороссийск → Пермь
22:02
22:36
34 м
217Й Москва → Волгоград
22:07
22:37
30 м
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
22:55
23:05
10 м
017Ж Саратов → Москва
23:21
23:52
31 м
ежедневно
535М Москва → Саратов
23:25
23:55
30 м
Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.