• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ртищево

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Самара - Сухум), а максимальное 7 ч 46 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково в 23:44, 01:40, 06:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Москва, Ртищево - Саратов, Ртищево - Балашов, Ртищево - Балаково отправлением в 06:50, 04:48, 06:02, 02:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:27, отправление - 00:07), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(23:44, 00:14), 309Х Мангышлак - Москва-Павелецкая(23:44, 00:14), 007Р Алматы 2 - Москва-Павелецкая(23:44, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ртищево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
23:27
00:07
40 м
239Ж Саратов → Москва
23:44
00:14
30 м
309Х Актау → Москва
23:44
00:14
30 м
007Р Алматы → Москва
23:44
00:14
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:36
00:55
19 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
097Э Тында → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
067Б Саратов → Брест
00:53
01:21
28 м
067Б Саратов → Витебск
00:53
01:21
28 м
310Э Адлер → Воркута
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Воркута
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Усинск
01:13
01:38
25 м
310СЭ Адлер → Усинск
01:13
01:38
25 м
513М Москва → Балаково
01:40
02:15
35 м
555Х Москва → Волгоград
02:30
03:05
35 м
005Ж Астрахань → Москва
02:52
03:24
32 м
ежедневно
309С Воркута → Саратов
19:39
03:25
7 ч 46 м
047Й Москва → Балаково
02:44
03:25
41 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
487Й Самара → Сухум
03:40
03:50
10 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:13
04:23
10 м
475Г Казань → Адлер
04:13
04:23
10 м
137Й Москва → Саратов
04:18
04:48
30 м
290Е Екатеринбург → Анапа
04:54
05:06
12 м
463Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
527М Москва → Балашов
05:20
06:02
42 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
009Г Москва → Саратов
06:17
06:47
30 м
ежедневно
563Й Балаково → Москва
06:15
06:50
35 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
06:45
07:20
35 м
473Й Самара → Анапа
07:33
07:47
14 м
473С Анапа → Самара
07:44
07:54
10 м
550Й Тольятти → Адлер
07:52
08:02
10 м
476С Адлер → Нижний Новгород
07:56
08:06
10 м
476С Адлер → Казань
07:56
08:06
10 м
068Б Брест → Саратов
08:00
08:35
35 м
601Б Витебск → Саратов
08:00
08:35
35 м
507Г Ижевск → Новороссийск
08:45
08:59
14 м
086В Москва → Махачкала
08:28
09:02
34 м
ежедневно
464Й Адлер → Самара
08:56
09:06
10 м
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
523Х Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
ежедневно
007Ц Москва → Актау
10:53
11:23
30 м
239Г Москва → Саратов
10:53
11:23
30 м
007Ц Москва → Алматы
10:53
11:23
30 м
513Ж Саратов → Москва
11:18
12:03
45 м
005Г Москва → Астрахань
14:54
15:24
30 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
14:58
15:30
32 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
488С Сухум → Самара
16:28
16:46
18 м
501Г Киров → Анапа
16:24
16:49
25 м
550С Адлер → Тольятти
16:41
16:56
15 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:14
17:05
51 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:51
17:21
30 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
17:15
17:45
30 м
399Н Томск → Анапа
17:24
17:49
25 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:00
18:30
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:28
18:46
18 м
097С Кисловодск → Тында
18:28
18:46
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:28
18:46
18 м
233Е Екатеринбург → Адлер
18:46
18:58
12 м
137Ж Саратов → Москва
18:36
19:06
30 м
691Я Усинск → Новороссийск
18:39
19:17
38 м
311С Воркута → Новороссийск
18:39
19:17
38 м
691Я Усинск → Адлер
18:39
19:17
38 м
309С Воркута → Адлер
18:39
19:17
38 м
697М Чебоксары → Адлер
19:40
19:50
10 м
531Г Киров → Адлер
19:40
19:50
10 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
19:25
20:00
35 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:46
20:06
20 м
498С Адлер → Чебоксары
20:28
20:38
10 м
532С Адлер → Киров
20:28
20:38
10 м
497Г Ижевск → Адлер
20:40
20:50
10 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:45
20:55
10 м
009Ж Саратов → Москва
20:32
21:00
28 м
ежедневно
501С Анапа → Киров
20:58
21:09
11 м
344В Балашов → Москва
20:13
21:15
1 ч 2 м
524В Балашов → Москва
20:13
21:15
1 ч 2 м
498С Адлер → Ижевск
21:28
21:38
10 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:43
22:00
17 м
399С Анапа → Томск
21:58
22:09
11 м
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
23:22
23:32
10 м
326С Новороссийск → Пермь
23:12
23:46
34 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:12
23:46
34 м
017Ж Саратов → Москва
23:20
23:51
31 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.