Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 100 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Тында - Кисловодск), а максимальное 7 ч 48 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Воркута, Анапа, Екатеринбург в 02:49, 23:43, 19:38, 05:56, 04:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Саратов, Ртищево - Москва, Ртищево - Новороссийск, Ртищево - Екатеринбург, Ртищево - Анапа отправлением в 03:26, 00:14, 20:16, 06:26, 05:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:43, отправление - 00:14), 140С Адлер - Барнаул(00:38, 00:57), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:27, 01:07), 097Э Тында - Кисловодск(01:01, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ртищево

Ртищево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
239Ж Саратов → Москва 23:43 00:14 31 м особый...
140С Адлер → Барнаул 00:38 00:57 19 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 00:27 01:07 40 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:01 01:11 10 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:01 01:11 10 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 01:01 01:11 10 м особый...
307Б Саратов → Витебск 00:52 01:21 29 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 00:52 01:21 29 м особый...
307Б Саратов → Брест 00:52 01:21 29 м особый...
307Б Саратов → Гомель 00:52 01:21 29 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 23:21 02:38 3 ч 17 м особый...
310С Адлер → Усинск 02:13 02:38 25 м особый...
310С Адлер → Воркута 02:13 02:38 25 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:13 02:38 25 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:13 02:38 25 м особый...
005Ж Саратов → Москва 02:51 03:24 33 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 02:51 03:24 33 м ежедневно
309Э Воркута → Саратов 19:38 03:26 7 ч 48 м особый...
047Й Москва → Саратов 02:49 03:26 37 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 02:49 03:26 37 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 03:15 03:45 30 м особый...
487Й Самара → Сухум 03:37 03:47 10 м особый...
124В Белгород → Саратов 04:20 04:50 30 м особый...
137Й Москва → Саратов 04:20 04:50 30 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 04:54 05:06 12 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 05:13 05:23 10 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 05:13 05:23 10 м особый...
117Й Самара → Адлер 05:13 05:23 10 м особый...
591С Анапа → Пермь 05:56 06:26 30 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 05:56 06:26 30 м особый...
583С Анапа → Казань 05:56 06:26 30 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 05:56 06:26 30 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:00 06:30 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:00 06:30 30 м особый...
009Г Москва → Саратов 06:12 06:42 30 м ежедневно
473С Анапа → Самара 07:01 07:11 10 м особый...
473Й Самара → Анапа 07:33 07:47 14 м особый...
083Б Гомель → Саратов 07:17 07:50 33 м особый...
605Б Витебск → Саратов 07:17 07:50 33 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 07:17 07:50 33 м особый...
650Б Брест → Саратов 07:17 07:50 33 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 08:10 08:20 10 м особый...
118С Адлер → Самара 08:15 08:25 10 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 08:15 08:25 10 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 08:15 08:25 10 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 08:44 08:58 14 м особый...
343Ж Москва → Балашов 08:30 09:12 42 м особый...
017М Москва → Саратов 08:57 09:32 35 м ежедневно
086В Москва → Махачкала 09:34 10:05 31 м ежедневно
239Г Москва → Саратов 10:53 11:23 30 м особый...
005Г Москва → Астрахань 14:56 15:24 28 м ежедневно
005Г Москва → Саратов 14:56 15:24 28 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 15:15 15:45 30 м ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 15:15 15:45 30 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 15:15 16:37 1 ч 22 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:00 16:37 37 м особый...
550С Адлер → Тольятти 16:32 16:47 15 м особый...
591Е Пермь → Анапа 16:50 17:03 13 м особый...
583Г Казань → Анапа 16:50 17:03 13 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 16:50 17:03 13 м особый...
595У Тюмень → Анапа 16:50 17:03 13 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 16:20 17:05 45 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов 16:20 17:05 45 м особый...
488С Сухум → Самара 17:00 17:16 16 м особый...
085С Махачкала → Москва 17:51 18:21 30 м ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:18 18:30 12 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:26 18:44 18 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:26 18:44 18 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 18:26 18:44 18 м особый...
137Ж Саратов → Москва 18:35 19:06 31 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 18:56 19:30 34 м особый...
501Г Киров → Анапа 19:14 19:39 25 м особый...
133Н Томск → Анапа 19:14 19:39 25 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 19:14 19:39 25 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:36 19:56 20 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 19:38 20:16 38 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 19:38 20:16 38 м особый...
691Я Усинск → Адлер 19:38 20:16 38 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 19:38 20:16 38 м особый...
309Э Воркута → Адлер 19:38 20:16 38 м особый...
531Г Киров → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
344В Балашов → Москва 20:07 20:47 40 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
497Г Вятские Поляны → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:44 20:54 10 м особый...
009Ж Саратов → Москва 20:50 21:20 30 м ежедневно
498С Адлер → Ижевск 21:31 21:41 10 м особый...
532С Адлер → Киров 21:31 21:41 10 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 21:31 21:41 10 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 21:48 22:05 17 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 22:02 22:36 34 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:02 22:36 34 м особый...
047Ж Саратов → Москва 22:28 23:01 33 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 22:28 23:01 33 м ежедневно
133С Анапа → Томск 22:55 23:05 10 м особый...
501С Анапа → Киров 22:55 23:05 10 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:37 23:47 10 м особый...
017Ж Саратов → Москва 23:21 23:52 31 м ежедневно