Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Самара - Сухум), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Екатеринбург, Махачкала, Дербент в 04:20, 02:31, 04:54, 17:51, 17:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Саратов, Ртищево - Москва, Ртищево - Анапа отправлением в 04:50, 18:21, 05:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Ж Астрахань 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:09, отправление - 00:39), 140С Адлер - Барнаул(00:36, 00:56), 116С Адлер - Томск 2(00:36, 00:56), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:35, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ртищево

Ртищево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва 00:09 00:39 30 м особый...
140С Адлер → Барнаул 00:36 00:56 20 м особый...
116С Адлер → Томск 00:36 00:56 20 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 00:35 01:15 40 м особый...
307Б Саратов → Брест 00:54 01:24 30 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 00:54 01:24 30 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:11 02:38 27 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:11 02:38 27 м особый...
310С Адлер → Усинск 02:11 02:38 27 м особый...
310С Адлер → Воркута 02:11 02:38 27 м особый...
239СВЖ Саратов → Москва 02:31 03:01 30 м особый...
047Й Москва → Балаково 02:50 03:30 40 м ежедневно
124В Белгород → Петропавловск 03:15 03:45 30 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:15 03:45 30 м особый...
487Й Самара → Сухум 03:38 03:48 10 м особый...
137Й Москва → Саратов 04:20 04:50 30 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 04:54 05:06 12 м особый...
117Й Самара → Адлер 05:13 05:23 10 м особый...
595С Анапа → Тюмень 05:54 06:10 16 м особый...
591С Анапа → Пермь 05:54 06:10 16 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 06:00 06:30 30 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:00 06:30 30 м особый...
650Б Брест → Саратов 06:10 06:40 30 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 06:10 06:40 30 м особый...
005Г Москва → Астрахань 06:41 07:11 30 м особый...
473С Анапа → Самара 07:11 07:21 10 м особый...
009Г Москва → Саратов 07:00 07:30 30 м ежедневно
118С Адлер → Самара 08:07 08:17 10 м особый...
644Й Балашов → Ртищево 08:52 особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 08:44 08:54 10 м особый...
075Н Омск → Симферополь 09:10 09:24 14 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 09:10 09:24 14 м особый...
473Й Самара → Анапа 09:30 09:40 10 м особый...
085В Москва → Махачкала 09:40 10:10 30 м особый...
133М Москва → Дербент 09:40 10:10 30 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 10:22 10:37 15 м особый...
076С Симферополь → Омск 10:22 10:37 15 м особый...
111С Кисловодск → Орск 13:23 13:33 10 м особый...
207Ч Москва → Саратов 14:42 15:12 30 м особый...
501С Анапа → Киров 15:15 15:25 10 м особый...
203С Анапа → Томск 15:15 15:25 10 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 15:15 15:45 30 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 15:15 15:45 30 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:00 16:37 37 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 16:20 17:05 45 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 16:20 17:05 45 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 16:53 17:10 17 м особый...
591Е Пермь → Анапа 16:53 17:10 17 м особый...
488С Сухум → Самара 17:00 17:16 16 м особый...
111У Орск → Кисловодск 17:40 17:50 10 м особый...
643Й Ртищево → Балашов 18:07 особый...
133Э Дербент → Москва 17:51 18:21 30 м особый...
085С Махачкала → Москва 17:51 18:21 30 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:18 18:30 12 м особый...
137Ж Саратов → Москва 18:40 19:10 30 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 18:56 19:30 34 м особый...
501Г Киров → Анапа 19:14 19:39 25 м особый...
203Н Томск → Анапа 19:14 19:39 25 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:36 19:56 20 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 19:38 20:16 38 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 19:38 20:16 38 м особый...
309С Воркута → Адлер 19:38 20:16 38 м особый...
305Я Усинск → Адлер 19:38 20:16 38 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
531Г Киров → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:44 20:54 10 м особый...
009Ж Саратов → Москва 21:03 21:33 30 м ежедневно
498С Адлер → Ижевск 21:29 21:39 10 м особый...
532С Адлер → Киров 21:29 21:39 10 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 21:29 21:39 10 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 21:54 22:04 10 м особый...
115Н Томск → Адлер 21:54 22:04 10 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 22:02 22:36 34 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:02 22:36 34 м особый...
047Ж Балаково → Москва 22:28 23:00 32 м ежедневно
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:37 23:47 10 м особый...