• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ртищево

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 7 ч 46 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Балашов, Волгоград в 08:30, 23:44, 20:13, 00:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Саратов, Ртищево - Москва, Ртищево - Балашов отправлением в 04:48, 01:06, 09:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:27, отправление - 00:07), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(23:44, 00:14), 007Р Алматы 2 - Москва-Павелецкая(23:44, 00:14), 309Х Мангышлак - Москва-Павелецкая(23:44, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ртищево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
23:27
00:07
40 м
239Ж Саратов → Москва
23:44
00:14
30 м
007Р Алматы → Москва
23:44
00:14
30 м
309Х Актау → Москва
23:44
00:14
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:36
00:55
19 м
264С Адлер → Екатеринбург
00:36
00:55
19 м
209Ж Волгоград → Москва
00:34
01:06
32 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
097Э Тында → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
067Б Саратов → Брест
00:53
01:21
28 м
067Б Саратов → Витебск
00:53
01:21
28 м
310Э Адлер → Усинск
01:13
01:38
25 м
310Э Адлер → Воркута
01:13
01:38
25 м
017Ж Саратов → Воркута
23:20
02:38
3 ч 18 м
217Ж Волгоград → Москва
02:23
02:55
32 м
005Ж Астрахань → Москва
02:52
03:24
32 м
ежедневно
309С Воркута → Саратов
19:39
03:25
7 ч 46 м
047Й Москва → Балаково
02:44
03:25
41 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
124В Белгород → Саратов
04:18
04:48
30 м
137Й Москва → Саратов
04:18
04:48
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
009Г Москва → Саратов
06:17
06:47
30 м
ежедневно
563Й Балаково → Москва
07:40
08:15
35 м
601Б Витебск → Саратов
08:00
08:35
35 м
068Б Брест → Саратов
08:00
08:35
35 м
086В Москва → Махачкала
08:28
09:02
34 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
523Х Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
09:00
09:30
30 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
ежедневно
007Ц Москва → Алматы
10:53
11:23
30 м
007Ц Москва → Актау
10:53
11:23
30 м
239Г Москва → Саратов
10:53
11:23
30 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
12:39
13:09
30 м
005Г Москва → Астрахань
14:54
15:24
30 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
14:58
15:30
32 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
109Ж Саратов → Белгород
14:58
16:37
1 ч 39 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:14
17:05
51 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:51
17:21
30 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
16:57
17:27
30 м
399Н Томск → Анапа
17:24
17:49
25 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:00
18:30
30 м
097С Кисловодск → Тында
18:28
18:46
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:28
18:46
18 м
137Ж Саратов → Москва
18:36
19:06
30 м
309СЭ Воркута → Адлер
18:39
19:17
38 м
009Ж Саратов → Москва
20:32
21:00
28 м
ежедневно
524В Балашов → Москва
20:13
21:15
1 ч 2 м
344В Балашов → Москва
20:13
21:15
1 ч 2 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:43
22:00
17 м
399С Анапа → Томск
21:52
22:03
11 м
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:12
23:46
34 м
326С Новороссийск → Пермь
23:12
23:46
34 м
017Ж Саратов → Москва
23:20
23:51
31 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.