• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ртищево

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково, Астрахань в 23:43, 02:49, 04:05, 00:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Москва, Ртищево - Саратов, Ртищево - Балаково отправлением в 01:30, 03:26, 03:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:27, отправление - 00:07), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(23:43, 00:14), 238С Адлер - Екатеринбург-Пасс.(00:38, 00:57), 140С Адлер - Барнаул(00:38, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ртищево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
23:27
00:07
40 м
239Ж Саратов → Москва
23:43
00:14
31 м
238С Адлер → Екатеринбург
00:38
00:57
19 м
140С Адлер → Барнаул
00:38
00:57
19 м
140С Адлер → Новосибирск
00:38
00:57
19 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:01
01:11
10 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:01
01:11
10 м
097Э Тында → Кисловодск
01:01
01:11
10 м
307Б Саратов → Барановичи
00:52
01:21
29 м
219Ж Астрахань → Москва
00:52
01:30
38 м
485Ж Саратов → Москва
00:52
01:30
38 м
310Э Адлер → Усинск
01:13
01:38
25 м
310Э Адлер → Воркута
01:13
01:38
25 м
259Ж Саратов → Котлас
01:58
02:38
40 м
005Ж Астрахань → Москва
02:51
03:24
33 м
005Ж Саратов → Москва
02:51
03:24
33 м
005Ж Саратов → Москва
02:51
03:24
33 м
005Ж Астрахань → Москва
02:51
03:24
33 м
047Й Москва → Саратов
02:49
03:26
37 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
02:49
03:26
37 м
ежедневно
259Я Котлас → Саратов
03:00
03:35
35 м
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
565Ж Балаково → Москва
04:05
04:40
35 м
563Й Балаково → Москва
04:05
04:40
35 м
137Й Москва → Саратов
04:20
04:50
30 м
449Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
117Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
117Й Самара → Краснодар
05:13
05:23
10 м
197Ж Москва → Балаково
05:00
05:35
35 м
193Х Москва → Балаково
05:00
05:35
35 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
009Г Москва → Саратов
06:12
06:42
30 м
473С Анапа → Самара
07:01
07:11
10 м
308Б Барановичи → Саратов
07:17
07:50
33 м
083Б Гомель → Саратов
07:17
07:50
33 м
605Б Витебск → Саратов
07:17
07:50
33 м
289М Москва → Астрахань
07:30
08:00
30 м
450С Адлер → Самара
08:15
08:25
10 м
118С Адлер → Самара
08:15
08:25
10 м
086В Москва → Махачкала
08:34
09:05
31 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
217И Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
239Г Москва → Саратов
10:53
11:23
30 м
535Ж Саратов → Москва
12:44
13:14
30 м
005Г Москва → Астрахань
14:56
15:24
28 м
005Г Москва → Саратов
14:56
15:24
28 м
ежедневно
006М Москва → Астрахань
14:56
15:24
28 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
15:06
15:36
30 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
15:06
15:36
30 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:15
15:45
30 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:15
15:45
30 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
16:20
17:05
45 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:20
17:05
45 м
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
16:40
17:10
30 м
085С Махачкала → Москва
16:51
17:21
30 м
ежедневно
535М Москва → Саратов
17:00
17:35
35 м
527М Москва → Балашов
17:20
17:58
38 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
17:56
18:30
34 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:26
18:44
18 м
097С Кисловодск → Тында
18:26
18:44
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:26
18:44
18 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
18:26
18:56
30 м
579Ж Волгоград → Москва
18:26
18:56
30 м
137Ж Саратов → Москва
18:35
19:06
31 м
309С Воркута → Адлер
18:38
19:16
38 м
309С Воркута → Новороссийск
18:38
19:16
38 м
133Н Томск → Анапа
19:14
19:39
25 м
526В Балашов → Москва
20:07
20:47
40 м
344В Балашов → Москва
20:07
20:47
40 м
009Ж Саратов → Москва
20:50
21:20
30 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:48
22:05
17 м
140Н Барнаул → Адлер
21:48
22:05
17 м
237Е Екатеринбург → Адлер
21:48
22:05
17 м
326С Новороссийск → Пермь
22:02
22:36
34 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:02
22:36
34 м
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
22:55
23:05
10 м
217Ж Саратов → Москва
23:21
23:52
31 м
017Ж Саратов → Москва
23:21
23:52
31 м
Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.