Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Самара - Сухум), а максимальное 7 ч 52 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Махачкала, Орск, Екатеринбург в 02:31, 04:20, 17:51, 17:40, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Москва, Ртищево - Саратов, Ртищево - Кисловодск, Ртищево - Олимпийский Парк отправлением в 18:21, 04:50, 17:50, 18:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:38, отправление - 00:57), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:27, 01:07), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(00:54, 01:24), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(00:54, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ртищево

Ртищево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва 00:11 00:41 30 м ежедневно
140С Адлер → Барнаул 00:38 00:57 19 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 00:27 01:07 40 м особый...
307Б Саратов → Брест 00:54 01:24 30 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 00:54 01:24 30 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 23:23 02:38 3 ч 15 м особый...
310Э Адлер → Усинск 02:11 02:38 27 м особый...
310Э Адлер → Воркута 02:11 02:38 27 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 02:11 02:38 27 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:11 02:38 27 м особый...
239Ж Саратов → Москва 02:31 03:01 30 м особый...
047Й Москва → Балаково 02:50 03:30 40 м ежедневно
309Э Воркута → Саратов 19:38 03:30 7 ч 52 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:15 03:45 30 м особый...
487Й Самара → Сухум 03:37 03:47 10 м особый...
124В Белгород → Саратов 04:20 04:50 30 м особый...
137Й Москва → Саратов 04:20 04:50 30 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 04:54 05:06 12 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 04:35 05:15 40 м особый...
117Й Самара → Адлер 05:13 05:23 10 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 06:02 06:32 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:02 06:32 30 м особый...
325Е Пермь → Краснодар 06:02 06:32 30 м особый...
325Е Пермь → Зайцевка 06:02 06:32 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Зайцевка 06:02 06:32 30 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:02 06:32 30 м особый...
650Б Брест → Саратов 06:10 06:40 30 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 06:10 06:40 30 м особый...
005Г Москва → Астрахань 06:29 06:59 30 м ежедневно
473С Анапа → Самара 07:05 07:15 10 м особый...
009Г Москва → Саратов 07:01 07:30 29 м ежедневно
118С Адлер → Самара 08:05 08:15 10 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 08:10 08:20 10 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 08:44 08:54 10 м особый...
017М Москва → Саратов 08:57 09:32 35 м ежедневно
473Й Самара → Анапа 09:30 09:40 10 м особый...
085В Москва → Махачкала 09:40 10:10 30 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 09:50 10:25 35 м особый...
343Ж Москва → Балашов 11:43 12:25 42 м особый...
111С Кисловодск → Орск 13:23 13:33 10 м особый...
329З Душанбе → Москва 12:56 13:36 40 м особый...
239Г Москва → Саратов 14:55 15:25 30 м особый...
133С Анапа → Томск 15:22 15:35 13 м особый...
501С Анапа → Киров 15:22 15:35 13 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 15:15 15:45 30 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:00 16:37 37 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 15:15 16:37 1 ч 22 м особый...
550С Адлер → Тольятти 16:32 16:47 15 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 16:20 17:05 45 м ежедневно
488С Сухум → Самара 17:00 17:16 16 м особый...
111У Орск → Кисловодск 17:40 17:50 10 м особый...
085С Махачкала → Москва 17:51 18:21 30 м ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:18 18:30 12 м особый...
137Ж Саратов → Москва 18:40 19:10 30 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 18:56 19:30 34 м особый...
133Н Томск → Анапа 19:14 19:39 25 м особый...
133Н Томск → Таловая 19:14 19:39 25 м особый...
501Г Киров → Анапа 19:14 19:39 25 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:36 19:56 20 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 19:38 20:16 38 м особый...
309С Воркута → Адлер 19:38 20:16 38 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 19:38 20:16 38 м особый...
305Я Усинск → Адлер 19:38 20:16 38 м особый...
531Г Киров → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:44 20:54 10 м особый...
009Ж Саратов → Москва 21:03 21:33 30 м ежедневно
532С Адлер → Киров 21:31 21:41 10 м особый...
498С Адлер → Ижевск 21:31 21:41 10 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 21:31 21:41 10 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 21:55 22:05 10 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:02 22:36 34 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 22:02 22:36 34 м особый...
047Ж Балаково → Москва 22:28 23:00 32 м ежедневно
344В Балашов → Москва 22:45 23:25 40 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:37 23:47 10 м особый...
017Ж Саратов → Москва 23:23 23:54 31 м особый...