• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ртищево

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Самара - Сухум), а максимальное 7 ч 48 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Екатеринбург, Анапа, Киров в 02:51, 02:44, 04:54, 06:57, 18:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Москва, Ртищево - Саратов, Ртищево - Анапа, Ртищево - Екатеринбург отправлением в 03:24, 03:26, 18:39, 07:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:27, отправление - 00:07), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(00:38, 00:57), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(01:04, 01:15), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(01:04, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ртищево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
23:27
00:07
40 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:38
00:57
19 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
097Э Тында → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
067Б Саратов → Витебск
00:52
01:21
29 м
067Б Саратов → Брест
00:52
01:21
29 м
310С Адлер → Воркута
01:13
01:38
25 м
310С Адлер → Усинск
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Усинск
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Воркута
01:13
01:38
25 м
017Ж Саратов → Воркута
23:21
02:38
3 ч 17 м
005Ж Саратов → Москва
02:51
03:24
33 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
02:51
03:24
33 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
02:44
03:26
42 м
ежедневно
309Э Воркута → Саратов
19:38
03:26
7 ч 48 м
047Й Москва → Саратов
02:44
03:26
42 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
487Й Самара → Сухум
03:37
03:47
10 м
475Г Казань → Адлер
04:13
04:23
10 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:13
04:23
10 м
137Й Москва → Саратов
04:18
04:48
30 м
290Е Екатеринбург → Анапа
04:54
05:06
12 м
449Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
583С Анапа → Казань
05:57
06:32
35 м
009Г Москва → Саратов
06:12
06:42
30 м
ежедневно
595Ж Анапа → Тюмень
06:57
07:32
35 м
595Э Анапа → Екатеринбург
06:57
07:32
35 м
591Э Анапа → Пермь
06:57
07:32
35 м
473Й Самара → Анапа
07:33
07:47
14 м
473С Анапа → Самара
07:44
07:54
10 м
476С Адлер → Казань
07:46
07:56
10 м
476С Адлер → Нижний Новгород
07:46
07:56
10 м
550Й Тольятти → Адлер
07:52
08:02
10 м
068Б Брест → Саратов
08:00
08:35
35 м
601Б Витебск → Саратов
08:00
08:35
35 м
450С Адлер → Самара
08:46
08:56
10 м
507Г Ижевск → Новороссийск
08:44
08:58
14 м
086В Москва → Махачкала
08:34
09:05
31 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
253М Москва → Саратов
08:30
09:12
42 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
14:56
15:24
28 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
14:56
15:24
28 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:00
15:30
30 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:00
15:30
30 м
ежедневно
583Г Казань → Анапа
15:50
16:03
13 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
550С Адлер → Тольятти
16:23
16:38
15 м
488С Сухум → Самара
16:40
16:56
16 м
591Е Пермь → Анапа
16:50
17:03
13 м
595И Екатеринбург → Анапа
16:50
17:03
13 м
595Ы Тюмень → Анапа
16:50
17:03
13 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
16:20
17:05
45 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:20
17:05
45 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:51
17:21
30 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
18:18
18:30
12 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
17:56
18:30
34 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
18:14
18:39
25 м
501Г Киров → Анапа
18:14
18:39
25 м
309Э Киров → Анапа
18:14
18:39
25 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:26
18:44
18 м
097С Кисловодск → Тында
18:26
18:44
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:26
18:44
18 м
137Ж Саратов → Москва
18:35
19:06
31 м
309Э Воркута → Адлер
18:38
19:16
38 м
691Я Усинск → Новороссийск
18:38
19:16
38 м
309С Воркута → Новороссийск
18:38
19:16
38 м
311С Воркута → Новороссийск
18:38
19:16
38 м
691Я Усинск → Адлер
18:38
19:16
38 м
133Н Томск → Анапа
19:14
19:39
25 м
531Г Киров → Адлер
19:37
19:47
10 м
697М Чебоксары → Адлер
19:37
19:47
10 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
19:37
19:47
10 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:36
19:56
20 м
532С Адлер → Киров
20:31
20:41
10 м
498С Адлер → Чебоксары
20:31
20:41
10 м
344В Балашов → Москва
20:07
20:47
40 м
497Г Ижевск → Адлер
20:37
20:47
10 м
253Е Саратов → Москва
20:07
20:47
40 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:44
20:54
10 м
009Ж Саратов → Москва
20:50
21:20
30 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
21:31
21:41
10 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:48
22:05
17 м
501С Анапа → Киров
21:55
22:05
10 м
133С Анапа → Киров
21:55
22:05
10 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:02
22:36
34 м
326С Новороссийск → Пермь
22:02
22:36
34 м
047Ж Саратов → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
22:55
23:05
10 м
234С Адлер → Екатеринбург
23:37
23:47
10 м
017Ж Саратов → Москва
23:21
23:52
31 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.