• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ртищево

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 7 ч 48 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Адлер, Кисловодск в 23:43, 05:40, 08:15, 18:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Москва, Ртищево - Саратов, Ртищево - Самара, Ртищево - Балашов, Ртищево - Иркутск отправлением в 00:14, 04:50, 08:25, 06:45, 18:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:43, отправление - 00:14), 140С Адлер - Барнаул(00:38, 00:57), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:27, 01:07), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(01:01, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ртищево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
239Ж Саратов → Москва
23:43
00:14
31 м
140С Адлер → Барнаул
00:38
00:57
19 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
00:27
01:07
40 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:01
01:11
10 м
097Э Тында → Кисловодск
01:01
01:11
10 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:01
01:11
10 м
307Б Саратов → Барановичи
00:52
01:21
29 м
307Б Саратов → Гомель
00:52
01:21
29 м
307Б Саратов → Витебск
00:52
01:21
29 м
307Б Саратов → Брест
00:52
01:21
29 м
485Ж Саратов → Москва
00:52
01:30
38 м
017Ж Саратов → Воркута
23:21
02:38
3 ч 17 м
310Э Адлер → Воркута
02:13
02:38
25 м
312С Новороссийск → Усинск
02:13
02:38
25 м
310Э Адлер → Усинск
02:13
02:38
25 м
312С Новороссийск → Воркута
02:13
02:38
25 м
005Ж Астрахань → Москва
02:51
03:24
33 м
ежедневно
309Э Воркута → Саратов
19:38
03:26
7 ч 48 м
047Й Москва → Балаково
02:49
03:26
37 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
487Й Самара → Сухум
03:37
03:47
10 м
137Й Москва → Саратов
04:20
04:50
30 м
290Е Екатеринбург → Анапа
04:54
05:06
12 м
117Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
05:13
05:23
10 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
05:13
05:23
10 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
009Г Москва → Саратов
06:12
06:42
30 м
ежедневно
523Х Москва → Балашов
05:40
06:45
1 ч 5 м
473С Анапа → Самара
07:01
07:11
10 м
473Й Самара → Анапа
07:33
07:47
14 м
650Б Брест → Саратов
07:17
07:50
33 м
308Б Барановичи → Саратов
07:17
07:50
33 м
605Б Витебск → Саратов
07:17
07:50
33 м
083Б Гомель → Саратов
07:17
07:50
33 м
550Й Тольятти → Адлер
08:10
08:20
10 м
118С Адлер → Самара
08:15
08:25
10 м
418С Адлер → Самара
08:15
08:25
10 м
476С Олимпийский Парк → Казань
08:15
08:25
10 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
08:15
08:25
10 м
507Г Ижевск → Новороссийск
08:44
08:58
14 м
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
09:34
10:05
31 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
10:53
11:23
30 м
005Г Москва → Астрахань
14:56
15:24
28 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:15
15:45
30 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
550С Адлер → Тольятти
16:32
16:47
15 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:20
17:05
45 м
ежедневно
488С Сухум → Самара
17:00
17:16
16 м
085С Махачкала → Москва
17:51
18:21
30 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
18:18
18:30
12 м
097С Кисловодск → Тында
18:26
18:44
18 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:26
18:44
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:26
18:44
18 м
137Ж Саратов → Москва
18:35
19:06
31 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
18:56
19:30
34 м
501Г Киров → Анапа
19:14
19:39
25 м
133Н Томск → Анапа
19:14
19:39
25 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:36
19:56
20 м
691Я Усинск → Новороссийск
19:38
20:16
38 м
309С Воркута → Адлер
19:38
20:16
38 м
311С Воркута → Новороссийск
19:38
20:16
38 м
691Я Усинск → Адлер
19:38
20:16
38 м
497Г Ижевск → Адлер
20:37
20:47
10 м
531Г Киров → Адлер
20:37
20:47
10 м
697М Чебоксары → Адлер
20:37
20:47
10 м
344В Балашов → Москва
20:07
20:47
40 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:44
20:54
10 м
009Ж Саратов → Москва
20:50
21:20
30 м
ежедневно
532С Адлер → Киров
21:31
21:41
10 м
498С Адлер → Чебоксары
21:31
21:41
10 м
498С Адлер → Ижевск
21:31
21:41
10 м
140Н Барнаул → Адлер
21:48
22:05
17 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:02
22:36
34 м
326С Новороссийск → Пермь
22:02
22:36
34 м
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
22:55
23:05
10 м
501С Анапа → Киров
22:55
23:05
10 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
23:37
23:47
10 м
017Ж Саратов → Москва
23:21
23:52
31 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.