Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ртищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ртищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Анапа - Самара), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Мурманск - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Адлер, Дербент, Махачкала в 04:31, 18:47, 00:36, 17:50, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево следуют далее по маршрутам - Ртищево - Саратов, Ртищево - Москва, Ртищево - Барнаул отправлением в 05:01, 18:20, 00:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:36, отправление - 00:56), 116С Адлер - Томск 2(00:36, 00:56), 216С Адлер - Барнаул(00:36, 00:56), 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(00:35, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ртищево

Ртищево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва 00:09 00:39 30 м ежедневно
116С Адлер → Барнаул 00:36 00:56 20 м особый...
116С Адлер → Томск 00:36 00:56 20 м особый...
216С Адлер → Барнаул 00:36 00:56 20 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 00:35 01:15 40 м особый...
310Э Адлер → Усинск 02:19 02:46 27 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 02:19 02:46 27 м особый...
310Э Адлер → Воркута 02:19 02:46 27 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 02:19 02:46 27 м особый...
047Й Москва → Балаково 02:55 03:30 35 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 03:15 03:45 30 м особый...
135Й Москва → Саратов 04:31 05:01 30 м ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа 04:54 05:06 12 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 06:00 06:30 30 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:04 06:34 30 м особый...
552С Симферополь → Нижний Новгород 06:26 06:42 16 м особый...
005Г Москва → Астрахань 06:35 07:05 30 м ежедневно
271С Анапа → Самара 07:10 07:20 10 м особый...
009Г Москва → Саратов 07:00 07:30 30 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 07:35 07:45 10 м особый...
118С Адлер → Самара 08:12 08:22 10 м особый...
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 08:01 08:35 34 м особый...
644Й Балашов → Ртищево 08:52 особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 08:45 08:55 10 м особый...
075Н Омск → Симферополь 09:12 09:22 10 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 09:12 09:22 10 м особый...
271Й Самара → Анапа 09:30 09:40 10 м особый...
517А Мурманск → Саратов 09:12 09:42 30 м особый...
085В Москва → Махачкала 09:40 10:10 30 м особый...
133М Москва → Дербент 09:40 10:10 30 м особый...
076С Симферополь → Омск 10:27 10:37 10 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 10:27 10:37 10 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 10:02 10:37 35 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 10:56 11:40 44 м особый...
111С Кисловодск → Орск 13:23 13:33 10 м особый...
203С Анапа → Томск 15:18 15:28 10 м особый...
241С Анапа → Киров 15:18 15:28 10 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 15:22 15:53 31 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 15:22 15:53 31 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 16:15 17:00 45 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 16:15 17:00 45 м особый...
551Г Нижний Новгород → Симферополь 16:53 17:10 17 м особый...
111У Орск → Кисловодск 17:40 17:50 10 м особый...
643Й Ртищево → Балашов 18:07 особый...
133Э Дербент → Москва 17:50 18:20 30 м особый...
085С Махачкала → Москва 17:50 18:20 30 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 18:18 18:30 12 м особый...
135Ж Саратов → Москва 18:47 19:17 30 м ежедневно
532С Адлер → Киров 19:08 19:18 10 м особый...
305Я Усинск → Адлер 19:28 19:58 30 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 19:28 19:58 30 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 19:28 19:58 30 м особый...
309С Воркута → Адлер 19:28 19:58 30 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
531Г Киров → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 20:37 20:47 10 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:44 20:54 10 м особый...
009Ж Саратов → Москва 21:02 21:32 30 м ежедневно
216Н Барнаул → Адлер 21:58 22:08 10 м особый...
115Н Томск → Адлер 21:58 22:08 10 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 22:02 22:36 34 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:02 22:36 34 м особый...
241Г Киров → Анапа 22:40 22:50 10 м особый...
203Н Томск → Анапа 22:40 22:50 10 м особый...
047Ж Балаково → Москва 22:28 22:59 31 м ежедневно
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:37 23:47 10 м особый...