Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково, Мурманск, Санкт-Петербург в 00:55, 06:22, 20:49, 18:34, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Москва, Аткарск - Саратов, Аткарск - Астрахань отправлением в 20:51, 06:24, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239СВЖ Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:55, отправление - 00:57), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(06:22, 06:24), 650Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(08:10, 08:12), 308Б Барановичи-Полесские - Саратов-1 Пасс(08:10, 08:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аткарск

Аткарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
239СВЖ Саратов → Москва 00:55 00:57 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 04:56 04:58 2 м ежедневно
137Й Москва → Саратов 06:22 06:24 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 08:10 08:12 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 08:10 08:12 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 08:32 08:33 1 м особый...
009Г Москва → Саратов 08:51 08:52 1 м ежедневно
133М Москва → Дербент 11:36 11:38 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 11:36 11:38 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 13:39 13:41 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 13:39 13:41 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 16:13 16:15 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 16:13 16:15 2 м особый...
137Ж Саратов → Москва 16:50 16:52 2 м особый...
207Ч Москва → Саратов 17:06 17:11 5 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 18:34 18:36 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 18:34 18:36 2 м особый...
009Ж Саратов → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 20:49 20:51 2 м ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 21:07 21:09 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 22:36 22:37 1 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 22:28 22:46 18 м особый...
307Б Саратов → Брест 23:09 23:11 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 23:09 23:11 2 м особый...