• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Аткарск

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково, Астрахань в 08:06, 04:56, 02:10, 01:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Москва, Аткарск - Саратов, Аткарск - Балаково отправлением в 01:18, 01:31, 05:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Й Москва-Павелецкая - Волгоград 1(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 259Ж Саратов-1 Пасс - Котлас-Южный(00:17, 00:22), 005Ж Астрахань 1 - Москва-Павелецкая(01:16, 01:18), 535М Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:29, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217Й Москва → Волгоград
00:09
00:11
2 м
259Ж Саратов → Котлас
00:17
00:22
5 м
005Ж Астрахань → Москва
01:16
01:18
2 м
535М Москва → Саратов
01:29
01:31
2 м
563Й Балаково → Москва
02:10
02:20
10 м
259Я Котлас → Саратов
04:33
04:43
10 м
047Й Москва → Балаково
04:56
05:01
5 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
06:24
06:26
2 м
009Г Москва → Саратов
08:10
08:11
1 м
535Ж Саратов → Москва
08:06
08:16
10 м
563Э Москва → Балаково
08:46
09:05
19 м
209Ж Волгоград → Москва
09:20
09:22
2 м
601Б Витебск → Саратов
10:11
10:17
6 м
068Б Брест → Саратов
10:11
10:17
6 м
086В Москва → Махачкала
10:34
10:36
2 м
ежедневно
563Ж Саратов → Москва
10:52
11:05
13 м
017М Москва → Саратов
11:12
11:14
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
12:53
12:55
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Саратов
13:57
14:07
10 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
14:53
15:03
10 м
085С Махачкала → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
15:31
15:41
10 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
16:31
16:41
10 м
137Ж Саратов → Москва
16:49
16:51
2 м
005Г Москва → Астрахань
16:59
17:01
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:35
18:37
2 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
18:48
18:50
2 м
009Ж Саратов → Москва
19:21
19:22
1 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:10
20:12
2 м
047Ж Балаково → Москва
20:48
20:53
5 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:33
21:35
2 м
017Ж Саратов → Москва
21:35
21:37
2 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
22:04
22:06
2 м
485Ж Саратов → Москва
23:12
23:14
2 м
067Б Саратов → Витебск
23:12
23:14
2 м
067Б Саратов → Брест
23:12
23:14
2 м
289Ж Астрахань → Москва
23:29
23:31
2 м
Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.