• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аткарск

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Витебск - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Балаково в 01:16, 04:56, 20:10, 18:35, 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Москва, Аткарск - Саратов, Аткарск - Новороссийск, Аткарск - Астрахань отправлением в 20:53, 05:01, 20:12, 18:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309Э Воркута - Саратов-1 Пасс(прибытие - 04:56, отправление - 05:01), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(06:24, 06:26), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(10:11, 10:17), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(10:11, 10:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва
01:16
01:18
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
01:16
01:18
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
04:56
05:01
5 м
ежедневно
309Э Воркута → Саратов
04:56
05:01
5 м
047Й Москва → Саратов
04:56
05:01
5 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
06:24
06:26
2 м
009Г Москва → Саратов
08:10
08:11
1 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
10:11
10:17
6 м
068Б Брест → Саратов
10:11
10:17
6 м
086В Москва → Махачкала
10:34
10:36
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
11:12
11:14
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
12:53
12:55
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
16:49
16:51
2 м
005Г Москва → Астрахань
16:59
17:01
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
16:59
17:01
2 м
ежедневно
527Ж Саратов → Москва
18:18
18:23
5 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:35
18:37
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:35
18:37
2 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:10
20:12
2 м
047Ж Балаково → Москва
20:48
20:53
5 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
20:48
20:53
5 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:33
21:35
2 м
017Ж Саратов → Воркута
21:35
21:37
2 м
017Ж Саратов → Москва
21:35
21:37
2 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
23:12
23:14
2 м
485Ж Саратов → Москва
23:12
23:14
2 м
067Б Саратов → Витебск
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.