• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аткарск

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Нижний Новгород, Балаково, Санкт-Петербург в 16:49, 06:24, 21:10, 20:48, 18:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Москва, Аткарск - Саратов, Аткарск - Новороссийск, Аткарск - Астрахань отправлением в 20:52, 06:26, 21:12, 18:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309Э Воркута - Саратов-1 Пасс(прибытие - 04:56, отправление - 05:01), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(06:24, 06:26), 308Б Барановичи-Полесские - Саратов-1 Пасс(09:26, 09:28), 650Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(09:26, 09:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва
01:16
01:18
2 м
ежедневно
309Э Воркута → Саратов
04:56
05:01
5 м
047Й Москва → Балаково
04:56
05:01
5 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
06:24
06:26
2 м
009Г Москва → Саратов
08:11
08:12
1 м
ежедневно
308Б Барановичи → Саратов
09:26
09:28
2 м
650Б Брест → Саратов
09:26
09:28
2 м
605Б Витебск → Саратов
09:26
09:28
2 м
083Б Гомель → Саратов
09:26
09:28
2 м
017М Москва → Саратов
11:12
11:14
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
11:34
11:36
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
12:53
12:55
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:37
13:39
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:12
16:14
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
16:49
16:51
2 м
005Г Москва → Астрахань
16:59
17:01
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:35
18:37
2 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
20:48
20:52
4 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:10
21:12
2 м
017Ж Саратов → Воркута
21:35
21:37
2 м
017Ж Саратов → Москва
21:35
21:37
2 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
22:03
22:05
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
22:33
22:35
2 м
307Б Саратов → Барановичи
23:11
23:13
2 м
307Б Саратов → Витебск
23:11
23:13
2 м
485Ж Саратов → Москва
23:11
23:13
2 м
307Б Саратов → Брест
23:11
23:13
2 м
307Б Саратов → Гомель
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.