Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Нижний Новгород, Астрахань в 21:33, 06:23, 21:14, 22:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Москва, Аткарск - Саратов, Аткарск - Воркута, Аткарск - Новороссийск отправлением в 22:23, 06:25, 21:35, 21:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:53, отправление - 00:55), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(06:23, 06:25), 308Б Барановичи-Полесские - Саратов-1 Пасс(08:10, 08:12), 650Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(08:10, 08:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аткарск

Аткарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
239Ж Саратов → Москва 00:53 00:55 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 04:56 04:58 2 м ежедневно
137Й Москва → Саратов 06:23 06:25 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 08:10 08:12 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 08:10 08:12 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 08:28 08:30 2 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 08:52 08:53 1 м ежедневно
017М Москва → Саратов 11:12 11:14 2 м ежедневно
085В Москва → Махачкала 11:37 11:39 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 13:37 13:39 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 16:11 16:13 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 16:48 16:50 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 17:00 17:02 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 18:35 18:37 2 м особый...
009Ж Саратов → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 20:48 20:50 2 м ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 21:14 21:16 2 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 21:33 21:35 2 м особый...
017Ж Саратов → Москва 21:33 21:35 2 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 22:21 22:23 2 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 22:32 22:34 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 23:09 23:11 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 23:09 23:11 2 м особый...