• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Аткарск

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Нижний Новгород, Санкт-Петербург в 16:59, 16:43, 20:09, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Саратов, Аткарск - Москва, Аткарск - Новороссийск, Аткарск - Астрахань отправлением в 06:28, 16:46, 20:11, 17:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309СЭ Воркута - Саратов-1 Пасс(прибытие - 04:54, отправление - 04:59), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(06:26, 06:28), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(10:11, 10:17), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(10:11, 10:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва
03:48
03:50
2 м
ежедневно
309СЭ Воркута → Саратов
04:54
04:59
5 м
047Й Москва → Балаково
04:54
04:59
5 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
06:26
06:28
2 м
009Г Москва → Саратов
08:13
08:14
1 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
10:11
10:17
6 м
601Б Витебск → Саратов
10:11
10:17
6 м
086В Москва → Махачкала
10:32
10:34
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
11:12
11:14
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
12:52
12:54
2 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
16:43
16:46
3 м
005Г Москва → Астрахань
16:59
17:01
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:34
18:36
2 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:09
20:11
2 м
047Ж Балаково → Москва
20:49
20:54
5 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:33
21:35
2 м
017Ж Саратов → Воркута
21:34
21:36
2 м
017Ж Саратов → Москва
21:34
21:36
2 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
22:04
22:06
2 м
067Б Саратов → Витебск
23:12
23:14
2 м
067Б Саратов → Брест
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.