Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Санкт-Петербург, Махачкала, Мурманск в 17:00, 06:27, 18:30, 16:17, 18:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Москва, Аткарск - Саратов, Аткарск - Астрахань отправлением в 16:19, 06:29, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 517Ж Саратов-1 Пасс - Мурманск(прибытие - 08:17, отправление - 08:19), 339ЖГ Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(10:17, 10:19), 517А Мурманск - Саратов-1 Пасс(11:08, 11:10), 133М Москва-Павелецкая - Дербент(11:35, 11:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аткарск

Аткарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Й Москва → Балаково 04:58 05:00 2 м ежедневно
135Й Москва → Саратов 06:27 06:29 2 м ежедневно
517Ж Саратов → Мурманск 08:17 08:19 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 08:27 08:28 1 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 08:51 08:52 1 м ежедневно
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 10:17 10:19 2 м особый...
517А Мурманск → Саратов 11:08 11:10 2 м особый...
133М Москва → Дербент 11:35 11:37 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 11:35 11:37 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 13:45 13:47 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 13:45 13:47 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 16:17 16:19 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 16:17 16:19 2 м особый...
135Ж Саратов → Москва 17:00 17:02 2 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань 18:30 18:32 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 18:30 18:32 2 м особый...
009Ж Саратов → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 20:51 20:53 2 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 22:32 22:50 18 м особый...