• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Аткарск

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Балаково в 05:41, 08:42, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Саратов, Аткарск - Москва, Аткарск - Балаково, Аткарск - Волгоград отправлением в 06:28, 04:30, 03:50, 06:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513М Москва-Павелецкая - Балаково(прибытие - 03:48, отправление - 03:50), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(04:25, 04:30), 279Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(04:55, 04:58), 309СЭ Воркута - Саратов-1 Пасс(04:54, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва
01:15
01:17
2 м
ежедневно
513М Москва → Балаково
03:48
03:50
2 м
563Й Балаково → Москва
04:25
04:30
5 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
04:55
04:58
3 м
309СЭ Воркута → Саратов
04:54
04:59
5 м
047Й Москва → Балаково
04:54
04:59
5 м
ежедневно
555Х Москва → Волгоград
05:41
06:21
40 м
124В Белгород → Саратов
06:26
06:28
2 м
137Й Москва → Саратов
06:26
06:28
2 м
009Г Москва → Саратов
08:13
08:14
1 м
ежедневно
513Ж Саратов → Москва
08:42
08:56
14 м
068Б Брест → Саратов
10:11
10:17
6 м
601Б Витебск → Саратов
10:11
10:17
6 м
086В Москва → Махачкала
10:32
10:34
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
11:12
11:14
2 м
ежедневно
239М Москва → Волгоград
11:52
11:54
2 м
239Г Москва → Саратов
12:52
12:54
2 м
007Ц Москва → Актау
12:52
12:54
2 м
007Ц Москва → Алматы
12:52
12:54
2 м
109Ж Саратов → Белгород
13:19
13:21
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
529М Москва → Саратов
15:42
15:48
6 м
137Ж Саратов → Москва
16:43
16:46
3 м
005Г Москва → Астрахань
16:59
17:01
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:34
18:36
2 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
19:35
19:45
10 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:09
20:11
2 м
047Ж Балаково → Москва
20:49
20:54
5 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:33
21:35
2 м
017Ж Саратов → Москва
21:34
21:36
2 м
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Волгоград
21:38
21:40
2 м
239Ж Саратов → Москва
22:04
22:06
2 м
007Р Алматы → Москва
22:04
22:06
2 м
067Б Саратов → Витебск
23:12
23:14
2 м
067Б Саратов → Брест
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.