• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Аткарск

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково, Новороссийск в 08:42, 03:48, 04:25, 21:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Москва, Аткарск - Саратов, Аткарск - Балаково, Аткарск - Нижний Новгород отправлением в 04:30, 06:28, 03:50, 21:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513М Москва-Павелецкая - Балаково(прибытие - 03:48, отправление - 03:50), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(04:25, 04:30), 279Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(04:55, 04:58), 309С Воркута - Саратов-1 Пасс(04:54, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Ж Астрахань → Москва
01:15
01:17
2 м
ежедневно
513М Москва → Балаково
03:48
03:50
2 м
563Й Балаково → Москва
04:25
04:30
5 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
04:55
04:58
3 м
309С Воркута → Саратов
04:54
04:59
5 м
047Й Москва → Балаково
04:54
04:59
5 м
ежедневно
555Х Москва → Волгоград
05:41
06:21
40 м
137Й Москва → Саратов
06:26
06:28
2 м
513Ж Саратов → Москва
08:42
08:56
14 м
068Б Брест → Саратов
10:11
10:17
6 м
601Б Витебск → Саратов
10:11
10:17
6 м
086В Москва → Махачкала
10:32
10:34
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
11:12
11:14
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
12:52
12:54
2 м
007Ц Москва → Актау
12:52
12:54
2 м
007Ц Москва → Алматы
12:52
12:54
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
16:43
16:46
3 м
005Г Москва → Астрахань
16:59
17:01
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:34
18:36
2 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
19:35
19:45
10 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:09
20:11
2 м
047Ж Балаково → Москва
20:49
20:54
5 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:33
21:35
2 м
017Ж Саратов → Москва
21:34
21:36
2 м
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Волгоград
21:38
21:40
2 м
309Х Актау → Москва
22:04
22:06
2 м
007Р Алматы → Москва
22:04
22:06
2 м
239Ж Саратов → Москва
22:04
22:06
2 м
067Б Саратов → Витебск
23:12
23:14
2 м
067Б Саратов → Брест
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.