Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково, Санкт-Петербург в 01:16, 04:59, 20:48, 18:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Москва, Аткарск - Саратов, Аткарск - Астрахань отправлением в 20:52, 18:37, 18:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 01:16, отправление - 01:18), 309Э Воркута - Саратов-1 Пасс(04:59, 05:01), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(06:24, 06:26), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(06:24, 06:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аткарск

Аткарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Ж Саратов → Москва 01:16 01:18 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 01:16 01:18 2 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 04:59 05:01 2 м ежедневно
047Й Москва → Саратов 04:59 05:01 2 м ежедневно
309Э Воркута → Саратов 04:59 05:01 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 06:24 06:26 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 06:24 06:26 2 м особый...
009Г Москва → Саратов 08:11 08:12 1 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 09:26 09:28 2 м особый...
605Б Витебск → Саратов 09:26 09:28 2 м особый...
083Б Гомель → Саратов 09:26 09:28 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 09:26 09:28 2 м особый...
017М Москва → Саратов 11:12 11:14 2 м ежедневно
086В Москва → Махачкала 11:34 11:36 2 м ежедневно
239Г Москва → Саратов 12:53 12:55 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 13:37 13:39 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 13:37 13:39 2 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 13:37 13:39 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 16:12 16:14 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 16:49 16:51 2 м особый...
005Г Москва → Саратов 16:59 17:01 2 м ежедневно
005Г Москва → Астрахань 16:59 17:01 2 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов 18:35 18:37 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 18:35 18:37 2 м особый...
009Ж Саратов → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 20:48 20:52 4 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва 20:48 20:52 4 м ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 21:10 21:12 2 м особый...
017Ж Саратов → Москва 21:35 21:37 2 м ежедневно
017Ж Саратов → Воркута 21:35 21:37 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 22:03 22:05 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 22:33 22:35 2 м особый...
307Б Саратов → Витебск 23:11 23:13 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 23:11 23:13 2 м особый...
307Б Саратов → Гомель 23:11 23:13 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 23:11 23:13 2 м особый...