• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Аткарск

Поезда по станции Аткарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аткарск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Волгоград, Балаково, Санкт-Петербург в 06:26, 16:43, 00:36, 05:59, 18:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аткарск следуют далее по маршрутам - Аткарск - Саратов, Аткарск - Москва, Аткарск - Астрахань отправлением в 06:28, 06:01, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Ж Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:36, отправление - 00:39), 309С Воркута - Саратов-1 Пасс(04:54, 04:59), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(05:59, 06:01), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(06:26, 06:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217Ж Волгоград → Москва
00:36
00:39
3 м
005Ж Астрахань → Москва
01:15
01:17
2 м
ежедневно
309С Воркута → Саратов
04:54
04:59
5 м
047Й Москва → Балаково
04:54
04:59
5 м
ежедневно
563Й Балаково → Москва
05:59
06:01
2 м
124В Белгород → Саратов
06:26
06:28
2 м
137Й Москва → Саратов
06:26
06:28
2 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
07:01
07:11
10 м
009Г Москва → Саратов
08:23
08:25
2 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
10:11
10:17
6 м
601Б Витебск → Саратов
10:11
10:17
6 м
086В Москва → Махачкала
10:32
10:34
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
11:12
11:14
2 м
ежедневно
007Ц Москва → Алматы
12:52
12:54
2 м
239Г Москва → Саратов
12:52
12:54
2 м
007Ц Москва → Актау
12:52
12:54
2 м
109Ж Саратов → Белгород
13:19
13:21
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:19
13:21
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
15:13
15:15
2 м
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Волгоград
15:16
15:35
19 м
137Ж Саратов → Москва
16:43
16:46
3 м
005Г Москва → Астрахань
16:59
17:01
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:34
18:36
2 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
18:56
18:58
2 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
19:02
19:04
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:09
20:11
2 м
047Ж Балаково → Москва
20:49
20:54
5 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
21:33
21:35
2 м
017Ж Саратов → Воркута
21:34
21:36
2 м
017Ж Саратов → Москва
21:34
21:36
2 м
ежедневно
007Р Алматы → Москва
22:04
22:06
2 м
239Ж Саратов → Москва
22:04
22:06
2 м
309Х Актау → Москва
22:04
22:06
2 м
209Ж Волгоград → Москва
22:45
22:48
3 м
067Б Саратов → Витебск
23:12
23:14
2 м
067Б Саратов → Брест
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Аткарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.