Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Аткарск - Тамбов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Аткарск - Тамбов

На текущий момент расписание поездов Аткарск Тамбов состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 005Ж, 109Ж, 085С, 137Ж, 009Ж - самый быстрый из них 009Ж Саратов-1 Пасс Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Аткарск Тамбов за 0 д 3 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 109Ж Саратов-1 Пасс Белгород, отправлением в 13:39. Количество остановок по маршруту Аткарск Тамбов колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 52 минут. Со станции Аткарск отправляются поезда в первой половине дня - 01:18, 01:18, 13:39 и во второй половине дня - 16:14, 16:51, 19:19. Все поезда выезжают со станций Аткарск, а прибывают на вокзалы Тамбов 1.

Расписание поездов Аткарск → Тамбов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
005Ж Саратов → Москва
01:18 Аткарск
05:25 Тамбов 1
4 ч 7 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
01:18 Аткарск
05:25 Тамбов 1
4 ч 7 м ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
13:39 Аткарск
18:25 Тамбов 1
4 ч 46 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
13:39 Аткарск
17:53 Тамбов 1
4 ч 14 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:39 Аткарск
17:53 Тамбов 1
4 ч 14 м ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:14 Аткарск
20:22 Тамбов 1
4 ч 8 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва
16:51 Аткарск
21:31 Тамбов 1
4 ч 40 м особый...
009Ж Саратов → Москва
19:19 Аткарск
22:59 Тамбов 1
3 ч 40 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва
20:52 Аткарск
00:51 Тамбов 1
3 ч 59 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва
20:52 Аткарск
00:51 Тамбов 1
3 ч 59 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва
21:37 Аткарск
01:48 Тамбов 1
4 ч 11 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва
22:05 Аткарск
02:05 Тамбов 1
4 ч особый...
307Б Саратов → Барановичи
23:13 Аткарск
03:10 Тамбов 1
3 ч 57 м особый...
307Б Саратов → Брест
23:13 Аткарск
03:10 Тамбов 1
3 ч 57 м особый...
307Б Саратов → Витебск
23:13 Аткарск
03:10 Тамбов 1
3 ч 57 м особый...
307Б Саратов → Гомель
23:13 Аткарск
03:10 Тамбов 1
3 ч 57 м особый...