Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Аткарск - Тамбов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Аткарск - Тамбов

На текущий момент расписание поездов Аткарск Тамбов состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 239Ж, 005Ж, 109Ж, 085С, 009Ж - самый быстрый из них 009Ж Саратов-1 Пасс Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Аткарск Тамбов за 0 д 3 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 109Ж Саратов-1 Пасс Белгород, отправлением в 13:39. Количество остановок по маршруту Аткарск Тамбов колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Аткарск отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 01:18, 13:39 и во второй половине дня - 16:13, 16:14, 16:50. Все поезда выезжают со станций Аткарск, а прибывают на вокзалы Тамбов 1.

Расписание поездов Аткарск → Тамбов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
239Ж Саратов → Москва
00:55 Аткарск
05:13 Тамбов 1
4 ч 18 м особый...
005Ж Саратов → Москва
01:18 Аткарск
05:25 Тамбов 1
4 ч 7 м особый...
109Ж Саратов → Белгород
13:39 Аткарск
18:25 Тамбов 1
4 ч 46 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
13:39 Аткарск
17:53 Тамбов 1
4 ч 14 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:39 Аткарск
17:49 Тамбов 1
4 ч 10 м ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:13 Аткарск
20:22 Тамбов 1
4 ч 9 м особый...
085С Махачкала → Москва
16:14 Аткарск
20:22 Тамбов 1
4 ч 8 м особый...
137Ж Саратов → Москва
16:50 Аткарск
21:16 Тамбов 1
4 ч 26 м особый...
009Ж Саратов → Москва
19:32 Аткарск
23:11 Тамбов 1
3 ч 39 м особый...
047Ж Балаково → Москва
20:50 Аткарск
00:57 Тамбов 1
4 ч 7 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва
20:52 Аткарск
00:51 Тамбов 1
3 ч 59 м особый...
017Ж Саратов → Москва
21:35 Аткарск
01:55 Тамбов 1
4 ч 20 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
22:23 Аткарск
02:42 Тамбов 1
4 ч 19 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
23:11 Аткарск
03:14 Тамбов 1
4 ч 3 м особый...
307Б Саратов → Брест
23:11 Аткарск
03:14 Тамбов 1
4 ч 3 м особый...
307Б Саратов → Гомель
23:13 Аткарск
03:10 Тамбов 1
3 ч 57 м особый...
307Б Саратов → Витебск
23:13 Аткарск
03:10 Тамбов 1
3 ч 57 м особый...