• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов → Краснодар

Про расписание поездов Саратов - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Саратов Краснодар состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 506Ж, 537Й, 343У, 127Ы, 014Ж, 339Г - самый быстрый из них 014Ж Саратов-1 Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Краснодар за 0 д 18 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 339Г Нижний Новгород-Московский Новороссийск, отправлением в 22:30. Количество остановок по маршруту Саратов Краснодар колеблется от 11 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 76 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 01:49, 01:49 и во второй половине дня - 22:30. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
Саратов-1 Пасс
23:14
Краснодар 1
23 ч 1 м
537Й Уфа → Адлер
01:49
Саратов-1 Пасс
23:45
Краснодар 1
21 ч 56 м
343У Челябинск → Адлер
01:49
Саратов-1 Пасс
23:45
Краснодар 1
21 ч 56 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:49
Саратов-1 Пасс
23:45
Краснодар 1
21 ч 56 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:50
Саратов-1 Пасс
01:32
Краснодар 1
21 ч 42 м
584Ж Саратов → Адлер
07:50
Саратов-1 Пасс
05:28
Краснодар 1
21 ч 38 м
353Е Пермь → Адлер
07:50
Саратов-1 Пасс
05:28
Краснодар 1
21 ч 38 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
Саратов-1 Пасс
05:18
Краснодар 1
18 ч 27 м
345Е Нижневартовск → Адлер
11:33
Саратов-1 Пасс
09:14
Краснодар 1
21 ч 41 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
22:30
Саратов-1 Пасс
02:03
Краснодар 1
1 д 3 ч 33 м
Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.