• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вольск 2

Поезда по станции Вольск 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вольск 2 включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Уфа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Балаково, Иркутск, Северобайкальск, Чита в 10:30, 15:13, 17:59, 17:59, 17:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вольск 2 следуют далее по маршрутам - Вольск 2 - Балаково, Вольск 2 - Москва, Вольск 2 - Адлер отправлением в 10:35, 15:18, 18:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(прибытие - 01:17, отправление - 01:31), 270С Адлер - Чита 2(01:17, 01:31), 274С Адлер - Северобайкальск(01:17, 01:31), 454Й Новороссийск - Уфа(01:40, 01:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242С Адлер → Иркутск
01:17
01:31
14 м
270С Адлер → Чита
01:17
01:31
14 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:17
01:31
14 м
454Й Новороссийск → Уфа
01:40
01:50
10 м
478У Адлер → Челябинск
08:28
08:31
3 м
453Й Уфа → Новороссийск
08:52
08:56
4 м
103Ж Саратов → Уфа
09:37
09:39
2 м
047Й Москва → Балаково
10:30
10:35
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
15:13
15:18
5 м
ежедневно
563Э Москва → Балаково
15:14
15:29
15 м
563Й Балаково → Москва
16:35
16:50
15 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:59
18:13
14 м
241И Иркутск → Адлер
17:59
18:13
14 м
269Ч Чита → Адлер
17:59
18:13
14 м
103Й Уфа → Саратов
18:42
18:44
2 м
477У Челябинск → Адлер
21:32
21:34
2 м
Расписание поездов по станции Вольск 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.