• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вольск 2

Поезда по станции Вольск 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вольск 2 включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Уфа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Оренбург, Иркутск, Барнаул, Северобайкальск в 04:39, 08:52, 17:59, 17:59, 17:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вольск 2 следуют далее по маршрутам - Вольск 2 - Новокузнецк, Вольск 2 - Новороссийск, Вольск 2 - Адлер отправлением в 04:52, 08:56, 18:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(прибытие - 01:17, отправление - 01:31), 252С Адлер - Барнаул(01:17, 01:31), 274С Адлер - Северобайкальск(01:17, 01:31), 270С Адлер - Чита 2(01:17, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242С Адлер → Иркутск
01:17
01:31
14 м
252С Адлер → Барнаул
01:17
01:31
14 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:17
01:31
14 м
270С Адлер → Чита
01:17
01:31
14 м
456У Новороссийск → Оренбург
01:40
01:50
10 м
456У Новороссийск → Челябинск
01:40
01:50
10 м
454Й Новороссийск → Уфа
01:40
01:50
10 м
587С Анапа → Самара
04:39
04:52
13 м
553С Анапа → Новокузнецк
04:39
04:52
13 м
169С Анапа → Чита
04:39
04:52
13 м
153Э Анапа → Челябинск
04:39
04:52
13 м
153С Анапа → Новокузнецк
04:39
04:52
13 м
478У Адлер → Челябинск
08:28
08:31
3 м
453Й Уфа → Новороссийск
08:52
08:56
4 м
545У Оренбург → Новороссийск
08:52
08:56
4 м
249Н Оренбург → Новороссийск
08:52
08:56
4 м
455У Челябинск → Новороссийск
08:52
08:56
4 м
103Ж Саратов → Уфа
09:37
09:39
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
10:30
10:35
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
15:13
15:18
5 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
17:59
18:13
14 м
241И Иркутск → Адлер
17:59
18:13
14 м
252Н Барнаул → Адлер
17:59
18:13
14 м
269Ч Чита → Адлер
17:59
18:13
14 м
103Й Уфа → Саратов
18:42
18:44
2 м
ежедневно
477У Челябинск → Адлер
21:32
21:34
2 м
153И Новокузнецк → Анапа
23:44
23:59
15 м
587Й Самара → Анапа
23:44
23:59
15 м
153У Челябинск → Анапа
23:44
23:59
15 м
169Ч Чита → Анапа
23:44
23:59
15 м
Расписание поездов по станции Вольск 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.