Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вольск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вольск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вольск включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Адлер), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чита, Балаково, Москва, Челябинск, Северобайкальск в 17:59, 15:12, 10:29, 17:59, 17:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вольск следуют далее по маршрутам - Вольск - Олимпийский Парк, Вольск - Москва, Вольск - Балаково отправлением в 18:13, 15:17, 10:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 270С Олимпийский Парк - Чита 2(прибытие - 01:17, отправление - 01:31), 274С Олимпийский Парк - Северобайкальск(01:17, 01:31), 554Э Олимпийский Парк - Челябинск(01:17, 01:31), 554Й Олимпийский Парк - Иркутск-Пасс.(01:17, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вольск

Вольск 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
270С Олимпийский Парк → Чита 01:17 01:31 14 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 01:17 01:31 14 м особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск 01:17 01:31 14 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 01:17 01:31 14 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 01:41 01:50 9 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 01:41 01:50 9 м особый...
478С Адлер → Челябинск 08:30 08:33 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 10:24 10:27 3 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 10:24 10:27 3 м особый...
047Й Москва → Балаково 10:29 10:34 5 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 15:12 15:17 5 м ежедневно
269Ч Чита → Олимпийский Парк 17:59 18:13 14 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк 17:59 18:13 14 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 17:59 18:13 14 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 17:59 18:13 14 м особый...
477У Челябинск → Адлер 21:32 21:34 2 м особый...