Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Татищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Татищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татищево включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Балаково, Новороссийск, Астрахань, Дербент в 16:14, 20:04, 21:47, 21:59, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татищево следуют далее по маршрутам - Татищево - Москва, Татищево - Нижний Новгород отправлением в 15:34, 21:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339ЖГ Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 11:03, отправление - 11:05), 133М Москва-Павелецкая - Дербент(12:19, 12:21), 085В Москва-Павелецкая - Махачкала(12:19, 12:21), 085С Махачкала - Москва-Павелецкая(15:32, 15:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Татищево

Татищево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Й Москва → Балаково 05:44 05:46 2 м ежедневно
135Й Москва → Саратов 07:09 07:11 2 м ежедневно
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 11:03 11:05 2 м особый...
133М Москва → Дербент 12:19 12:21 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 12:19 12:21 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 15:32 15:34 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 15:32 15:34 2 м особый...
135Ж Саратов → Москва 16:14 16:16 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 20:04 20:06 2 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 21:47 21:49 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно