Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Татищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Татищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татищево включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Новороссийск, Балаково в 05:44, 20:52, 21:47, 20:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татищево следуют далее по маршрутам - Татищево - Саратов, Татищево - Москва, Татищево - Воркута, Татищево - Нижний Новгород отправлением в 05:46, 20:06, 20:54, 21:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309Э Воркута - Саратов-1 Пасс(прибытие - 05:44, отправление - 05:46), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(07:07, 07:09), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(07:07, 07:09), 083Б Гомель-Пасс. - Саратов-1 Пасс(10:12, 10:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Татищево

Татищево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Й Москва → Саратов 05:44 05:46 2 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 05:44 05:46 2 м ежедневно
309Э Воркута → Саратов 05:44 05:46 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 07:07 07:09 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 07:07 07:09 2 м особый...
083Б Гомель → Саратов 10:12 10:14 2 м особый...
605Б Витебск → Саратов 10:12 10:14 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 10:12 10:14 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 10:12 10:14 2 м особый...
017М Москва → Саратов 11:54 11:56 2 м ежедневно
086В Москва → Махачкала 12:17 12:19 2 м ежедневно
085С Махачкала → Москва 15:28 15:30 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 16:04 16:06 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 17:46 17:48 2 м ежедневно
005Г Москва → Саратов 17:46 17:48 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 20:04 20:06 2 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва 20:04 20:06 2 м ежедневно
017Ж Саратов → Воркута 20:52 20:54 2 м особый...
017Ж Саратов → Москва 20:52 20:54 2 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 21:47 21:49 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 21:53 21:55 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 22:24 22:26 2 м особый...
307Б Саратов → Витебск 22:24 22:26 2 м особый...
307Б Саратов → Гомель 22:24 22:26 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 22:24 22:26 2 м особый...