• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Татищево

Поезда по станции Татищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татищево включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Балаково, Астрахань в 05:44, 10:02, 01:16, 01:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татищево следуют далее по маршрутам - Татищево - Саратов, Татищево - Москва, Татищево - Балаково отправлением в 07:09, 02:12, 05:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(прибытие - 01:16, отправление - 01:26), 005Ж Астрахань 1 - Москва-Павелецкая(01:53, 02:12), 259Я Котлас-Южный - Саратов-1 Пасс(05:55, 05:57), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(07:07, 07:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
563Й Балаково → Москва
01:16
01:26
10 м
005Ж Астрахань → Москва
01:53
02:12
19 м
047Й Москва → Балаково
05:44
05:46
2 м
ежедневно
259Я Котлас → Саратов
05:55
05:57
2 м
137Й Москва → Саратов
07:07
07:09
2 м
563Э Москва → Балаково
09:48
10:08
20 м
563Ж Саратов → Москва
10:02
10:10
8 м
068Б Брест → Саратов
11:00
11:02
2 м
601Б Витебск → Саратов
11:00
11:02
2 м
086В Москва → Махачкала
11:17
11:19
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
11:54
11:56
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
13:36
13:38
2 м
085С Махачкала → Москва
14:28
14:30
2 м
ежедневно
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
14:36
14:46
10 м
279В Санкт-Петербург → Саратов
14:52
15:02
10 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:36
15:46
10 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
15:48
16:00
12 м
137Ж Саратов → Москва
16:03
16:05
2 м
005Г Москва → Астрахань
17:46
17:48
2 м
563В Москва → Саратов
19:33
19:35
2 м
047Ж Балаково → Москва
20:04
20:06
2 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
20:47
20:49
2 м
017Ж Саратов → Москва
20:52
20:54
2 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:53
20:55
2 м
485Ж Саратов → Москва
22:25
22:27
2 м
067Б Саратов → Брест
22:25
22:27
2 м
067Б Саратов → Витебск
22:25
22:27
2 м
289Ж Астрахань → Москва
22:43
22:45
2 м
259Ж Саратов → Котлас
23:32
23:34
2 м
Расписание поездов по станции Татищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.