• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Татищево

Поезда по станции Татищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татищево включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Балаково в 17:44, 07:39, 03:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татищево следуют далее по маршрутам - Татищево - Саратов, Татищево - Москва, Татищево - Балаково, Татищево - Астрахань отправлением в 07:11, 03:41, 04:35, 17:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(прибытие - 03:38, отправление - 03:41), 279Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(04:08, 04:11), 513М Москва-Павелецкая - Балаково(04:32, 04:35), 309С Воркута - Саратов-1 Пасс(05:41, 05:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
563Й Балаково → Москва
03:38
03:41
3 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
04:08
04:11
3 м
513М Москва → Балаково
04:32
04:35
3 м
309С Воркута → Саратов
05:41
05:43
2 м
047Й Москва → Балаково
05:41
05:43
2 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
07:09
07:11
2 м
555Х Москва → Волгоград
07:04
07:31
27 м
513Ж Саратов → Москва
07:39
07:53
14 м
068Б Брест → Саратов
11:00
11:02
2 м
601Б Витебск → Саратов
11:00
11:02
2 м
086В Москва → Махачкала
11:15
11:17
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
11:55
11:57
2 м
ежедневно
007Ц Москва → Алматы
13:35
13:37
2 м
007Ц Москва → Актау
13:35
13:37
2 м
239Г Москва → Саратов
13:35
13:37
2 м
085С Махачкала → Москва
14:28
14:30
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
15:55
15:58
3 м
005Г Москва → Астрахань
17:44
17:46
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
20:05
20:07
2 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
20:33
20:43
10 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
20:46
20:48
2 м
017Ж Саратов → Москва
20:50
20:52
2 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:52
20:54
2 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
22:23
22:25
2 м
067Б Саратов → Витебск
22:25
22:27
2 м
067Б Саратов → Брест
22:25
22:27
2 м
Расписание поездов по станции Татищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.