• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Татищево

Поезда по станции Татищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татищево включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Новороссийск, Балаково в 20:50, 07:09, 20:46, 20:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татищево следуют далее по маршрутам - Татищево - Москва, Татищево - Саратов, Татищево - Нижний Новгород, Татищево - Воркута отправлением в 20:07, 07:11, 20:48, 20:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309СЭ Воркута - Саратов-1 Пасс(прибытие - 05:41, отправление - 05:43), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(07:09, 07:11), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(07:09, 07:11), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(11:00, 11:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309СЭ Воркута → Саратов
05:41
05:43
2 м
047Й Москва → Балаково
05:41
05:43
2 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
07:09
07:11
2 м
124В Белгород → Саратов
07:09
07:11
2 м
068Б Брест → Саратов
11:00
11:02
2 м
601Б Витебск → Саратов
11:00
11:02
2 м
086В Москва → Махачкала
11:15
11:17
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
11:55
11:57
2 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
14:28
14:30
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
15:55
15:58
3 м
005Г Москва → Астрахань
17:44
17:46
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
20:05
20:07
2 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
20:46
20:48
2 м
017Ж Саратов → Москва
20:50
20:52
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Воркута
20:50
20:52
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:52
20:54
2 м
067Б Саратов → Витебск
22:25
22:27
2 м
067Б Саратов → Брест
22:25
22:27
2 м
Расписание поездов по станции Татищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.