• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Татищево

Поезда по станции Татищево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татищево включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково в 10:05, 10:24, 01:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татищево следуют далее по маршрутам - Татищево - Москва, Татищево - Саратов, Татищево - Балаково, Татищево - Астрахань отправлением в 01:29, 05:46, 05:46, 10:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(прибытие - 01:26, отправление - 01:29), 565Ж Балаково - Москва-Павелецкая(01:26, 01:29), 259Я Котлас-Южный - Саратов-1 Пасс(05:56, 05:58), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(07:07, 07:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
563Й Балаково → Москва
01:26
01:29
3 м
565Ж Балаково → Москва
01:26
01:29
3 м
047Й Москва → Балаково
05:44
05:46
2 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
05:44
05:46
2 м
ежедневно
259Я Котлас → Саратов
05:56
05:58
2 м
137Й Москва → Саратов
07:07
07:09
2 м
197Ж Москва → Балаково
08:08
08:11
3 м
193Х Москва → Балаково
08:08
08:11
3 м
535Ж Саратов → Москва
10:05
10:07
2 м
605Б Витебск → Саратов
10:12
10:14
2 м
083Б Гомель → Саратов
10:12
10:14
2 м
308Б Барановичи → Саратов
10:12
10:14
2 м
289М Москва → Астрахань
10:24
10:26
2 м
086В Москва → Махачкала
11:17
11:19
2 м
ежедневно
217И Москва → Саратов
11:54
11:56
2 м
017М Москва → Саратов
11:54
11:56
2 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:15
14:17
2 м
085С Махачкала → Москва
14:28
14:30
2 м
ежедневно
273М Саратов → Санкт-Петербург
15:51
15:53
2 м
579Ж Волгоград → Москва
15:51
15:53
2 м
137Ж Саратов → Москва
16:04
16:06
2 м
005Г Москва → Саратов
17:46
17:48
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
17:46
17:48
2 м
006М Москва → Астрахань
17:46
17:48
2 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
18:06
18:09
3 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
18:06
18:09
3 м
535М Москва → Саратов
20:02
20:04
2 м
047Ж Саратов → Москва
20:04
20:06
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
20:04
20:06
2 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
20:47
20:49
2 м
217Ж Саратов → Москва
20:52
20:54
2 м
017Ж Саратов → Москва
20:52
20:54
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
20:53
20:55
2 м
219Ж Астрахань → Москва
22:22
22:24
2 м
485Ж Саратов → Москва
22:24
22:26
2 м
307Б Саратов → Барановичи
22:24
22:26
2 м
259Ж Саратов → Котлас
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Татищево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.