Информация о поездах

Сенная → Уфа

всего найдено поездов: 23
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 17:27
самый быстрый поезд: 373С (16:44)

поезда обратно:

Уфа → Сенная

Расписания поездов по станциям:
Сенная
Уфа

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Сенная - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Сенная - Уфа

На текущий момент расписание поездов Сенная Уфа состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 456У, 454Й, 059С, 097С, 373С - самый быстрый из них 373С Махачкала Верхний Уфалей, который преодолевает расстояние по маршруту Сенная Уфа за 0 д 16 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 454Й Новороссийск Уфа, отправлением в 01:03. Количество остановок по маршруту Сенная Уфа колеблется от 7 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 112 минут. Со станции Сенная отправляются поезда в первой половине дня - 01:03, 01:03, 01:37 и во второй половине дня - 15:47, 18:27, 18:27. Все поезда выезжают со станций Сенная, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Сенная → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
456У Новороссийск → Челябинск
01:03 Сенная
19:57 Уфа
18 ч 54 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
01:03 Сенная
19:57 Уфа
18 ч 54 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
01:37 Сенная
19:12 Уфа
17 ч 35 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
01:37 Сенная
19:12 Уфа
17 ч 35 м особый...
097С Кисловодск → Тында
01:37 Сенная
19:12 Уфа
17 ч 35 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
01:37 Сенная
19:12 Уфа
17 ч 35 м особый...
205С Анапа → Чита
01:55 Сенная
19:02 Уфа
17 ч 7 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
01:55 Сенная
19:02 Уфа
17 ч 7 м особый...
129С Анапа → Красноярск
01:55 Сенная
19:02 Уфа
17 ч 7 м особый...
205С Анапа → Иркутск
01:55 Сенная
19:02 Уфа
17 ч 7 м особый...
567Ж Волгоград → Уфа
06:07 Сенная
22:55 Уфа
16 ч 48 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
07:05 Сенная
00:01 Уфа
16 ч 56 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск
07:51 Сенная
00:43 Уфа
16 ч 52 м особый...
478У Адлер → Челябинск
07:51 Сенная
00:43 Уфа
16 ч 52 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург
15:47 Сенная
09:19 Уфа
17 ч 32 м особый...
457С Анапа → Челябинск
18:27 Сенная
12:17 Уфа
17 ч 50 м особый...
503С Анапа → Уфа
18:27 Сенная
12:17 Уфа
17 ч 50 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
18:27 Сенная
12:17 Уфа
17 ч 50 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей
19:23 Сенная
12:07 Уфа
16 ч 44 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург
19:23 Сенная
12:07 Уфа
16 ч 44 м особый...
373С Махачкала → Тюмень
19:23 Сенная
12:07 Уфа
16 ч 44 м особый...
538С Адлер → Уфа
20:08 Сенная
14:14 Уфа
18 ч 6 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
20:08 Сенная
14:25 Уфа
18 ч 17 м особый...