Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саратов - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саратов - Казань

На текущий момент расписание поездов Саратов Казань состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 045С, 367С, 522С, 510С, 515С - самый быстрый из них 045С Кисловодск Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Саратов Казань за 0 д 13 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 515С Анапа Ижевск, отправлением в 12:46. Количество остановок по маршруту Саратов Казань колеблется от 6 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 113 минут. Со станции Саратов отправляются поезда в первой половине дня - 00:47, 00:47, 05:59 и во второй половине дня - 21:19. Все поезда выезжают со станций Саратов-1 Пасс, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Саратов → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:47 Саратов-1 Пасс
14:08 Казань-Пасс.
13 ч 21 м особый...
367С Кисловодск → Киров
00:47 Саратов-1 Пасс
14:08 Казань-Пасс.
13 ч 21 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:59 Саратов-1 Пасс
20:36 Восстание Пассажирская
14 ч 37 м особый...
510С Новороссийск → Казань
05:59 Саратов-1 Пасс
20:15 Казань-Пасс.
14 ч 16 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
05:59 Саратов-1 Пасс
20:36 Восстание Пассажирская
14 ч 37 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск
08:00 Саратов-1 Пасс
22:43 Казань-Пасс.
14 ч 43 м ежедневно
041С Астрахань → Казань
08:00 Саратов-1 Пасс
22:43 Казань-Пасс.
14 ч 43 м особый...
515С Анапа → Ижевск
12:46 Саратов-1 Пасс
03:30 Казань-Пасс.
14 ч 44 м особый...
492С Адлер → Казань
21:19 Саратов-1 Пасс
11:48 Казань-Пасс.
14 ч 29 м особый...