• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов-1 Пасс

Поезда по станции Саратов-1 Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Новороссийск - Пермь 2), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Адлер, Актау в 07:55, 01:10, 17:18, 19:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов-1 Пасс следуют далее по маршрутам - Саратов-1 Пасс - Москва, Саратов-1 Пасс - Адлер, Саратов-1 Пасс - Уфа отправлением в 15:08, 01:49, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Х Саратов-1 Пасс - Алматы 2(отправление - 00:40), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46), 343У Челябинск - Адлер(01:10, 01:49), 127У Красноярск-Пасс - Новороссийск(01:10, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
008Х Саратов → Алматы
00:40
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
127У Красноярск → Новороссийск
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
005Ж Астрахань → Москва
01:34
02:22
48 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
354С Адлер → Пермь
03:43
04:11
28 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:40
04:47
1 ч 7 м
354С Новороссийск → Пермь
04:36
05:02
26 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
309СЭ Воркута → Саратов
06:28
103Ж Саратов → Уфа
07:05
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:28
07:13
45 м
ежедневно
353И Пермь → Новороссийск
07:02
07:50
48 м
353Е Пермь → Адлер
07:02
07:50
48 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:27
40 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:31
48 м
009Г Москва → Саратов
09:35
ежедневно
602И Барнаул → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:50
44 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:31
48 м
014Ж Саратов → Адлер
10:47
345И Нижневартовск → Новороссийск
10:53
11:33
40 м
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
215С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
017М Москва → Саратов
12:41
ежедневно
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
239Г Москва → Саратов
14:22
137Ж Саратов → Москва
15:08
237Ж Саратов → Балаково
15:20
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
009Ж Саратов → Москва
17:45
ежедневно
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
346С Новороссийск → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
17:39
18:09
30 м
344С Адлер → Челябинск
17:39
18:09
30 м
538С Адлер → Уфа
17:39
18:09
30 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:39
18:09
30 м
526Ж Саратов → Анапа
18:39
047Ж Балаково → Москва
18:25
19:18
53 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:33
19:21
48 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
19:33
309Х Актау → Саратов
19:33
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:10
19:58
48 м
017Ж Саратов → Воркута
20:03
017Ж Саратов → Москва
20:03
ежедневно
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:59
20:47
48 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
21:23
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:47
270С Адлер → Чита
21:26
22:03
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:26
22:03
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:26
22:03
37 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:34
22:17
43 м
241И Иркутск → Адлер
21:34
22:17
43 м
269Ч Чита → Адлер
21:34
22:17
43 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:23
23:12
49 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:23
23:12
49 м
205С Анапа → Улан-Удэ
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:22
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:22
30 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:22
30 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
Расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.