• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов-1 Пасс

Поезда по станции Саратов-1 Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Адлер - Уфа), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Балаково в 06:29, 01:10, 18:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов-1 Пасс следуют далее по маршрутам - Саратов-1 Пасс - Москва, Саратов-1 Пасс - Адлер, Саратов-1 Пасс - Балаково отправлением в 19:18, 01:49, 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ульяновск → Адлер
23:43
00:23
40 м
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
493С Анапа → Ульяновск
00:36
01:13
37 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
493Й Ульяновск → Анапа
03:37
04:17
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
510С Новороссийск → Казань
04:33
05:03
30 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
103Ж Саратов → Уфа
07:00
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
563В Москва → Саратов
10:54
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
563Э Москва → Балаково
10:54
11:37
43 м
068Б Брест → Саратов
11:47
601Б Витебск → Саратов
11:47
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
017М Москва → Саратов
12:38
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:46
40 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
007Р Алматы → Саратов
14:15
309Х Актау → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
137Ж Саратов → Москва
15:14
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:47
34 м
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:47
34 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
538С Адлер → Уфа
17:12
17:39
27 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:12
17:39
27 м
344С Адлер → Челябинск
17:12
17:39
27 м
462С Адлер → Уфа
17:21
18:02
41 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:21
18:02
41 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
ежедневно
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
19:51
008Х Саратов → Актау
19:51
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:06
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
20:13
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
457У Челябинск → Анапа
19:49
20:35
46 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:49
20:35
46 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
563Й Балаково → Москва
19:49
20:49
1 ч
209С Саратов → Москва
20:49
452С Адлер → Ижевск
20:52
21:20
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:29
067Б Саратов → Витебск
21:36
485Ж Саратов → Москва
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:50
274С Адлер → Северобайкальск
21:14
21:51
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:14
21:51
37 м
270С Адлер → Чита
21:14
21:51
37 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:28
22:10
42 м
269Ч Чита → Адлер
21:40
22:17
37 м
241И Иркутск → Адлер
21:40
22:17
37 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:40
22:17
37 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:30
22:58
28 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:58
28 м
313С Кисловодск → Орск
22:32
23:00
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
23:51
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.