• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Саратов-1 Пасс

Поезда по станции Саратов-1 Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Астрахань, Адлер в 02:55, 21:16, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов-1 Пасс следуют далее по маршрутам - Саратов-1 Пасс - Москва, Саратов-1 Пасс - Адлер отправлением в 21:55, 00:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(23:45, 00:27), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46), 537Й Уфа - Адлер(01:10, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
563Й Балаково → Москва
23:45
00:27
42 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
217Й Москва → Волгоград
01:35
02:15
40 м
535М Москва → Саратов
02:55
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
259Я Котлас → Саратов
06:40
535Ж Саратов → Москва
06:42
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:00
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
584Ж Саратов → Адлер
07:50
209Ж Волгоград → Москва
07:12
07:52
40 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
563Ж Саратов → Москва
09:15
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
563Э Москва → Балаково
10:55
11:40
45 м
601Б Витебск → Саратов
11:47
068Б Брест → Саратов
11:47
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
017М Москва → Саратов
12:38
ежедневно
215С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
13:10
13:50
40 м
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309ЦХ Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
14:50
137Ж Саратов → Москва
15:14
279В Санкт-Петербург → Саратов
15:45
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
216Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
16:43
17:43
1 ч
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
008Х Саратов → Алматы
19:51
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:06
ежедневно
563В Москва → Саратов
20:18
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
103Й Уфа → Саратов
21:23
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
485Ж Саратов → Москва
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
289Ж Астрахань → Москва
21:16
21:55
39 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
259Ж Саратов → Котлас
22:42
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:58
28 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:23
23:12
49 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:22
30 м
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
Расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.