• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов-1 Пасс

Поезда по станции Саратов-1 Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс включает 134 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Балаково в 06:29, 23:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов-1 Пасс следуют далее по маршрутам - Саратов-1 Пасс - Москва, Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург, Саратов-1 Пасс - Балаково отправлением в 00:37, 00:25, 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(23:43, 00:23), 199Ж Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
451Г Ульяновск → Адлер
23:43
00:23
40 м
199Ж Саратов → Санкт-Петербург
00:25
565Ж Балаково → Москва
23:53
00:37
44 м
563Й Балаково → Москва
23:53
00:37
44 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:04
00:47
43 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
493Й Ульяновск → Анапа
03:37
04:17
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
510С Новороссийск → Казань
04:31
04:59
28 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
522С Новороссийск → Приобье
05:31
05:59
28 м
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
06:58
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:56
07:50
54 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
009Г Москва → Саратов
09:29
368Г Киров → Кисловодск
08:48
09:31
43 м
193Х Москва → Балаково
08:57
09:37
40 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
313У Орск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:48
10:31
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
650Б Брест → Саратов
11:00
083Б Гомель → Саратов
11:00
605Б Витебск → Саратов
11:00
308Б Барановичи → Саратов
11:00
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
334Ф Ташкент → Саратов
11:53
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:09
525С Анапа → Саратов
12:09
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:26
12:14
48 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:14
ежедневно
509Г Казань → Новороссийск
11:52
12:31
39 м
017М Москва → Саратов
12:38
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:42
38 м
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:42
38 м
515С Анапа → Ижевск
12:09
12:46
37 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:52
13:31
39 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:56
13:32
36 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309Х Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
273М Саратов → Санкт-Петербург
15:05
579Ж Волгоград → Москва
14:28
15:05
37 м
137Ж Саратов → Москва
15:17
243С Анапа → Новокузнецк
15:12
15:45
33 м
519С Анапа → Орск
15:12
15:45
33 м
457С Анапа → Челябинск
15:12
15:45
33 м
503С Анапа → Уфа
15:12
15:45
33 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:09
16:57
48 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
515Г Казань → Анапа
16:43
17:43
1 ч
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
526Ж Саратов → Анапа
18:43
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:43
1 ч
273У Санкт-Петербург → Саратов
18:55
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
ежедневно
159Ж Волгоград → Москва
18:47
19:27
40 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
18:55
19:40
45 м
008Х Саратов → Актау
19:51
008Х Саратов → Алматы
19:51
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:07
20:01
54 м
017Ж Саратов → Воркута
20:06
017Ж Саратов → Москва
20:06
470С Новороссийск → Саратов
20:07
492С Адлер → Казань
19:51
20:19
28 м
503Й Уфа → Анапа
19:50
20:35
45 м
457У Челябинск → Анапа
19:50
20:35
45 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:50
20:35
45 м
519У Орск → Анапа
19:50
20:35
45 м
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
20:51
21:19
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:33
307Б Саратов → Гомель
21:36
307Б Саратов → Витебск
21:36
219Ж Астрахань → Москва
20:47
21:36
49 м
485Ж Саратов → Москва
21:36
307Б Саратов → Брест
21:36
307Б Саратов → Барановичи
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
274С Адлер → Северобайкальск
21:14
21:51
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:14
21:51
37 м
270С Адлер → Чита
21:14
21:51
37 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:29
22:10
41 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:29
22:10
41 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:29
22:10
41 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:43
22:20
37 м
269Ч Чита → Адлер
21:43
22:20
37 м
241И Иркутск → Адлер
21:43
22:20
37 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:35
56 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:32
23:00
28 м
313С Кисловодск → Орск
22:32
23:00
28 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:20
28 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:35
367С Кисловодск → Киров
23:04
23:47
43 м
005Ж Саратов → Москва
23:55
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
23:07
23:55
48 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.