• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов-1 Пасс

Поезда по станции Саратов-1 Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс включает 160 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Ижевск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новокузнецк, Адлер, Анапа в 06:29, 03:37, 04:36, 22:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов-1 Пасс следуют далее по маршрутам - Саратов-1 Пасс - Москва, Саратов-1 Пасс - Анапа, Саратов-1 Пасс - Челябинск, Саратов-1 Пасс - Барнаул отправлением в 15:14, 04:17, 05:16, 23:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(23:43, 00:23), 451Г Ижевск - Адлер(23:43, 00:23), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
451Г Ульяновск → Адлер
23:43
00:23
40 м
451Г Ижевск → Адлер
23:43
00:23
40 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
153С Анапа → Новокузнецк
00:36
01:13
37 м
493С Анапа → Ульяновск
00:36
01:13
37 м
587С Анапа → Самара
00:36
01:13
37 м
153Ж Анапа → Тюмень
00:36
01:13
37 м
153Э Анапа → Челябинск
00:36
01:13
37 м
477У Челябинск → Адлер
00:41
01:21
40 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
181Н Новосибирск → Адлер
01:52
02:32
40 м
181И Новокузнецк → Адлер
01:52
02:32
40 м
590Е Екатеринбург → Адлер
01:52
02:32
40 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
01:52
02:32
40 м
589У Челябинск → Адлер
01:52
02:32
40 м
167Ы Красноярск → Адлер
01:52
02:32
40 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
01:52
02:32
40 м
257С Волгоград → Самара
02:18
02:58
40 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
205И Иркутск → Анапа
03:07
03:50
43 м
235Э Тында → Анапа
03:07
03:50
43 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
361И Улан-Удэ → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
069Я Чита → Анапа
03:07
03:50
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
153И Новокузнецк → Анапа
03:37
04:17
40 м
553Н Новокузнецк → Анапа
03:37
04:17
40 м
587Й Самара → Анапа
03:37
04:17
40 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
03:37
04:17
40 м
153У Челябинск → Анапа
03:37
04:17
40 м
493Й Ульяновск → Анапа
03:37
04:17
40 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
510С Новороссийск → Казань
04:33
05:03
30 м
478У Адлер → Челябинск
04:36
05:16
40 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
522С Новороссийск → Приобье
05:33
06:03
30 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:33
06:03
30 м
309Э Воркута → Саратов
06:29
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
168С Адлер → Красноярск
05:56
06:42
46 м
590Э Адлер → Тюмень
05:56
06:42
46 м
590Ж Адлер → Челябинск
05:56
06:42
46 м
182С Адлер → Новосибирск
05:56
06:42
46 м
590С Адлер → Екатеринбург
05:56
06:42
46 м
182Э Адлер → Новокузнецк
05:56
06:42
46 м
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:00
ежедневно
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
137Й Москва → Саратов
07:55
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
ежедневно
113У Челябинск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
09:56
10:36
40 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
461Й Уфа → Адлер
10:53
11:33
40 м
068Б Брест → Саратов
11:47
601Б Витебск → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
525С Анапа → Саратов
12:06
509Г Казань → Новороссийск
11:52
12:31
39 м
017М Москва → Саратов
12:38
ежедневно
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
545У Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
453Й Уфа → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
249Н Оренбург → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
455У Челябинск → Новороссийск
12:04
12:41
37 м
515С Анапа → Ижевск
12:06
12:46
40 м
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:47
522Е Приобье → Новороссийск
12:52
13:31
39 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309Х Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
137Ж Саратов → Москва
15:14
413Й Самара → Волгоград
14:54
15:34
40 м
457С Анапа → Челябинск
15:13
15:47
34 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:13
15:47
34 м
519С Анапа → Орск
15:13
15:47
34 м
503С Анапа → Уфа
15:13
15:47
34 м
527Ж Саратов → Москва
16:32
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
538С Адлер → Уфа
17:09
17:37
28 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:09
17:37
28 м
344С Адлер → Челябинск
17:09
17:37
28 м
462С Адлер → Уфа
17:18
18:02
44 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:18
18:02
44 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
ежедневно
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
515Г Ижевск → Анапа
17:43
18:43
1 ч
526Ж Саратов → Анапа
18:43
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
19:51
008Х Саратов → Алматы
19:51
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
017Ж Саратов → Москва
20:06
ежедневно
017Ж Саратов → Воркута
20:06
470С Новороссийск → Саратов
20:13
492С Адлер → Казань
19:52
20:20
28 м
519У Орск → Анапа
19:49
20:35
46 м
503Й Уфа → Анапа
19:49
20:35
46 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:49
20:35
46 м
457У Челябинск → Анапа
19:49
20:35
46 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
452С Адлер → Ижевск
20:52
21:20
28 м
103Й Уфа → Саратов
21:29
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
21:36
067Б Саратов → Витебск
21:36
067Б Саратов → Брест
21:36
014С Адлер → Саратов
21:46
252С Адлер → Барнаул
21:14
21:51
37 м
242С Адлер → Иркутск
21:14
21:51
37 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:14
21:51
37 м
270С Адлер → Чита
21:14
21:51
37 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:28
22:10
42 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:28
22:10
42 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:28
22:10
42 м
241И Иркутск → Адлер
21:34
22:17
43 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:18
22:17
59 м
269Ч Чита → Адлер
21:34
22:17
43 м
252Н Барнаул → Адлер
21:34
22:17
43 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:58
28 м
113С Кисловодск → Челябинск
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:30
22:58
28 м
205С Анапа → Иркутск
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Улан-Удэ
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Чита
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
235С Анапа → Тында
22:52
23:20
28 м
235С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
205С Анапа → Барнаул
22:52
23:20
28 м
491Э Казань → Адлер
22:43
23:23
40 м
489Г Казань → Волгоград
22:43
23:23
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:30
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
23:51
ежедневно
Расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.