• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саратов-1 Пасс

Поезда по станции Саратов-1 Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс включает 100 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Адлер - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Махачкала - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Астрахань в 11:10, 20:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саратов-1 Пасс следуют далее по маршрутам - Саратов-1 Пасс - Москва, Саратов-1 Пасс - Балаково, Саратов-1 Пасс - Астрахань отправлением в 21:36, 07:11, 11:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Ж Саратов-1 Пасс - Адлер(отправление - 00:13), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(23:53, 00:37), 565Ж Балаково - Москва-Павелецкая(23:53, 00:37), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:03, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Ж Саратов → Адлер
00:13
563Й Балаково → Москва
23:53
00:37
44 м
565Ж Балаково → Москва
23:53
00:37
44 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
00:03
00:46
43 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:10
01:49
39 м
343У Челябинск → Адлер
01:10
01:49
39 м
537Й Уфа → Адлер
01:10
01:49
39 м
354С Адлер → Пермь
02:57
03:25
28 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:07
03:50
43 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:07
03:50
43 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
03:46
04:36
50 м
105Е Казань → Астрахань
05:13
06:01
48 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:13
06:01
48 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
06:29
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
06:50
103Ж Саратов → Уфа
07:00
047Й Москва → Балаково
06:29
07:11
42 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
06:58
07:50
52 м
137Й Москва → Саратов
07:55
041С Астрахань → Казань
07:10
08:00
50 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:10
08:00
50 м
ежедневно
535Ж Саратов → Москва
09:18
147Е Нижневартовск → Астрахань
08:47
09:25
38 м
368Г Киров → Кисловодск
08:43
09:26
43 м
009Г Москва → Саратов
09:29
197Ж Москва → Балаково
08:57
09:37
40 м
193Х Москва → Балаково
08:57
09:37
40 м
313У Орск → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:06
09:44
38 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
09:43
10:26
43 м
014Ж Саратов → Адлер
10:51
605Б Витебск → Саратов
11:00
083Б Гомель → Саратов
11:00
650Б Брест → Саратов
11:00
308Б Барановичи → Саратов
11:00
345Е Нижневартовск → Адлер
10:53
11:33
40 м
068Б Брест → Саратов
11:47
601Б Витебск → Саратов
11:47
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
11:52
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
11:03
11:52
49 м
ежедневно
334Ф Ташкент → Саратов
11:54
289М Москва → Астрахань
11:10
11:54
44 м
017М Москва → Саратов
12:38
217И Москва → Саратов
12:38
213С Ростов-На-Дону → Саратов
12:40
086В Москва → Махачкала
12:03
12:40
37 м
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:56
13:32
36 м
085С Махачкала → Москва
12:58
13:41
43 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
13:12
14:00
48 м
309Х Актау → Саратов
14:15
007Р Алматы → Саратов
14:15
239Г Москва → Саратов
14:22
273М Саратов → Санкт-Петербург
15:05
579Ж Волгоград → Москва
14:28
15:05
37 м
137Ж Саратов → Москва
15:14
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
373С Махачкала → Тюмень
16:02
16:57
55 м
214Ж Саратов → Ростов-На-Дону
17:00
128Ы Адлер → Красноярск
17:12
17:39
27 м
344С Адлер → Челябинск
17:12
17:39
27 м
538С Адлер → Уфа
17:12
17:39
27 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:21
18:02
41 м
009Ж Саратов → Москва
18:04
005Г Москва → Саратов
18:34
ежедневно
006М Москва → Саратов
18:34
273У Санкт-Петербург → Саратов
18:55
047Ж Балаково → Москва
18:26
19:18
52 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
19:18
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
006М Москва → Астрахань
18:34
19:22
48 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
18:55
19:40
45 м
008Х Саратов → Алматы
19:51
008Х Саратов → Актау
19:51
109А Санкт-Петербург → Саратов
20:01
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:13
20:01
48 м
217Ж Саратов → Москва
20:06
017Ж Саратов → Москва
20:06
239Ж Саратов → Москва
20:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
20:01
20:49
48 м
ежедневно
535М Москва → Саратов
20:50
103Й Уфа → Саратов
21:29
067Б Саратов → Брест
21:36
485Ж Саратов → Москва
21:36
067Б Саратов → Витебск
21:36
307Б Саратов → Гомель
21:36
307Б Саратов → Витебск
21:36
307Б Саратов → Брест
21:36
219Ж Астрахань → Москва
20:47
21:36
49 м
307Б Саратов → Барановичи
21:36
014С Адлер → Саратов
21:50
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
21:39
22:30
51 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:30
22:58
28 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:30
22:58
28 м
313С Кисловодск → Орск
22:32
23:00
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:52
23:20
28 м
129С Анапа → Красноярск
22:52
23:20
28 м
367С Кисловодск → Киров
23:03
23:46
43 м
005Ж Астрахань → Москва
23:03
23:51
48 м
005Ж Астрахань → Москва
23:07
23:55
48 м
Расписание поездов по станции Саратов-1 Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.