• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ртищево 1

Поезда по станции Ртищево 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ртищево 1 включает 98 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Самара - Сухум), а максимальное 7 ч 48 м(рейс по маршруту Воркута - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Анапа, Воркута в 00:52, 05:20, 06:57, 18:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ртищево 1 следуют далее по маршрутам - Ртищево 1 - Москва, Ртищево 1 - Саратов, Ртищево 1 - Балашов, Ртищево 1 - Екатеринбург, Ртищево 1 - Новороссийск отправлением в 01:30, 03:26, 05:50, 07:32, 19:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 340С Новороссийск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:27, отправление - 00:07), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(00:38, 00:57), 097Э Тында - Кисловодск(01:04, 01:15), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(01:04, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
23:27
00:07
40 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:38
00:57
19 м
097Э Тында → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:04
01:15
11 м
067Б Саратов → Витебск
00:52
01:21
29 м
067Б Саратов → Брест
00:52
01:21
29 м
485Ж Саратов → Москва
00:52
01:30
38 м
312С Новороссийск → Усинск
01:13
01:38
25 м
312С Новороссийск → Воркута
01:13
01:38
25 м
310СЭ Адлер → Воркута
01:13
01:38
25 м
310С Адлер → Усинск
01:13
01:38
25 м
017Ж Саратов → Воркута
23:21
02:38
3 ч 17 м
005Ж Саратов → Москва
02:51
03:24
33 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
02:51
03:24
33 м
ежедневно
309Э Воркута → Саратов
19:38
03:26
7 ч 48 м
047Й Москва → Балаково
02:44
03:26
42 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
02:44
03:26
42 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
03:15
03:45
30 м
487Й Самара → Сухум
03:37
03:47
10 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:13
04:23
10 м
475Г Казань → Адлер
04:13
04:23
10 м
137Й Москва → Саратов
04:18
04:48
30 м
139Н Новосибирск → Анапа
04:54
05:06
12 м
290Е Екатеринбург → Анапа
04:54
05:06
12 м
449Й Самара → Адлер
05:13
05:23
10 м
523Х Москва → Балашов
05:20
05:50
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:00
06:30
30 м
583С Анапа → Казань
05:57
06:32
35 м
009Г Москва → Саратов
06:12
06:42
30 м
ежедневно
595Ж Анапа → Тюмень
06:57
07:32
35 м
595Э Анапа → Екатеринбург
06:57
07:32
35 м
591Э Анапа → Пермь
06:57
07:32
35 м
473Й Самара → Анапа
07:33
07:47
14 м
473С Анапа → Самара
07:44
07:54
10 м
476С Адлер → Нижний Новгород
07:46
07:56
10 м
476С Адлер → Казань
07:46
07:56
10 м
550Й Тольятти → Адлер
07:52
08:02
10 м
068Б Брест → Саратов
08:00
08:35
35 м
601Б Витебск → Саратов
08:00
08:35
35 м
450С Адлер → Самара
08:46
08:56
10 м
507Г Ижевск → Новороссийск
08:44
08:58
14 м
086В Москва → Махачкала
08:34
09:05
31 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
527М Москва → Балашов
08:30
09:12
42 м
017М Москва → Саратов
08:57
09:32
35 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
10:54
11:24
30 м
005Г Москва → Астрахань
14:56
15:24
28 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
14:56
15:24
28 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:00
15:30
30 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:00
15:30
30 м
ежедневно
583Г Казань → Анапа
15:50
16:03
13 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:00
16:37
37 м
550С Адлер → Тольятти
16:23
16:38
15 м
488С Сухум → Самара
16:40
16:56
16 м
595И Екатеринбург → Анапа
16:50
17:03
13 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
16:50
17:03
13 м
591Е Пермь → Анапа
16:50
17:03
13 м
595Ы Тюмень → Анапа
16:50
17:03
13 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
16:20
17:05
45 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
16:20
17:05
45 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
16:51
17:21
30 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
18:18
18:30
12 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
17:56
18:30
34 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
18:14
18:39
25 м
501Г Киров → Анапа
18:14
18:39
25 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:26
18:44
18 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:26
18:44
18 м
097С Кисловодск → Тында
18:26
18:44
18 м
137Ж Саратов → Москва
18:35
19:06
31 м
311С Воркута → Новороссийск
18:38
19:16
38 м
691Я Усинск → Адлер
18:38
19:16
38 м
309С Воркута → Адлер
18:38
19:16
38 м
691Я Усинск → Новороссийск
18:38
19:16
38 м
309С Воркута → Новороссийск
18:38
19:16
38 м
133Н Томск → Анапа
19:14
19:39
25 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
19:37
19:47
10 м
531Г Киров → Адлер
19:37
19:47
10 м
697М Чебоксары → Адлер
19:37
19:47
10 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:36
19:56
20 м
532С Адлер → Киров
20:31
20:41
10 м
498С Адлер → Чебоксары
20:31
20:41
10 м
527Ж Саратов → Москва
20:17
20:47
30 м
344В Балашов → Москва
20:07
20:47
40 м
497Г Ижевск → Адлер
20:37
20:47
10 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:44
20:54
10 м
009Ж Саратов → Москва
20:50
21:20
30 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
21:31
21:41
10 м
501С Анапа → Киров
21:55
22:05
10 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:48
22:05
17 м
326С Новороссийск → Пермь
22:02
22:36
34 м
047Ж Балаково → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
22:28
23:01
33 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:35
23:05
30 м
133С Анапа → Томск
23:10
23:22
12 м
234С Адлер → Екатеринбург
23:37
23:47
10 м
017Ж Саратов → Москва
23:21
23:52
31 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ртищево 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.