• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аркадак

Поезда по станции Аркадак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аркадак включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Балашов, Адлер, Самара, Новороссийск в 10:07, 19:09, 07:18, 06:24, 21:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аркадак следуют далее по маршрутам - Аркадак - Балашов, Аркадак - Москва, Аркадак - Самара, Аркадак - Адлер, Аркадак - Екатеринбург отправлением в 10:09, 19:11, 07:20, 06:25, 21:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 310Э Адлер - Усинск(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 310Э Адлер - Воркута(00:20, 00:22), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(01:59, 02:01), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(01:59, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
310Э Адлер → Усинск
00:20
00:22
2 м
310Э Адлер → Воркута
00:20
00:22
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:59
02:01
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:59
02:01
2 м
097Э Тында → Кисловодск
01:59
02:01
2 м
473С Анапа → Самара
06:09
06:11
2 м
117Й Самара → Краснодар
06:24
06:25
1 м
449Й Самара → Адлер
06:24
06:25
1 м
117Й Самара → Адлер
06:24
06:25
1 м
118С Адлер → Самара
07:18
07:20
2 м
450С Адлер → Самара
07:18
07:20
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
07:22
07:25
3 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
07:22
07:25
3 м
343Ж Москва → Балашов
10:07
10:09
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:31
17:33
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
17:31
17:33
2 м
097С Кисловодск → Тында
17:31
17:33
2 м
527М Москва → Балашов
18:53
18:55
2 м
526В Балашов → Москва
19:09
19:11
2 м
344В Балашов → Москва
19:09
19:11
2 м
309С Воркута → Новороссийск
20:16
20:18
2 м
309С Воркута → Адлер
20:16
20:18
2 м
133Н Томск → Анапа
20:29
20:34
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:02
21:05
3 м
326С Новороссийск → Пермь
21:02
21:05
3 м
133С Анапа → Томск
21:57
21:59
2 м
140Н Барнаул → Адлер
22:51
22:53
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
22:51
22:53
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
22:51
22:53
2 м
140С Адлер → Новосибирск
23:47
23:49
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
23:47
23:49
2 м
140С Адлер → Барнаул
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Аркадак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.