• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аркадак

Поезда по станции Аркадак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аркадак включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Адлер), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Самара - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Киров, Новороссийск в 07:39, 07:18, 20:29, 21:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аркадак следуют далее по маршрутам - Аркадак - Балашов, Аркадак - Самара, Аркадак - Анапа, Аркадак - Екатеринбург, Аркадак - Пермь отправлением в 07:41, 07:20, 20:34, 21:05, 21:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 310Э Адлер - Воркута(прибытие - 01:20, отправление - 01:22), 312С Новороссийск - Усинск(01:20, 01:22), 312С Новороссийск - Воркута(01:20, 01:22), 310Э Адлер - Усинск(01:20, 01:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
310Э Адлер → Воркута
01:20
01:22
2 м
312С Новороссийск → Усинск
01:20
01:22
2 м
312С Новороссийск → Воркута
01:20
01:22
2 м
310Э Адлер → Усинск
01:20
01:22
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
01:59
02:01
2 м
097Э Тында → Кисловодск
01:59
02:01
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
01:59
02:01
2 м
487Й Самара → Сухум
04:33
04:35
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
05:55
05:59
4 м
473С Анапа → Самара
06:09
06:11
2 м
117Й Самара → Адлер
06:24
06:25
1 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
06:24
06:25
1 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
06:24
06:25
1 м
418С Адлер → Самара
07:18
07:20
2 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
07:18
07:20
2 м
476С Олимпийский Парк → Казань
07:18
07:20
2 м
118С Адлер → Самара
07:18
07:20
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
07:22
07:25
3 м
325Е Пермь → Новороссийск
07:22
07:25
3 м
523Х Москва → Балашов
07:39
07:41
2 м
473Й Самара → Анапа
08:49
08:55
6 м
550Й Тольятти → Адлер
09:12
09:14
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
09:48
09:50
2 м
343Ж Москва → Балашов
10:07
10:09
2 м
550С Адлер → Тольятти
15:37
15:39
2 м
488С Сухум → Самара
16:06
16:08
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:31
17:33
2 м
097С Кисловодск → Тында
17:31
17:33
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
17:31
17:33
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
18:45
18:47
2 м
344В Балашов → Москва
19:09
19:11
2 м
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
19:29
19:31
2 м
498С Адлер → Чебоксары
20:27
20:29
2 м
498С Адлер → Ижевск
20:27
20:29
2 м
532С Адлер → Киров
20:27
20:29
2 м
501Г Киров → Анапа
20:29
20:34
5 м
133Н Томск → Анапа
20:29
20:34
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:02
21:05
3 м
326С Новороссийск → Пермь
21:02
21:05
3 м
311С Воркута → Новороссийск
21:16
21:18
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
21:16
21:18
2 м
309С Воркута → Адлер
21:16
21:18
2 м
691Я Усинск → Адлер
21:16
21:18
2 м
697М Чебоксары → Адлер
21:38
21:40
2 м
531Г Киров → Адлер
21:38
21:40
2 м
497Г Ижевск → Адлер
21:38
21:40
2 м
133С Анапа → Томск
21:57
21:59
2 м
501С Анапа → Киров
21:57
21:59
2 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
22:40
22:42
2 м
140Н Барнаул → Адлер
22:51
22:53
2 м
140С Адлер → Барнаул
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Аркадак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.