Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аркадак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аркадак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аркадак включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новороссийск, Усинск, Киров в 20:30, 21:04, 21:16, 20:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аркадак следуют далее по маршрутам - Аркадак - Анапа, Аркадак - Екатеринбург, Аркадак - Пермь, Аркадак - Адлер отправлением в 20:35, 21:07, 21:07, 21:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Воркута(прибытие - 01:09, отправление - 01:11), 310С Адлер - Воркута(01:09, 01:11), 312С Новороссийск - Усинск(01:09, 01:11), 310С Адлер - Усинск(01:09, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аркадак

Аркадак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312С Новороссийск → Воркута 01:09 01:11 2 м особый...
310С Адлер → Воркута 01:09 01:11 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 01:09 01:11 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 01:09 01:11 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 04:35 04:37 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 06:00 06:06 6 м особый...
473С Анапа → Самара 06:14 06:16 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 06:26 06:28 2 м особый...
118С Адлер → Самара 07:14 07:16 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 07:23 07:26 3 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 07:23 07:26 3 м особый...
644Й Балашов → Ртищево 07:47 07:49 2 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 09:24 09:26 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 09:24 09:26 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 09:41 09:43 2 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 10:17 10:19 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 10:17 10:19 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 10:37 10:43 6 м особый...
111С Кисловодск → Орск 12:26 12:28 2 м особый...
501С Анапа → Киров 14:17 14:19 2 м особый...
203С Анапа → Томск 14:17 14:19 2 м особый...
488С Сухум → Самара 16:06 16:08 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 18:43 18:45 2 м особый...
111У Орск → Кисловодск 18:51 18:55 4 м особый...
643Й Ртищево → Балашов 19:07 19:09 2 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 19:26 19:28 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 20:27 20:29 2 м особый...
532С Адлер → Киров 20:27 20:29 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 20:27 20:29 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 20:30 20:35 5 м особый...
203Н Томск → Анапа 20:30 20:35 5 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 21:04 21:07 3 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:04 21:07 3 м особый...
305Я Усинск → Адлер 21:16 21:18 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 21:16 21:18 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 21:16 21:18 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 21:16 21:18 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 21:38 21:40 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 21:38 21:40 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 21:38 21:40 2 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 22:40 22:42 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 22:51 22:53 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 22:51 22:53 2 м особый...
116С Адлер → Томск 23:43 23:45 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 23:43 23:45 2 м особый...