Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аркадак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аркадак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аркадак включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Воркута, Усинск, Новороссийск в 23:43, 20:51, 20:51, 21:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аркадак следуют далее по маршрутам - Аркадак - Барнаул, Аркадак - Новороссийск, Аркадак - Адлер, Аркадак - Екатеринбург отправлением в 23:45, 20:53, 20:53, 21:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 512С Новороссийск - Воркута(прибытие - 01:18, отправление - 01:20), 310Э Адлер - Воркута(01:18, 01:20), 512С Новороссийск - Усинск(01:18, 01:20), 310Э Адлер - Усинск(01:18, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аркадак

Аркадак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
512С Новороссийск → Воркута 01:18 01:20 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 01:18 01:20 2 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 01:18 01:20 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 01:18 01:20 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 06:00 06:06 6 м особый...
271С Анапа → Самара 06:14 06:16 2 м особый...
118С Адлер → Самара 07:16 07:18 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 07:23 07:26 3 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 07:25 07:28 3 м особый...
644Й Балашов → Ртищево 07:47 07:49 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 08:38 08:40 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 09:27 09:29 2 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 09:27 09:29 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 09:41 09:43 2 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 10:17 10:19 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 10:17 10:19 2 м особый...
271Й Самара → Анапа 10:37 10:43 6 м особый...
111С Кисловодск → Орск 12:24 12:26 2 м особый...
241С Анапа → Киров 14:20 14:22 2 м особый...
203С Анапа → Томск 14:20 14:22 2 м особый...
532С Адлер → Киров 18:13 18:15 2 м особый...
111У Орск → Кисловодск 18:51 18:55 4 м особый...
643Й Ртищево → Балашов 19:07 19:09 2 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 19:26 19:28 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 20:51 20:53 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 20:51 20:53 2 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 20:51 20:53 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 20:51 20:53 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 21:04 21:07 3 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:04 21:07 3 м особый...
531Г Киров → Адлер 21:44 21:46 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 21:44 21:46 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 21:44 21:46 2 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 22:40 22:42 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 22:54 22:56 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 22:54 22:56 2 м особый...
241Г Киров → Анапа 23:36 23:38 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 23:36 23:38 2 м особый...
116С Адлер → Барнаул 23:43 23:45 2 м особый...
116С Адлер → Томск 23:43 23:45 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 23:43 23:45 2 м особый...