• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пугачевск

Поезда по станции Пугачевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пугачевск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Орск - Адлер), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Адлер - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Анапа, Чита, Иркутск, Барнаул в 06:28, 06:57, 15:03, 15:03, 15:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пугачевск следуют далее по маршрутам - Пугачевск - Новороссийск, Пугачевск - Новокузнецк, Пугачевск - Адлер отправлением в 06:30, 07:05, 15:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 462С Адлер - Уфа(прибытие - 00:15, отправление - 00:35), 346С Адлер - Нижневартовск 1(00:15, 00:35), 545У Орск - Адлер(02:54, 02:56), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(02:54, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
462С Адлер → Уфа
00:15
00:35
20 м
346С Адлер → Нижневартовск
00:15
00:35
20 м
545У Орск → Адлер
02:54
02:56
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
02:54
02:56
2 м
270С Адлер → Чита
03:42
03:52
10 м
242С Адлер → Иркутск
03:42
03:52
10 м
252С Адлер → Барнаул
03:42
03:52
10 м
274С Адлер → Северобайкальск
03:42
03:52
10 м
454Й Новороссийск → Уфа
04:10
04:24
14 м
456У Новороссийск → Оренбург
04:10
04:24
14 м
456У Новороссийск → Челябинск
04:10
04:24
14 м
345Е Нижневартовск → Адлер
04:22
04:41
19 м
461Й Уфа → Адлер
04:22
04:41
19 м
545У Оренбург → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
249Н Оренбург → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
169С Анапа → Чита
06:57
07:05
8 м
553С Анапа → Новокузнецк
06:57
07:05
8 м
153С Анапа → Новокузнецк
06:57
07:05
8 м
587С Анапа → Самара
06:57
07:05
8 м
153Э Анапа → Челябинск
06:57
07:05
8 м
478У Адлер → Челябинск
10:46
10:56
10 м
103Ж Саратов → Уфа
11:29
11:31
2 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
15:03
15:08
5 м
252Н Барнаул → Адлер
15:03
15:08
5 м
241И Иркутск → Адлер
15:03
15:08
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:03
15:08
5 м
103Й Уфа → Саратов
16:44
16:46
2 м
ежедневно
546С Адлер → Орск
17:07
17:21
14 м
250Н Адлер → Новокузнецк
17:07
17:21
14 м
477У Челябинск → Адлер
18:54
19:09
15 м
587Й Самара → Анапа
20:54
20:58
4 м
153И Новокузнецк → Анапа
20:51
20:58
7 м
153У Челябинск → Анапа
20:51
20:58
7 м
169Ч Чита → Анапа
20:51
20:58
7 м
Расписание поездов по станции Пугачевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.