Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пугачевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пугачевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пугачевск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Орск - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Уфа - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чита, Адлер, Ростов-На-Дону, Челябинск, Северобайкальск в 15:03, 10:46, 10:46, 06:28, 15:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пугачевск следуют далее по маршрутам - Пугачевск - Адлер, Пугачевск - Челябинск, Пугачевск - Новороссийск отправлением в 15:08, 10:56, 06:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 346С Адлер - Талица(прибытие - 00:17, отправление - 00:34), 346С Адлер - Нижневартовск 1(00:17, 00:34), 462С Адлер - Уфа(00:17, 00:34), 545У Орск - Олимпийский Парк(02:51, 02:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пугачевск

Пугачевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
346С Адлер → Талица 00:17 00:34 17 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 00:17 00:34 17 м особый...
462С Адлер → Уфа 00:17 00:34 17 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 02:51 02:53 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 02:51 02:53 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 03:42 03:52 10 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 03:42 03:52 10 м особый...
270С Адлер → Чита 03:42 03:52 10 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 04:10 04:24 14 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 04:10 04:24 14 м особый...
461Й Уфа → Адлер 04:22 04:41 19 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:22 04:41 19 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 06:28 06:30 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 06:28 06:30 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 10:46 10:56 10 м особый...
478У Адлер → Челябинск 10:46 10:56 10 м особый...
269Ч Чита → Адлер 15:03 15:08 5 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 15:03 15:08 5 м особый...
241И Иркутск → Адлер 15:03 15:08 5 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 17:11 17:21 10 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 17:11 17:21 10 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 18:54 19:09 15 м особый...
477У Челябинск → Адлер 18:54 19:09 15 м особый...