• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пугачевск

Поезда по станции Пугачевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пугачевск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Орск - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Чита, Саратов, Челябинск, Северобайкальск в 06:28, 15:03, 11:29, 06:28, 15:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пугачевск следуют далее по маршрутам - Пугачевск - Новороссийск, Пугачевск - Адлер, Пугачевск - Уфа отправлением в 06:30, 15:08, 11:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 462С Адлер - Уфа(прибытие - 00:17, отправление - 00:35), 346С Адлер - Нижневартовск 1(00:17, 00:35), 545У Орск - Олимпийский Парк(02:54, 02:56), 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(02:54, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
462С Адлер → Уфа
00:17
00:35
18 м
346С Адлер → Нижневартовск
00:17
00:35
18 м
545У Орск → Олимпийский Парк
02:54
02:56
2 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
02:54
02:56
2 м
270С Адлер → Чита
03:42
03:52
10 м
242С Адлер → Иркутск
03:42
03:52
10 м
274С Адлер → Северобайкальск
03:42
03:52
10 м
456У Новороссийск → Челябинск
04:10
04:24
14 м
456У Новороссийск → Оренбург
04:10
04:24
14 м
454Й Новороссийск → Уфа
04:10
04:24
14 м
345Е Нижневартовск → Адлер
04:22
04:41
19 м
461Й Уфа → Адлер
04:22
04:41
19 м
453Й Уфа → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
249Н Оренбург → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
545У Оренбург → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
478У Адлер → Челябинск
10:46
10:56
10 м
103Ж Саратов → Уфа
11:29
11:31
2 м
269Ч Чита → Адлер
15:03
15:08
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:03
15:08
5 м
241И Иркутск → Адлер
15:03
15:08
5 м
103Й Уфа → Саратов
16:44
16:46
2 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
17:08
17:21
13 м
546С Олимпийский Парк → Орск
17:08
17:21
13 м
477У Челябинск → Адлер
18:54
19:09
15 м
Расписание поездов по станции Пугачевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.