Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пугачевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пугачевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пугачевск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Адлер), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Уфа - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Чита, Челябинск, Уфа, Нижневартовск в 10:48, 15:07, 08:04, 08:04, 04:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пугачевск следуют далее по маршрутам - Пугачевск - Челябинск, Пугачевск - Олимпийский Парк, Пугачевск - Новороссийск отправлением в 10:56, 04:41, 08:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 346С Адлер - Нижневартовск 1(прибытие - 00:13, отправление - 00:30), 462С Олимпийский Парк - Уфа(00:13, 00:30), 346С Олимпийский Парк - Нижневартовск 1(00:13, 00:30), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(02:51, 02:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пугачевск

Пугачевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
346С Адлер → Нижневартовск 00:13 00:30 17 м особый...
462С Олимпийский Парк → Уфа 00:13 00:30 17 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск 00:13 00:30 17 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 02:51 02:53 2 м особый...
545У Орск → Адлер 02:51 02:53 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 03:43 03:52 9 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 03:43 03:52 9 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 03:43 03:52 9 м особый...
554Э Олимпийский Парк → Челябинск 03:43 03:52 9 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 04:10 04:24 14 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 04:10 04:24 14 м особый...
461Й Уфа → Олимпийский Парк 04:22 04:41 19 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 04:22 04:41 19 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк 04:22 04:41 19 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 08:04 08:06 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 08:04 08:06 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 10:48 10:56 8 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 15:07 15:10 3 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 15:07 15:10 3 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 15:07 15:10 3 м особый...
553У Челябинск → Олимпийский Парк 15:07 15:10 3 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 17:11 17:21 10 м особый...
546С Адлер → Орск 17:11 17:21 10 м особый...
477У Челябинск → Адлер 18:54 19:09 15 м особый...