• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пугачевск

Поезда по станции Пугачевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пугачевск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Орск - Адлер), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иркутск, Саратов, Адлер, Чита, Северобайкальск в 15:03, 11:29, 10:46, 15:03, 15:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пугачевск следуют далее по маршрутам - Пугачевск - Адлер, Пугачевск - Уфа, Пугачевск - Челябинск отправлением в 15:08, 11:31, 10:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 346С Адлер - Нижневартовск 1(прибытие - 00:15, отправление - 00:35), 462С Адлер - Уфа(00:15, 00:35), 545У Орск - Адлер(02:54, 02:56), 274С Адлер - Северобайкальск(03:42, 03:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
346С Адлер → Нижневартовск
00:15
00:35
20 м
462С Адлер → Уфа
00:15
00:35
20 м
545У Орск → Адлер
02:54
02:56
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
03:42
03:52
10 м
270С Адлер → Чита
03:42
03:52
10 м
242С Адлер → Иркутск
03:42
03:52
10 м
454Й Новороссийск → Уфа
04:10
04:24
14 м
461Й Уфа → Адлер
04:22
04:41
19 м
345Е Нижневартовск → Адлер
04:22
04:41
19 м
453Й Уфа → Новороссийск
06:28
06:30
2 м
478У Адлер → Челябинск
10:46
10:56
10 м
103Ж Саратов → Уфа
11:29
11:31
2 м
241И Иркутск → Адлер
15:03
15:08
5 м
269Ч Чита → Адлер
15:03
15:08
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
15:03
15:08
5 м
103Й Уфа → Саратов
16:44
16:46
2 м
546С Адлер → Орск
17:07
17:21
14 м
477У Челябинск → Адлер
18:54
19:09
15 м
Расписание поездов по станции Пугачевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.