• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Балашов

Поезда по станции Балашов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балашов включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Камышин в 05:42, 06:04, 21:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балашов следуют далее по маршрутам - Балашов - Самара, Балашов - Москва, Балашов - Камышин отправлением в 06:28, 21:49, 05:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 23:39, отправление - 00:02), 312С Новороссийск - Воркута(00:06, 00:29), 310Э Адлер - Усинск(00:06, 00:29), 312С Новороссийск - Усинск(00:06, 00:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Балашов-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
23:39
00:02
23 м
312С Новороссийск → Воркута
00:06
00:29
23 м
310Э Адлер → Усинск
00:06
00:29
23 м
312С Новороссийск → Усинск
00:06
00:29
23 м
310Э Адлер → Воркута
00:06
00:29
23 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:47
03:10
23 м
097Э Тында → Кисловодск
02:47
03:10
23 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:47
03:10
23 м
473С Анапа → Самара
04:56
05:18
22 м
379Й Москва → Камышин
05:42
05:44
2 м
487Й Самара → Сухум
05:22
05:46
24 м
418С Адлер → Самара
06:04
06:28
24 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
06:04
06:28
24 м
476С Олимпийский Парк → Казань
06:04
06:28
24 м
118С Адлер → Самара
06:04
06:28
24 м
290Е Екатеринбург → Анапа
06:46
07:13
27 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
07:23
07:46
23 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
07:23
07:46
23 м
117Й Самара → Адлер
07:23
07:46
23 м
523Х Москва → Балашов
08:39
08:41
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
08:19
08:42
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
08:19
08:42
23 м
473Й Самара → Анапа
09:54
10:19
25 м
550Й Тольятти → Адлер
10:08
10:31
23 м
507Г Ижевск → Новороссийск
10:37
11:00
23 м
343Ж Москва → Балашов
11:08
11:10
2 м
550С Адлер → Тольятти
14:12
14:36
24 м
488С Сухум → Самара
14:50
15:13
23 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:15
16:40
25 м
097С Кисловодск → Тында
16:15
16:40
25 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:15
16:40
25 м
508С Новороссийск → Ижевск
17:33
17:56
23 м
344В Балашов → Москва
18:05
18:08
3 м
289С Анапа → Екатеринбург
18:18
18:45
27 м
498С Адлер → Ижевск
19:01
19:27
26 м
532С Адлер → Киров
19:01
19:27
26 м
498С Адлер → Чебоксары
19:01
19:27
26 м
326С Новороссийск → Пермь
19:42
20:05
23 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:42
20:05
23 м
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
20:19
20:42
23 м
501С Анапа → Киров
20:36
21:01
25 м
133С Анапа → Томск
20:36
21:01
25 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
21:18
21:41
23 м
379В Камышин → Москва
21:45
21:49
4 м
501Г Киров → Анапа
21:25
21:59
34 м
133Н Томск → Анапа
21:25
21:59
34 м
691Я Усинск → Новороссийск
22:15
22:38
23 м
691Я Усинск → Адлер
22:15
22:38
23 м
309С Воркута → Адлер
22:15
22:38
23 м
311С Воркута → Новороссийск
22:15
22:38
23 м
531Г Киров → Адлер
22:29
22:56
27 м
497Г Ижевск → Адлер
22:29
22:56
27 м
697М Чебоксары → Адлер
22:29
22:56
27 м
140С Адлер → Барнаул
22:36
22:59
23 м

Балашов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Й Москва → Камышин
05:58
06:13
15 м
523Х Москва → Балашов
08:55
343Ж Москва → Балашов
11:25
344В Балашов → Москва
17:50
379В Камышин → Москва
21:16
21:31
15 м
Расписание поездов по станции Балашов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.