Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Балашов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Балашов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балашов включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Новороссийск, Анапа, Нижний Новгород в 06:46, 19:42, 03:55, 18:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балашов следуют далее по маршрутам - Балашов - Анапа, Балашов - Екатеринбург, Балашов - Киров отправлением в 19:14, 04:20, 04:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 23:39, отправление - 00:02), 140Н Барнаул - Тихорецкая(23:39, 00:02), 310СЭ Кущевка - Воркута(00:06, 00:29), 310С Адлер - Воркута(00:06, 00:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Балашов

Балашов-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер 23:39 00:02 23 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 23:39 00:02 23 м особый...
310СЭ Кущевка → Воркута 00:06 00:29 23 м особый...
310С Адлер → Воркута 00:06 00:29 23 м особый...
310С Кущевка → Усинск 00:06 00:29 23 м особый...
310С Адлер → Усинск 00:06 00:29 23 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 00:06 00:29 23 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 00:06 00:29 23 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 02:47 03:10 23 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 02:52 03:15 23 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 02:52 03:15 23 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 03:55 04:20 25 м особый...
591С Анапа → Пермь 03:55 04:20 25 м особый...
583С Анапа → Казань 03:55 04:20 25 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 03:55 04:20 25 м особый...
559С Анапа → Киров 03:55 04:20 25 м особый...
473С Анапа → Самара 04:56 05:18 22 м особый...
379Й Москва → Камышин 05:42 05:44 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 05:22 05:46 24 м особый...
118С Брюховецкая → Самара 06:04 06:28 24 м особый...
118С Адлер → Самара 06:04 06:28 24 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 06:04 06:28 24 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 06:04 06:28 24 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 06:46 07:13 27 м особый...
117Й Самара → Адлер 07:23 07:46 23 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 07:23 07:46 23 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 07:23 07:46 23 м особый...
117Й Самара → Брюховецкая 07:23 07:46 23 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:19 08:42 23 м особый...
435Е Екатеринбург → Новороссийск 08:19 08:42 23 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:19 08:42 23 м особый...
473Й Самара → Анапа 09:54 10:19 25 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 10:08 10:31 23 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:37 11:00 23 м особый...
343Ж Москва → Балашов 11:08 11:10 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 14:12 14:36 24 м особый...
488С Сухум → Самара 14:50 15:13 23 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:15 16:40 25 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:15 16:40 25 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 16:15 16:40 25 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 17:33 17:56 23 м особый...
344В Балашов → Москва 18:05 18:08 3 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 18:18 18:45 27 м особый...
595У Тюмень → Анапа 18:50 19:14 24 м особый...
559Г Киров → Анапа 18:50 19:14 24 м особый...
583Г Казань → Анапа 18:50 19:14 24 м особый...
591Е Пермь → Анапа 18:50 19:14 24 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 18:50 19:14 24 м особый...
559Э Нижний Новгород → Анапа 18:50 19:14 24 м особый...
498С Адлер → Ижевск 19:01 19:27 26 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 19:01 19:27 26 м особый...
532С Адлер → Киров 19:01 19:27 26 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 19:42 20:05 23 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 19:42 20:05 23 м особый...
436С Новороссийск → Екатеринбург 19:42 20:05 23 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:19 20:42 23 м особый...
133С Анапа → Томск 20:36 21:01 25 м особый...
501С Анапа → Киров 20:36 21:01 25 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:18 21:41 23 м особый...
379В Камышин → Москва 21:45 21:49 4 м особый...
133Н Томск → Анапа 21:25 21:59 34 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 21:25 21:59 34 м особый...
501Г Киров → Анапа 21:25 21:59 34 м особый...
309Э Воркута → Адлер 22:15 22:38 23 м особый...
691Я Усинск → Адлер 22:15 22:38 23 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:15 22:38 23 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 22:15 22:38 23 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 22:15 22:38 23 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 22:29 22:56 27 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 22:29 22:56 27 м особый...
531Г Киров → Адлер 22:29 22:56 27 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 22:29 22:56 27 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 22:36 22:59 23 м особый...
140С Адлер → Барнаул 22:36 22:59 23 м особый...

Балашов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
379Й Москва → Камышин 05:58 06:13 15 м особый...
343Ж Москва → Балашов 11:25 особый...
344В Балашов → Москва 17:50 особый...
379В Камышин → Москва 21:16 21:31 15 м особый...