• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Балашов

Поезда по станции Балашов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балашов включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Камышин в 05:42, 07:23, 21:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балашов следуют далее по маршрутам - Балашов - Москва, Балашов - Адлер, Балашов - Камышин отправлением в 21:49, 07:46, 05:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 23:39, отправление - 00:02), 237Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(23:39, 00:02), 140Н Барнаул - Адлер(23:39, 00:02), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(02:47, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Балашов-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
139Н Новосибирск → Адлер
23:39
00:02
23 м
237Е Екатеринбург → Адлер
23:39
00:02
23 м
140Н Барнаул → Адлер
23:39
00:02
23 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:47
03:10
23 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:47
03:10
23 м
097Э Тында → Кисловодск
02:47
03:10
23 м
473С Анапа → Самара
04:56
05:18
22 м
379Й Москва → Камышин
05:42
05:44
2 м
118С Адлер → Самара
06:04
06:28
24 м
450С Адлер → Самара
06:04
06:28
24 м
449Й Самара → Адлер
07:23
07:46
23 м
117Й Самара → Краснодар
07:23
07:46
23 м
117Й Самара → Адлер
07:23
07:46
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
08:19
08:42
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
08:19
08:42
23 м
343Ж Москва → Балашов
11:08
11:10
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:15
16:40
25 м
097С Кисловодск → Тында
16:15
16:40
25 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:15
16:40
25 м
344В Балашов → Москва
18:05
18:08
3 м
526В Балашов → Москва
18:05
18:08
3 м
527М Москва → Балашов
19:53
19:55
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:42
20:05
23 м
326С Новороссийск → Пермь
19:42
20:05
23 м
133С Анапа → Томск
20:36
21:01
25 м
309С Воркута → Адлер
21:15
21:38
23 м
309С Воркута → Новороссийск
21:15
21:38
23 м
379В Камышин → Москва
21:45
21:49
4 м
133Н Томск → Анапа
21:25
21:59
34 м
140С Адлер → Барнаул
22:36
22:59
23 м
238С Адлер → Екатеринбург
22:36
22:59
23 м
140С Адлер → Новосибирск
22:36
22:59
23 м
310Э Адлер → Воркута
23:06
23:29
23 м
310Э Адлер → Усинск
23:06
23:29
23 м

Балашов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Й Москва → Камышин
05:58
06:13
15 м
343Ж Москва → Балашов
11:25
523Х Москва → Балашов
13:20
526В Балашов → Москва
17:50
344В Балашов → Москва
17:50
527М Москва → Балашов
20:10
379В Камышин → Москва
21:16
21:31
15 м
Расписание поездов по станции Балашов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.