Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Балашов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Балашов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балашов включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ртищево, Москва, Адлер, Камышин в 20:06, 05:19, 22:31, 22:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балашов следуют далее по маршрутам - Балашов - Камышин, Балашов - Ртищево, Балашов - Барнаул, Балашов - Москва отправлением в 05:21, 06:49, 22:54, 22:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Н Томск 2 - Адлер(прибытие - 23:47, отправление - 00:10), 216Н Барнаул - Адлер(23:47, 00:10), 512С Новороссийск - Воркута(23:52, 00:17), 310Э Адлер - Воркута(23:52, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Балашов

Балашов-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Н Томск → Адлер 23:47 00:10 23 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 23:47 00:10 23 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 23:52 00:17 25 м особый...
310Э Адлер → Воркута 23:52 00:17 25 м особый...
310Э Адлер → Усинск 23:52 00:17 25 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 23:52 00:17 25 м особый...
203Н Томск → Анапа 00:25 00:48 23 м особый...
241Г Киров → Анапа 00:25 00:48 23 м особый...
552С Симферополь → Нижний Новгород 04:21 04:45 24 м особый...
271С Анапа → Самара 04:56 05:21 25 м особый...
379Й Москва → Камышин 05:19 05:21 2 м особый...
118С Адлер → Самара 06:11 06:26 15 м особый...
644Й Балашов → Ртищево 06:47 06:49 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 07:00 07:30 30 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 08:10 08:35 25 м особый...
076С Симферополь → Омск 08:10 08:35 25 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:23 08:50 27 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 08:26 08:50 24 м особый...
117Й Самара → Адлер 09:38 10:08 30 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:32 10:55 23 м особый...
111С Кисловодск → Орск 11:01 11:28 27 м особый...
075Н Омск → Симферополь 11:12 11:35 23 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 11:12 11:35 23 м особый...
271Й Самара → Анапа 11:42 12:10 28 м особый...
203С Анапа → Томск 13:16 13:31 15 м особый...
241С Анапа → Киров 13:16 13:31 15 м особый...
532С Адлер → Киров 16:55 17:20 25 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 18:18 18:45 27 м особый...
551Г Нижний Новгород → Симферополь 18:50 19:14 24 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 19:45 20:08 23 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 19:45 20:08 23 м особый...
643Й Ртищево → Балашов 20:06 20:08 2 м особый...
111У Орск → Кисловодск 19:46 20:09 23 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:18 20:41 23 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:17 21:40 23 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 21:51 22:06 15 м особый...
305Я Усинск → Адлер 21:51 22:06 15 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 21:51 22:06 15 м особый...
309С Воркута → Адлер 21:51 22:06 15 м особый...
379В Камышин → Москва 22:05 22:09 4 м особый...
216С Адлер → Барнаул 22:31 22:54 23 м особый...
116С Адлер → Томск 22:31 22:54 23 м особый...
116С Адлер → Барнаул 22:31 22:54 23 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 22:42 23:10 28 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 22:42 23:10 28 м особый...
531Г Киров → Адлер 22:42 23:10 28 м особый...

Балашов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
379Й Москва → Камышин 05:38 06:13 35 м особый...
644Й Балашов → Ртищево 06:32 особый...
643Й Ртищево → Балашов 20:27 особый...
379В Камышин → Москва 21:16 21:51 35 м особый...