Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Балашов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Балашов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балашов включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Усинск в 22:15, 14:21, 22:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балашов следуют далее по маршрутам - Балашов - Новороссийск, Балашов - Камышин, Балашов - Москва, Балашов - Адлер отправлением в 22:38, 05:44, 20:34, 22:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 23:39, отправление - 00:02), 310СЭ Адлер - Воркута(23:43, 00:10), 312С Новороссийск - Усинск(23:43, 00:10), 312С Новороссийск - Воркута(23:43, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Балашов

Балашов-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер 23:39 00:02 23 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 23:43 00:10 27 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 23:43 00:10 27 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 23:43 00:10 27 м особый...
310СЭ Адлер → Усинск 23:43 00:10 27 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 02:47 03:10 23 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 02:47 03:10 23 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 02:47 03:10 23 м особый...
473С Анапа → Самара 04:55 05:20 25 м особый...
379Й Москва → Камышин 05:42 05:44 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 05:22 05:46 24 м особый...
118С Адлер → Самара 06:10 06:25 15 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 06:45 07:12 27 м особый...
117Й Самара → Адлер 07:23 07:46 23 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:20 08:43 23 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:20 08:43 23 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 10:09 10:32 23 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:30 10:53 23 м особый...
111С Кисловодск → Орск 11:04 11:27 23 м особый...
473Й Самара → Анапа 11:16 11:41 25 м особый...
133С Анапа → Томск 13:20 13:43 23 м особый...
501С Анапа → Киров 13:20 13:43 23 м особый...
343Ж Москва → Балашов 14:21 14:23 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 14:09 14:37 28 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 16:15 16:40 25 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:15 16:40 25 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:15 16:40 25 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 17:33 17:56 23 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 18:18 18:45 27 м особый...
532С Адлер → Киров 19:07 19:33 26 м особый...
498С Адлер → Ижевск 19:07 19:33 26 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 19:45 20:08 23 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 19:45 20:08 23 м особый...
111У Орск → Кисловодск 19:48 20:12 24 м особый...
344В Балашов → Москва 20:32 20:34 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:18 20:41 23 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:18 21:41 23 м особый...
379В Камышин → Москва 21:45 21:49 4 м особый...
501Г Киров → Анапа 21:25 22:00 35 м особый...
133Н Томск → Анапа 21:25 22:00 35 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 21:25 22:00 35 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 22:15 22:38 23 м особый...
691Я Усинск → Адлер 22:15 22:38 23 м особый...
305Я Усинск → Адлер 22:15 22:40 25 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 22:15 22:40 25 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 22:15 22:40 25 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:15 22:40 25 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 22:28 22:55 27 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 22:28 22:55 27 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 22:28 22:55 27 м особый...
531Г Киров → Адлер 22:28 22:55 27 м особый...
140С Адлер → Барнаул 22:36 22:59 23 м особый...

Балашов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
379Й Москва → Камышин 05:58 06:13 15 м особый...
343Ж Москва → Балашов 14:38 особый...
344В Балашов → Москва 20:15 особый...
379В Камышин → Москва 21:16 21:31 15 м особый...