• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Балашов

Поезда по станции Балашов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балашов включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Адлер в 04:42, 07:23, 06:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балашов следуют далее по маршрутам - Балашов - Адлер, Балашов - Самара, Балашов - Камышин, Балашов - Москва отправлением в 07:46, 06:28, 04:44, 18:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 23:39, отправление - 00:02), 140Н Барнаул - Адлер(23:39, 00:02), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(02:58, 03:21), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(02:58, 03:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Балашов-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
139Н Новосибирск → Адлер
23:39
00:02
23 м
140Н Барнаул → Адлер
23:39
00:02
23 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:58
03:21
23 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
02:58
03:21
23 м
097Э Тында → Кисловодск
02:58
03:21
23 м
379Й Москва → Камышин
04:42
04:44
2 м
591Э Анапа → Пермь
04:38
05:03
25 м
473С Анапа → Самара
05:49
06:11
22 м
118С Адлер → Самара
06:04
06:28
24 м
450С Адлер → Самара
06:27
06:51
24 м
290Е Екатеринбург → Анапа
06:46
07:13
27 м
117Й Самара → Адлер
07:23
07:46
23 м
449Й Самара → Адлер
07:23
07:46
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
08:19
08:42
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
08:19
08:42
23 м
473Й Самара → Анапа
09:54
10:19
25 м
550Й Тольятти → Адлер
10:06
10:29
23 м
343Ж Москва → Балашов
11:08
11:10
2 м
550С Адлер → Тольятти
14:13
14:37
24 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:15
16:40
25 м
097С Кисловодск → Тында
16:15
16:40
25 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:15
16:40
25 м
508С Новороссийск → Ижевск
17:33
17:57
24 м
344В Балашов → Москва
18:05
18:08
3 м
532С Адлер → Киров
18:01
18:27
26 м
289С Анапа → Екатеринбург
18:18
18:45
27 м
523Х Москва → Балашов
19:08
19:10
2 м
498С Адлер → Ижевск
19:01
19:27
26 м
501С Анапа → Киров
19:36
20:01
25 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:42
20:05
23 м
326С Новороссийск → Пермь
19:42
20:05
23 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:19
20:42
23 м
379В Камышин → Москва
20:45
20:49
4 м
501Г Киров → Анапа
20:25
20:59
34 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
20:25
20:59
34 м
133С Анапа → Томск
20:36
21:01
25 м
309СЭ Воркута → Адлер
21:15
21:38
23 м
311С Воркута → Новороссийск
21:15
21:38
23 м
691Я Усинск → Адлер
21:15
21:38
23 м
691Я Усинск → Новороссийск
21:15
21:38
23 м
309С Воркута → Новороссийск
21:15
21:38
23 м
234С Адлер → Екатеринбург
21:21
21:44
23 м
133Н Томск → Анапа
21:25
21:59
34 м
140С Адлер → Барнаул
22:36
22:59
23 м
140Н Адлер → Новосибирск
22:36
22:59
23 м
312С Новороссийск → Воркута
23:06
23:29
23 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
23:06
23:29
23 м
310СЭ Адлер → Усинск
23:06
23:29
23 м
312С Новороссийск → Усинск
23:06
23:29
23 м
310СЭ Адлер → Воркута
23:06
23:29
23 м

Балашов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Й Москва → Камышин
04:58
05:13
15 м
343Ж Москва → Балашов
11:25
344В Балашов → Москва
17:50
523Х Москва → Балашов
19:25
379В Камышин → Москва
20:16
20:31
15 м
Расписание поездов по станции Балашов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.