Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Балашов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Балашов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балашов включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Камышин, Ртищево, Москва, Екатеринбург в 22:05, 20:06, 05:19, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балашов следуют далее по маршрутам - Балашов - Москва, Балашов - Ртищево, Балашов - Камышин, Балашов - Анапа отправлением в 22:09, 06:49, 05:21, 07:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Н Томск 2 - Адлер(прибытие - 23:43, отправление - 00:06), 140Н Барнаул - Адлер(23:43, 00:06), 312С Новороссийск - Воркута(23:40, 00:07), 312С Новороссийск - Усинск(23:40, 00:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Балашов

Балашов-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Н Томск → Адлер 23:43 00:06 23 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 23:43 00:06 23 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 23:40 00:07 27 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 23:40 00:07 27 м особый...
310С Адлер → Усинск 23:40 00:07 27 м особый...
310С Адлер → Воркута 23:40 00:07 27 м особый...
595С Анапа → Тюмень 03:54 04:18 24 м особый...
591С Анапа → Пермь 03:54 04:18 24 м особый...
473С Анапа → Самара 04:55 05:20 25 м особый...
379Й Москва → Камышин 05:19 05:21 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 05:27 05:43 16 м особый...
118С Адлер → Самара 06:10 06:25 15 м особый...
644Й Балашов → Ртищево 06:47 06:49 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 07:00 07:27 27 м особый...
117Й Самара → Адлер 07:30 08:00 30 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 08:10 08:35 25 м особый...
076С Симферополь → Омск 08:10 08:35 25 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:23 08:46 23 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 08:23 08:46 23 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:33 10:56 23 м особый...
111С Кисловодск → Орск 11:04 11:27 23 м особый...
075Н Омск → Симферополь 11:12 11:35 23 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 11:12 11:35 23 м особый...
473Й Самара → Анапа 11:42 12:10 28 м особый...
203С Анапа → Томск 13:12 13:27 15 м особый...
501С Анапа → Киров 13:12 13:27 15 м особый...
488С Сухум → Самара 14:51 15:14 23 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 17:31 17:54 23 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 18:18 18:45 27 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 18:50 19:14 24 м особый...
591Е Пермь → Анапа 18:50 19:14 24 м особый...
532С Адлер → Киров 19:07 19:33 26 м особый...
498С Адлер → Ижевск 19:07 19:33 26 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 19:07 19:33 26 м особый...
643Й Ртищево → Балашов 20:06 20:08 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 19:45 20:08 23 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 19:45 20:08 23 м особый...
111У Орск → Кисловодск 19:46 20:09 23 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:18 20:41 23 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:17 21:40 23 м особый...
203Н Томск → Анапа 21:25 21:55 30 м особый...
501Г Киров → Анапа 21:25 21:55 30 м особый...
379В Камышин → Москва 22:05 22:09 4 м особый...
309С Воркута → Адлер 22:20 22:45 25 м особый...
305Я Усинск → Адлер 22:20 22:45 25 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:20 22:45 25 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 22:20 22:45 25 м особый...
116С Адлер → Томск 22:31 22:54 23 м особый...
140С Адлер → Барнаул 22:31 22:54 23 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 22:30 22:57 27 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 22:30 22:57 27 м особый...
531Г Киров → Адлер 22:30 22:57 27 м особый...

Балашов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
379Й Москва → Камышин 05:38 06:13 35 м особый...
644Й Балашов → Ртищево 06:32 особый...
643Й Ртищево → Балашов 20:27 особый...
379В Камышин → Москва 21:16 21:51 35 м особый...