Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красный Кут, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красный Кут

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Кут включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Махачкала, Тюмень в 16:09, 13:24, 16:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Кут следуют далее по маршрутам - Красный Кут - Астрахань, Красный Кут - Екатеринбург, Красный Кут - Верхний Уфалей, Красный Кут - Махачкала отправлением в 13:41, 13:26, 13:26, 16:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 01:18, отправление - 01:20), 545У Орск - Олимпийский Парк(07:26, 07:28), 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(07:26, 07:28), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(08:35, 08:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красный Кут

Красный Кут

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Ж Астрахань → Нижневартовск 01:18 01:20 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 07:26 07:28 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 07:26 07:28 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 08:35 08:40 5 м особый...
085С Махачкала → Москва 11:19 11:24 5 м ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:51 11:53 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 12:33 12:35 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 12:33 12:35 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 13:24 13:26 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 13:24 13:26 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 13:24 13:26 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 13:39 13:41 2 м ежедневно
085В Москва → Махачкала 16:09 16:13 4 м ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала 16:34 16:36 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 17:26 17:28 2 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань 23:10 23:14 4 м особый...