Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красный Кут, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красный Кут

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Кут включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Махачкала в 16:21, 13:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Кут следуют далее по маршрутам - Красный Кут - Махачкала, Красный Кут - Тюмень, Красный Кут - Екатеринбург, Красный Кут - Верхний Уфалей, Красный Кут - Дербент отправлением в 16:26, 13:45, 13:26, 13:26, 16:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 01:38, отправление - 01:40), 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(07:18, 07:20), 545У Орск - Адлер(07:18, 07:20), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(08:38, 08:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красный Кут

Красный Кут

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Ж Астрахань → Нижневартовск 01:38 01:40 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 07:18 07:20 2 м особый...
545У Орск → Адлер 07:18 07:20 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 08:38 08:43 5 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 08:38 08:43 5 м особый...
133Э Дербент → Москва 11:28 11:32 4 м особый...
085С Махачкала → Москва 11:28 11:32 4 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 11:54 11:56 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 12:35 12:37 2 м особый...
546С Адлер → Орск 12:35 12:37 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 13:03 13:04 1 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 13:24 13:26 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 13:24 13:26 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 13:43 13:45 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 16:21 16:26 5 м особый...
133М Москва → Дербент 16:21 16:26 5 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 16:47 16:49 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 23:12 23:16 4 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 23:12 23:16 4 м особый...