• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухой Карабулак

Поезда по станции Сухой Карабулак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухой Карабулак включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Челябинск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Челябинск, Красноярск, Киров, Новокузнецк в 22:48, 22:48, 22:48, 22:40, 01:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухой Карабулак следуют далее по маршрутам - Сухой Карабулак - Адлер, Сухой Карабулак - Анапа отправлением в 22:55, 01:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 528Г Киров-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:21, отправление - 00:40), 153Н Новокузнецк(станция) - Анапа(01:21, 01:40), 493Й Ульяновск-Центральный - Анапа(01:21, 01:40), 587Й Самара - Анапа(01:21, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
528Г Киров → Анапа
00:21
00:40
19 м
153Н Новокузнецк → Анапа
01:21
01:40
19 м
493Й Ульяновск → Анапа
01:21
01:40
19 м
587Й Самара → Анапа
01:21
01:40
19 м
499И Тюмень → Анапа
01:21
01:40
19 м
169Ч Чита → Анапа
01:21
01:40
19 м
105Е Казань → Астрахань
03:05
03:20
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
03:05
03:20
15 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
04:28
04:43
15 м
602У Барнаул → Кисловодск
06:38
06:57
19 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
06:38
06:57
19 м
113У Челябинск → Кисловодск
06:38
06:57
19 м
368Г Киров → Кисловодск
07:10
07:11
1 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
08:10
08:11
1 м
047Й Москва → Балаково
09:04
09:05
1 м
ежедневно
509Г Казань → Новороссийск
09:42
09:57
15 м
523Е Пермь → Новороссийск
10:42
10:57
15 м
522Е Приобье → Новороссийск
10:42
10:57
15 м
457У Челябинск → Анапа
17:37
17:52
15 м
243Н Новокузнецк → Анапа
17:37
17:52
15 м
519У Орск → Анапа
17:37
17:52
15 м
503Й Уфа → Анапа
17:37
17:52
15 м
491Э Казань → Адлер
20:12
20:31
19 м
451Г Ульяновск → Адлер
21:12
21:31
19 м
451Г Ижевск → Адлер
21:12
21:31
19 м
553М Киров → Адлер
22:40
22:55
15 м
551Н Киров → Адлер
22:40
22:55
15 м
343У Челябинск → Адлер
22:48
23:12
24 м
537Й Уфа → Адлер
22:48
23:12
24 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:48
23:12
24 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
23:40
23:55
15 м
589Ы Тюмень → Адлер
23:40
23:55
15 м
551У Челябинск → Адлер
23:40
23:55
15 м
590Е Екатеринбург → Адлер
23:40
23:55
15 м
167Ы Красноярск → Адлер
23:40
23:55
15 м
Расписание поездов по станции Сухой Карабулак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.