• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буркин

Поезда по станции Буркин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буркин включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Адлер), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Уфа - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Красноярск, Челябинск, Новокузнецк, Киров в 02:58, 02:58, 02:58, 05:25, 02:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буркин следуют далее по маршрутам - Буркин - Адлер, Буркин - Анапа отправлением в 02:50, 05:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 491Э Казань-Пасс. - Адлер(прибытие - 00:33, отправление - 00:41), 451Г Ижевск - Адлер(01:33, 01:41), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(01:33, 01:41), 553М Киров-Пасс. - Адлер(02:42, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
491Э Казань → Адлер
00:33
00:41
8 м
451Г Ижевск → Адлер
01:33
01:41
8 м
451Г Ульяновск → Адлер
01:33
01:41
8 м
553М Киров → Адлер
02:42
02:50
8 м
551Н Киров → Адлер
02:42
02:50
8 м
343У Челябинск → Адлер
02:58
03:06
8 м
127Ы Красноярск → Адлер
02:58
03:06
8 м
537Й Уфа → Адлер
02:58
03:06
8 м
167Ы Красноярск → Адлер
03:42
03:50
8 м
590Е Екатеринбург → Адлер
03:42
03:50
8 м
551У Челябинск → Адлер
03:42
03:50
8 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
03:42
03:50
8 м
589Ы Тюмень → Адлер
03:42
03:50
8 м
528Г Киров → Анапа
04:25
04:33
8 м
499И Тюмень → Анапа
05:25
05:33
8 м
587Й Самара → Анапа
05:25
05:33
8 м
153Н Новокузнецк → Анапа
05:25
05:33
8 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:25
05:33
8 м
169Ч Чита → Анапа
05:25
05:33
8 м
353Е Пермь → Адлер
08:58
09:06
8 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:52
11:00
8 м
113У Челябинск → Кисловодск
10:52
11:00
8 м
602У Барнаул → Кисловодск
10:52
11:00
8 м
345Е Нижневартовск → Адлер
12:40
12:48
8 м
461Й Уфа → Адлер
12:40
12:48
8 м
509Г Казань → Новороссийск
13:40
13:48
8 м
522Е Приобье → Новороссийск
14:40
14:48
8 м
523Е Пермь → Новороссийск
14:40
14:48
8 м
503Й Уфа → Анапа
21:48
21:58
10 м
457У Челябинск → Анапа
21:48
21:58
10 м
519У Орск → Анапа
21:48
21:58
10 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:48
21:58
10 м
Расписание поездов по станции Буркин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.