• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буркин

Поезда по станции Буркин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буркин включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Челябинск - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новокузнецк, Уфа, Красноярск в 05:25, 05:25, 02:58, 02:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буркин следуют далее по маршрутам - Буркин - Адлер, Буркин - Анапа отправлением в 03:06, 05:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 489Г Казань-Пасс. - Волгоград 1(прибытие - 00:33, отправление - 00:41), 491Э Казань-Пасс. - Адлер(00:33, 00:41), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(01:33, 01:41), 451Г Ижевск - Адлер(01:33, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
489Г Казань → Волгоград
00:33
00:41
8 м
491Э Казань → Адлер
00:33
00:41
8 м
451Г Ульяновск → Адлер
01:33
01:41
8 м
451Г Ижевск → Адлер
01:33
01:41
8 м
537Й Уфа → Адлер
02:58
03:06
8 м
343У Челябинск → Адлер
02:58
03:06
8 м
127Ы Красноярск → Адлер
02:58
03:06
8 м
551У Челябинск → Адлер
03:42
03:50
8 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
03:42
03:50
8 м
167Ы Красноярск → Адлер
03:42
03:50
8 м
181Н Новосибирск → Адлер
03:42
03:50
8 м
181И Новокузнецк → Адлер
03:42
03:50
8 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
03:42
03:50
8 м
589У Челябинск → Адлер
03:42
03:50
8 м
590Е Екатеринбург → Адлер
03:42
03:50
8 м
153И Новокузнецк → Анапа
05:25
05:33
8 м
587Й Самара → Анапа
05:25
05:33
8 м
553Н Новокузнецк → Анапа
05:25
05:33
8 м
169Ч Чита → Анапа
05:25
05:33
8 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:25
05:33
8 м
153У Челябинск → Анапа
05:25
05:33
8 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
05:25
05:33
8 м
353Е Пермь → Адлер
08:58
09:06
8 м
113У Челябинск → Кисловодск
10:52
11:00
8 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:52
11:00
8 м
345Е Нижневартовск → Адлер
12:40
12:48
8 м
461Й Уфа → Адлер
12:40
12:48
8 м
509Г Казань → Новороссийск
13:40
13:48
8 м
522Е Приобье → Новороссийск
14:40
14:48
8 м
457У Челябинск → Анапа
21:48
21:58
10 м
503Й Уфа → Анапа
21:48
21:58
10 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:48
21:58
10 м
519У Орск → Анапа
21:48
21:58
10 м
Расписание поездов по станции Буркин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.