• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Багаевка

Поезда по станции Багаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Багаевка включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Адлер), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Барнаул, Челябинск, Новокузнецк, Нижневартовск в 02:23, 10:18, 10:18, 10:18, 12:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Багаевка следуют далее по маршрутам - Багаевка - Адлер, Багаевка - Кисловодск отправлением в 12:21, 10:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 491Э Казань-Пасс. - Адлер(прибытие - 23:58, отправление - 00:13), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(00:58, 01:13), 451Г Ижевск - Адлер(00:58, 01:13), 343У Челябинск - Адлер(02:23, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
491Э Казань → Адлер
23:58
00:13
15 м
451Г Ульяновск → Адлер
00:58
01:13
15 м
451Г Ижевск → Адлер
00:58
01:13
15 м
343У Челябинск → Адлер
02:23
02:38
15 м
537Й Уфа → Адлер
02:23
02:38
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
02:23
02:38
15 м
493Й Ульяновск → Анапа
04:51
05:06
15 м
353Е Пермь → Адлер
08:24
08:39
15 м
313У Орск → Кисловодск
10:18
10:33
15 м
113У Челябинск → Кисловодск
10:18
10:33
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:18
10:33
15 м
602У Барнаул → Кисловодск
10:18
10:33
15 м
345Е Нижневартовск → Адлер
12:06
12:21
15 м
461Й Уфа → Адлер
12:06
12:21
15 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:10
21:28
18 м
457У Челябинск → Анапа
21:10
21:28
18 м
Расписание поездов по станции Багаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.