• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Багаевка

Поезда по станции Багаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Багаевка включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Уфа - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Челябинск, Новокузнецк, Красноярск в 02:23, 04:51, 04:51, 02:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Багаевка следуют далее по маршрутам - Багаевка - Адлер, Багаевка - Анапа отправлением в 02:38, 05:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 489Г Казань-Пасс. - Волгоград 1(прибытие - 23:58, отправление - 00:13), 491Э Казань-Пасс. - Адлер(23:58, 00:13), 451Г Ижевск - Адлер(00:58, 01:13), 451Г Ульяновск-Центральный - Адлер(00:58, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
489Г Казань → Волгоград
23:58
00:13
15 м
491Э Казань → Адлер
23:58
00:13
15 м
451Г Ижевск → Адлер
00:58
01:13
15 м
451Г Ульяновск → Адлер
00:58
01:13
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
02:23
02:38
15 м
343У Челябинск → Адлер
02:23
02:38
15 м
537Й Уфа → Адлер
02:23
02:38
15 м
590Е Екатеринбург → Адлер
03:07
03:22
15 м
589У Челябинск → Адлер
03:07
03:22
15 м
181Н Новосибирск → Адлер
03:07
03:22
15 м
167Ы Красноярск → Адлер
03:07
03:22
15 м
551У Челябинск → Адлер
03:07
03:22
15 м
181И Новокузнецк → Адлер
03:07
03:22
15 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
03:07
03:22
15 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
03:07
03:22
15 м
169Ч Чита → Анапа
04:51
05:06
15 м
553Н Новокузнецк → Анапа
04:51
05:06
15 м
153И Новокузнецк → Анапа
04:51
05:06
15 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
04:51
05:06
15 м
153У Челябинск → Анапа
04:51
05:06
15 м
493Й Ульяновск → Анапа
04:51
05:06
15 м
587Й Самара → Анапа
04:51
05:06
15 м
353Е Пермь → Адлер
08:24
08:39
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:18
10:33
15 м
113У Челябинск → Кисловодск
10:18
10:33
15 м
461Й Уфа → Адлер
12:06
12:21
15 м
345Е Нижневартовск → Адлер
12:06
12:21
15 м
509Г Казань → Новороссийск
13:05
13:20
15 м
522Е Приобье → Новороссийск
14:05
14:20
15 м
503Й Уфа → Анапа
21:10
21:28
18 м
519У Орск → Анапа
21:10
21:28
18 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:10
21:28
18 м
457У Челябинск → Анапа
21:10
21:28
18 м
Расписание поездов по станции Багаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.